Как тут жить

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не могу понять как тут вообще можно брать квартиры, это же настоящая дыра, инфраструктуру нет, строят рядом с пром зоной, к тому же на болоте, я бы за бесплатно сюда бы не переехал!

Не могу понять как тут вообще можно брать квартиры, это же настоящая дыра, инфраструктуру нет, строят рядом с пром зоной, к тому же на болоте, я бы за бесплатно сюда бы не переехал!

Ну, судя по нику Вам недвижимость на земле вообще не нужна.  :D  :D  :D

Объявления

Купили тут квартиру с мужем, все очень хорошо, есть и детский садик, и гипермаркет и все, что нужно. Тут писали про пром зоны, но честно я ни одной не видела! 

Не могу понять как тут вообще можно брать квартиры, это же настоящая дыра, инфраструктуру нет, строят рядом с пром зоной, к тому же на болоте, я бы за бесплатно сюда бы не переехал!

Вы вначале побывайте на месте, а потом уже пишите. Мы здесь живем и не жалуемся. Все самое необходимое есть поблизости, так что никакая это не дыра. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Еще плюсик в нашу сторону, близость к Фрязино --
Потому как жители Долины, кроме ж/д станций «Воронок» и «Щелково», могут воспользоваться ж/д станцией «Фрязино», которая является конечной, и в час пик комфортно доехать до Москвы.
До станций Щелково и Фрязино, можно доехать на маршрутных такси.
Кроме того добраться до Москвы можно и на общественном автотранспорте: автобусом/маршрутным такси №№ 361, 335, прямо до автовокзала, расположенного у метро «Щелковская».

Так что совсем не дыра здесь, я очень даже уютненько.

Ребята, а вы слышали новость, что с 1-го сентября от нас будет ходить Школьный автобус и детей развозить? Здорово, правда?!

Обратите внимание

Слышали, но было бы лучше, если б у нас свою построили школу, которая была раньше в планах. И садик реконструировали.

Лиза, планируется же ещё две очереди. Тогда и школу построят, и садик расширят.

Ну конечно построят. В планах, что в ЖК будет 15 домов. Неужели вы думаете, что на такое количество школу не построят. И застройщик никогда не отказывался от неё, всё будет.

Живу здесь 10 лет. Садик старый, все кто могут водят детей в другие сады. Сыро, холодно зимой.и т.д. Школы своей нет, только на транспорте. Рядом с озером , которое действительно недалеко и находится в самом плачевном состоянии(там все загажено и на берегу и в воде, кроме самых нещепетильных и местной пьяни там никто не купается) вот уже 2 года как стоит новый корпус "стильных кухонь" по их как вы понимаете производству. Там же , неподалеку от остановки производство плинтусов -регулярно пахнет ацетоном. В глубине РТС-улица Мелиораторов-Производство кухонь уже других, большая труба и регулярный дым. Рядом еще другие производства-вот вам про этот район без прикрас

Да кстати, забыл добавить-аптеки в РТС нет, поликлиника к которой прикреплен РТС , а там и новостройки -находится на улице Фрунзе-это другой край города, прямого транспорта нет-только с пересадками.

Иван, школа недалеко находится, ни раз видела наш бесплатный автобус. Детский сад планируют под ремонт, насколько знаю. Аптека есть в одной из пятиэтажек, пока только там, но инфраструктуру в ближайшее время планируют расширять. Озера в живую пока не видели, но читала, что оно занимает 5-ое место по чистоте в России. А вот наличие предприятий, как и запахов от них - мы не ощущаем, дыма так же нет.  :)

Карина, а вы не в курсе случайно, а от своей школы все таки отказались, не будут строить?

Вы заселились уже, я так поняла?

Лиза, да, уже почти год как живём. Говорят, что возведение школы в планах второй очереди строительства.))

Карина, спасибо! А то ходили разные разговоры, то будут строить, то не будут, не понятно на чём остановились.

И как вам в новой квартире живется? Нравится?  :)

Лиза, да, нас всё устраивает))) Вот ждём когда появятся магазинчики во 2-ом корпусе, это, на мой взгляд, значительно облегчило бы жизнь многим.) Хоть и до ТЦ недалеко, в 5-ти минутах езды, но когда они "под рукой", так и вовсе замечательно!  :) 

 

А Вы, как я понимаю, ещё не заселились?

 

Карина, да, ещё не заселились. Так сложились обстоятельства в жизни, долго рассказывать.  :( Хотя так жду того момента, когда уже будет своя квартира.

Конечно лучше когда хоть и небольшой магазинчик, но рядом.  :)

Установим межкомнатные двери!
Монтаж полной комплектации включает в себя: установка в проем дверной коробки + монтаж полотна + врезные или накладные петли + врезка любого замка + ручки + доборы до 150 мм + наличники.*

Одностворчатая дверь – 2 500 руб.
Двустворчатая дверь – 3 500 руб.
Дверь-купе – 4 500 руб.
Двустворчатая дверь-купе – 5 600 руб.
Портал – 1 500 руб.
Декоративная арка – 2 500 руб.

*Данные цены действуют при монтаже двух и более единиц установки (2 двери, портал + дверь и т.д).
Возможно проведение дополнительных работ за отдельную плату мастеру-установщику – сужение/расширение дверного проема; демонтаж, подрезка, монтаж плинтусов по наличнику установленной двери и т.д.

Контактные телефоны: 8 (916) 769-85-51

живем сейчас в панельке, 9-этажке, кроме того, что мы слышим каждый вздох и чих соседей, мы еще слышим как приезжает, уезжает и открывает двери наш единственный лифт. а еще по закону подлости он все время ломается на нашем этаже и издает исключительно раздражающие звуки. а в этом жк купили двушку с отделкой и за разумные деньги, что не может не радовать.надеемся, что когда переедем сюда, лифты как и было заявлено будут бесшумными.

Кроме приятных цен, своей УК, дизайнерских решений, расположения и свой инфраструктуры, комплекс будет очень радовать ценами на коммуналку. За счет своей управляющей компании - цены ниже, а качество выше, чем у большинства домов, даже у тех, которые выше классом.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов