Повышение цен

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Друзья, кто что слышал на счет повышения цен у ЗИЛАРТА?
Ходят слухи, что с 01.02.2016 ? 
Если это так, то на сколько?

  • Roberttal это нравится

если они +к отмене субсидированной правительством ставке еще и цены повысят...

то я например точно даже ждать не буду ввода в продажу интересного для меня корпуса, буду искать вариант на замену

Объявления

А откуда инфа, что собираются поднимать цены, я такой информации не нашел на их сайте, а они обычно об этом сообщают на сайте, так как это неплохой пиар ход, чтобы нагнать смуты и люди больше покупали, по-моему это слухи

Согласна с Черной Далией! Тоже ни каких слухов и инфы не нашла в нете про якобы повышение...

Дайти ссылку на источник, если он есть? Хочу посмотреть насколько оправдаются ваши слухи, может кто просто звон услышал и пустил утку...))

В любом случае, после такого смешного пиара этого красивого проекта (муз.ролик кто не видел, лучше и не смотреть) у меня такое подозрение что будут поднимать цены, но вот сейчас это делать еще рано, ведь стройка пока на нач.этапе...

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А позвонить никто не пробовал в офис?

А позвонить никто не пробовал в офис?

Как раз коллега из офиса, после того, как я купил себе, загорелся желанием, позвонил в офис, сказали мол, торопитесь, цены мол до 31.01.2016... Вот так.

Обратите внимание

Дождемся 1 февраля и посмотрим пророчество от

managerigor  

Чтоб не забыли январские цены, скидка 100.000руб не вошла в кадр

январь 16.PNG

 

Да, скидка 100000 руб действует до 31 января. На сайте zilart.ru это давно написано.

Возможно с 1 февраля скидки просто не будет, но тогда это цена от 15 сентября 2015 года.

Впервые скидки были введены с конца ноября.

Да,сегодня Татьянин день,всех Татьян и студентов с днюхой.

 

И 78-я годовщина дня рождения любимого Владимира Высоцкого.

Вот его, вечно актуальная, поэзия:

 

Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто всё подорожает - абсолютно, -
А особенно - поваренная соль.

))) Аккурат на следующей неделе и посмотрим какие цены будут здесь..)  А может и в самом деле решат поднять - отбивать то расходы на видео рекламу как-то надо..)))) 

 

Tim, хороший стих - такие вещи живут вечно,) главное чтоб молодое поколение их продолжало нести дальше в историю... хотя судя по своей племяшке, у них теперь интересы другие и ценности к жизни меняются - грустно...(

Цены повысились сегодня на 1 000 руб. за квадратный метр

Цены повысились сегодня на 1 000 руб. за квадратный метр

Да уж, видимо и правда, затраты на гонорары для звезд "утащили" бюджет ЛСР на дно....

  • Pronovostroy Foto это нравится

Цены повысились сегодня на 1 000 руб. за квадратный метр

Что то на официальном сайте об это ни слова. Есть инфо о скидках в 100000руб с 1 по 29 февраля, а остальной ценник стоит такой же как и 15 сентября. Что ни так?

А где увидеть новые цены можно? Что-то на оф.сайте старые остались... Может кто в офис звонил интересовался этим повышением? Странно, слухи одни слухи, а где факты...

 Последняя новость которую видела в нете это об аккредитации банка Россельхоз и всё...) 

Сегодня в офисе продаж цена была прежняя, но как бы намекают, что с марта  может повысится. Скидка 100000 действует до 29 февраля. Думаю сначала отменят скидку, а это не ранее 1 марта, а потом, через некоторое время, возможно и повысят цену. От инфляции ни куда не деться, и у банков все под проценты.

Сегодня в офисе продаж цена была прежняя, но как бы намекают, что с марта  может повысится. Скидка 100000 действует до 29 февраля. Думаю сначала отменят скидку, а это не ранее 1 марта, а потом, через некоторое время, возможно и повысят цену. От инфляции ни куда не деться, и у банков все под проценты.

 

 

Скидку 100 000, скорее всего, оставят - если посмотреть историю, она уже с октября, каждый раз якобы на две недели-месяц была, но каждый раз потом продлевалась. Помню было так: "Скидка 100 000 только до 31 октября", а с первого ноября "подарок каждому - скидка на 100 000 до 30 ноября",  

Было бы не плохо чтоб и после повышения цен оставили скидку, ну или хотя бы сделали какую другую акцию...  Мне кажется в такое время без всякого рода акций и скидок девелоперам будет трудно продавать, плюс еще и процентная ставка в банках выросла условия и по кредитам ужесточают... 

Короче надо им проявить гибкость с ценам (если поднимут их) иначе не будет больших продаж...

по поводу цен, поднялись на 1 т.р. за квадрат с 1 февраля, так сказали менеджеры по продажам 

по поводу цен, поднялись на 1 т.р. за квадрат с 1 февраля, так сказали менеджеры по продажам 

Ну, одна тысяча это еще по божески, вон некоторые поднимают по 5-6 тысяч, тогда это было довольно таки ощутимо. Хотя сейчас не то время, что бы так сильно повышать цены, у ЗилАрта и так не самый маленький ценик

О, с 1 марта скидку ипотечникам увеличили на 1,5%. Раньше было 3%. Теперь так (цитата из раздела "условия продаж"):

Предоставляется скидка в размере 4,5% при 100% оплате на аккредитив или при ипотеке.

Предоставляется скидка в размере 4,5% при 100% оплате на аккредитив или при ипотеке

Немного обидно...

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов