Повышение цен

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Ссори у нас тоже возня была по поводу мусоропровода, поддерживаю что феечке ну никак с мусором с утрица не комильфо, ну не фэн шуй прямо)измельчитель хорошая штука для органики.

Благодарю за поддержку!  :smile:

И спасибо, что подкинули хорошую идею про измельчитель, как-то не подумала сама.  :pardon:

Рассмотрю этот вариант отходов детальнее, плохо что не все перемелешь в нём. 8)

  • Будующая соседка это нравится

Благодарю за поддержку!  :smile:
И спасибо, что подкинули хорошую идею про измельчитель, как-то не подумала сама.  :pardon:
Рассмотрю этот вариант отходов детальнее, плохо что не все перемелешь в нём. 8)

Маша, очень многое... другого варианта нет, вот думаю канализацию придумали, а вот с мусором никак справиться не могут АХАХА)
Объявления

Ссори у нас тоже возня была по поводу мусоропровода, поддерживаю что феечке ну никак с мусором с утрица не комильфо, ну не фэн шуй прямо)измельчитель хорошая штука для органики.

не ленитесь ,сначала мусор выбросьте ,а потом хоть с короной на голове

не ленитесь ,сначала мусор выбросьте ,а потом хоть с короной на голове

Разговор не о лени, день начинаешь с чистого листа, а не с пакета мусора.Это всего лишь удобство, да и антисанитарии меньше будет.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Разговор не о лени, день начинаешь с чистого листа, а не с пакета мусора.Это всего лишь удобство, да и антисанитарии меньше будет.

Это с мусоропроводом санитария? Да уж , смешно читать.Сколько бывал в домах с мусоропроводом ,ни разу не было случая ,что бы не слышен был этот противный запах ,не говоря ,что могут быть и насекомые .Очень доволен ,что в Зиларте этого не будет ,и это была одна из причин покупки квартиры в данном ЖК.

Это с мусоропроводом санитария? Да уж , смешно читать.Сколько бывал в домах с мусоропроводом ,ни разу не было случая ,что бы не слышен был этот противный запах ,не говоря ,что могут быть и насекомые .Очень доволен ,что в Зиларте этого не будет ,и это была одна из причин покупки квартиры в данном ЖК.


Я говорю об измельчителе пищевых отходов в первую очередь, как альтернативу от того что1. Вы с утра не будете нести вонючий пакет с мусором.
2.Ни вам ни вашим соседям не придёться наслаждаться запахами с утра, а то и весь день, если порветься пакет.
3. У вас не будет желание вернуться домой и отмыться от этой грязи..., люди разные, есть весьма брезгливые.
Как бы я не спорю о том что у вас и так будет, просто внесла один вариант, а уже каждый решает сам, с пакетами ему или без ;-)
Обратите внимание

Я говорю об измельчителе пищевых отходов в первую очередь, как альтернативу от того что1. Вы с утра не будете нести вонючий пакет с мусором.
2.Ни вам ни вашим соседям не придёться наслаждаться запахами с утра, а то и весь день, если порветься пакет.
3. У вас не будет желание вернуться домой и отмыться от этой грязи..., люди разные, есть весьма брезгливые.
Как бы я не спорю о том что у вас и так будет, просто внесла один вариант, а уже каждый решает сам, с пакетами ему или без ;-)

ха-ха ,даже боюсь представить ,что за мусор у вас в пакете ,если после него нужно отмываться ,или "завоняет" и вас и соседей и лифт. А вы не пробовали выносить мусор до того ,как он будет "благоухать"? Советую ,очень эффективно )

ха-ха ,даже боюсь представить ,что за мусор у вас в пакете ,если после него нужно отмываться ,или "завоняет" и вас и соседей и лифт. А вы не пробовали выносить мусор до того ,как он будет "благоухать"? Советую ,очень эффективно )

Вы "благоухаете" именно как мой мусор ;-)
P.S. извините за мусор соседи.

Читаю я вас всех... На самом деле мусоропровод не спасает по утрам благоухающих дамочек на шпильках, ибо до мусоропровода тоже надо на этих шпильках с этим пакетом дойти и наманикюренными пальчиками открыть дверцу. Мусоропровод мне лично нравится лишь тем, что я, весь чистый идущий в Эрмитаж или наш Кукольный театр, не столкнусь в лифте с соседом с пакетом от селедки.

 

Будущий пишется без "ю".

А что здесь обсуждаете ? Мусоропровода нет и точка , чему я очень рада )))

Вы "благоухаете" именно как мой мусор ;-)
P.S. извините за мусор соседи.

Если нечего ответить ,это не повод для хамства .,Как же мне повезло ,что у меня не будет такой вот будуЮщей  соседки с рваным  мусорным пакетом,

По моему наличие или отсутствие мусоропровода это не столь важно. Я, например, противник мусоропроводов, но если в понравившемся мне доме он будет - то переживу. А если по теме - то специальные пакеты под мусор стоят копейки. Рвутся они редко, запах не пропускают, так что вони или грязи не должно быть. Сейчас же не Союз, когда все с мусорными вёдрами ходили)

Разговор не о лени, день начинаешь с чистого листа, а не с пакета мусора.Это всего лишь удобство, да и антисанитарии меньше будет.

нет ничего проще, вы вечер заканчивайте этим.  или богатство с объедками боитесь вынести?

нет ничего проще, вы вечер заканчивайте этим.  или богатство с объедками боитесь вынести?

точно сказано ,с утра чистый лист)

Читайте внимательнее мои сообщения и не надо стараться меня троллить.
Поверьте мне дела нет, как и когда вы будете выносить свой мусор.

Поверьте мне дела нет, как и когда вы будете выносить свой мусор.

 

приятно пообщаться с интеллигентным собеседником.

 

вы придумали проблему на ровном месте.

мусоропровод ИМХО не нужен, а даже вреден.

 

помимо антисанитарии, возникающей из-за персонажей выносящих текущие пакеты, мажущих мимо приемного лючка и прочих прелестей совместного проживания с полразумными животными в него В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ на этапе ремонтов многие кидают строительный мусор, что приводит к разрушению данного инженерного сооружения.

 


Я просто понимаю что я в гостях.


вы придумали проблему на ровном месте.
мусоропровод ИМХО не нужен, а даже вреден


Я не случайно написала про внимательность к сообщениям, у нас было столько каламбура из-за этого... ))) сообщение √246
Может кому пригодиться...на будущее
30 Май 2017 - 19:32
Александр сказал(а) 30 Май 2017 - 19:24:


Я говорю об измельчителе пищевых отходов в первую очередь, как альтернативу от того что1. Вы с утра не будете нести вонючий пакет с мусором.
2.Ни вам ни вашим соседям не придёться наслаждаться запахами с утра, а то и весь день, если порветься пакет.
3. У вас не будет желание вернуться домой и отмыться от этой грязи..., люди разные, есть весьма брезгливые.
Как бы я не спорю о том что у вас и так будет, просто внесла один вариант, а уже каждый решает сам, с пакетами ему или без ;-)
Ну и ещё люди у нас разные и со временем и жильцы будут видоизменяться, я надеюсь все будет только лучше и в лучшую сторону :-) С наилучшими пожеланиями.

Ну и ещё люди у нас разные и со временем и жильцы будут видоизменяться, я надеюсь все будет только лучше и в лучшую сторону :-) С наилучшими пожеланиями.

и вам не хворать

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов