Повышение цен

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Обидно когда видно, если пользоваться арфиметикой, то в среднем то на то и получается - убрали 100 тыс руб., повысили цены на 1к за м2 и увеличили скидку на 1,5%. Только раньше был выбор больше и самые ликвидные квартиры разобрали. А на то, что осталось сделали "скидку".

 

Я как обычно сторонник расслабления - все будет хорошо, let it flow. 

Может и обидно, но посмотрите что осталось нераспроданным в лотах 4 и 5, практически один "неликвид".  Самые хорошие варианты ушли, полагаю,  даже 3% скидка тут не играла решающей роли для многих. Скорее планировки, этажность и т.п. Вот кому обидно, так это тем, кто прощелкал хорошие варианты, которые уши из под носа пока они решались. Сейчас и без скидок оторвали бы с руками, а поздно. Так что радуйтесь, кто принял решение вовремя. Также и в целом по жизни получается  :)

  • Eg_sh это нравится
Объявления

 

Предоставляется скидка в размере 4,5% при 100% оплате на аккредитив или при ипотеке

Немного обидно...

Да ладно вам! Зато те кто успели раньше купить урвали самые лакомые квартирки, 

а сейчас и выбрать не из чего что приходиться ждать др.Л.  :)

п,с, но скидка хорошая.

В марте люди смогут выбрать квартиру в 6 лоте (а там планировки есть прямо-таки замечательные, в том числе двушки на две стороны) со скидкой больше 500 тысяч.

Так что мне по-прежнему обидно :)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

в Питере есть похожий проект ЛСР по концепции


Тоже редевелопмент, тоже много корпусов, тоже сжатые для таких объёмов сроки стройки и продажи

Я постоянно следил и слежу за ним равно как и теперь за ЗИЛАРТ.

Там было так:
1) достаточно стабильные базовые цены от старта до финиша всех очередей
2) временные скидки/Мега рассрочки в августе 2014
3) повышение цен на декабрьском ажиотаже 2014 на 5-7 тыс за метр примерно, умирание долгих отсрочек
4) скидки 10% в декабре 2015
5) скидки 7% прямо сейчас
6) сейчас они впервые достигли точки когда квартиры достроены, но не проданы (3-я очередь)

Москва город побогаче, наверное, но и объемы им надо продать в разы больше. В стране лучше не становиться с деньгами - мне кажется что-то сравнимое должно быть, хотя в Московской недвижке я ориентируюсь не так хорошо как в питерской конечно ещё.

Пока сценарий похож - скидки подрасли рассрочка улучшилась. Ипотека подорожала с 1 марта, спрос ещё малёк упадёт. Интересно в общем будет :-)

Вчера получил цены по 6 лоту и не увидел там предложения лучше по цене (с учётом скидок) чем то что я взял в 4 лоте, цены все равно чуть выше.
Обратите внимание

Может и обидно, но посмотрите что осталось нераспроданным в лотах 4 и 5, практически один "неликвид".  Самые хорошие варианты ушли, полагаю,  даже 3% скидка тут не играла решающей роли для многих. Скорее планировки, этажность и т.п. Вот кому обидно, так это тем, кто прощелкал хорошие варианты, которые уши из под носа пока они решались. Сейчас и без скидок оторвали бы с руками, а поздно. Так что радуйтесь, кто принял решение вовремя. Также и в целом по жизни получается  :)

100 %
Мне было пофиг на скидку и т.д., я хотел именно эту квартиру и именно на этом этаже...
Ждать не собирался, даже если бы отменили ту скидку в 3 % все-равно купил бы

Вчера получил цены по 6 лоту и не увидел там предложения лучше по цене (с учётом скидок) чем то что я взял в 4 лоте, цены все равно чуть выше.

Антон, разумеется, это все чепуха, вот когда вы приедете покупать, то окажется, что на ликвидные варианты цены такие-же, как и в 4,5 лотах. )))))

Люди, очнитесь, не бывает такого, чтобы слишком схитромудрить, бывает или деньги или качество )))

Может и обидно, но посмотрите что осталось нераспроданным в лотах 4 и 5, практически один "неликвид". Самые хорошие варианты ушли, полагаю, даже 3% скидка тут не играла решающей роли для многих. Скорее планировки, этажность и т.п. Вот кому обидно, так это тем, кто прощелкал хорошие варианты, которые уши из под носа пока они решались. Сейчас и без скидок оторвали бы с руками, а поздно. Так что радуйтесь, кто принял решение вовремя. Также и в целом по жизни получается :)

. Добрый день! Касательно нераспроданных квартир в 4 лоте... Я с декабря месяца наблюдала на сайте статистику продаж в 4 лоте. Раз в 2 недели примерно записывала по каждой секции количество оставшихся квартир. Так вот, 16 февраля количество нераспроданных квартир во второй секции, например, было 10 штук!!! В конце февраля посмотрела и увидела, что их вдруг стало 30!!!!!! Как так получается? Предполагаю, что более удачные квартиры по видовым характеристикам, ЛСР утаили, как уже проданные, при этом создав ажиотаж! А теперь, продав не самые удачные варианты, выложили в продажу все остальные. Очень расстроилась! Так что в 4 лоте есть из чего выбирать!

. Добрый день! Касательно нераспроданных квартир в 4 лоте... Я с декабря месяца наблюдала на сайте статистику продаж в 4 лоте. Раз в 2 недели примерно записывала по каждой секции количество оставшихся квартир. Так вот, 16 февраля количество нераспроданных квартир во второй секции, например, было 10 штук!!! В конце февраля посмотрела и увидела, что их вдруг стало 30!!!!!! Как так получается? Предполагаю, что более удачные квартиры по видовым характеристикам, ЛСР утаили, как уже проданные, при этом создав ажиотаж! А теперь, продав не самые удачные варианты, выложили в продажу все остальные. Очень расстроилась! Так что в 4 лоте есть из чего выбирать!

Да))
У меня на третьем этаже я думал все раскуплено!
Оказывается соседей пока нет.))

Да))
У меня на третьем этаже я думал все раскуплено!
Оказывается соседей пока нет.))

Может и так, а может и другой вариант:
1. Люди бронируют, но по каким-то причинам не выкупают (отказ в кредите, проч)
2. Люди бронят несколько квартир на разные фио

Дорогие соседи и гости столицы. Скажите мне сокровенную тайну. Зачем, ЗАЧЕМ вы с упорством, достойным лучшего применения пытаетесь считать статистику продаж?? Если это конечно не входит в ваши служебные обязанности ;) Нахрена вам это?
Петрович, а что тут непонятного?

Если покупаются квартиры, значит проект интересный и ликвидный, в тч для застройщика.

Если застройщик получает деньги, он строит проект нормальными темпами.

Если квартиры раскуплены, значит есть шанс что все в одно время плюс минус сделают ремонт (в идеале конечно, при минимальном количестве инвестиционных квартир, которые будут без ремонта стоять), и можно будет жить.

Вкратце.

Статистика важна всем - и застройщику, и покупателям.

Дорогие соседи и гости столицы. Скажите мне сокровенную тайну. Зачем, ЗАЧЕМ вы с упорством, достойным лучшего применения пытаетесь считать статистику продаж?? Если это конечно не входит в ваши служебные обязанности ;) Нахрена вам это?


Продажи -это все! Деньги компании и то что проект точно построят.
Верить что построят на кредиты или какие-то свои деньги чушь полная. Вопрос о начале строительства там нужны деньги а потом при рентабельности проекта деньги дольщиков.
Вам рассказать сколько таких строек где стены вылили и несколько чел изображают работу на стройке.
То что ЗИЛАРТ рентабелен уже очевидно))) В наше эконмическое идиотское время это победа!
А не так когда за такое же время 15 сделок.

Может и так, а может и другой вариант:
1. Люди бронируют, но по каким-то причинам не выкупают (отказ в кредите, проч)
2. Люди бронят несколько квартир на разные фио

Во второй секции я рассматривала 3 квартиры, про каждую из них мне сказали ПРОДАНО, при чем уже оплачено! Теперь же я увидела именно эти 3 квартиры в продаже! Вот если бы была возможность поменять....

Дорогие соседи и гости столицы. Скажите мне сокровенную тайну. Зачем, ЗАЧЕМ вы с упорством, достойным лучшего применения пытаетесь считать статистику продаж?? Если это конечно не входит в ваши служебные обязанности ;) Нахрена вам это?

В стране очень не простая экономическая ситуация и покупая такой долгосрочный проект на стадии котлована, конечно трудно не переживать! Смотрела статистику продаж, чтоб убедиться, что я не единственный покупатель! Хотелось понять с каким темпом идут продажи, на сколько востребован проект! Будет ли на что ЛСР строить опять же!

Дорогие соседи и гости столицы. Скажите мне сокровенную тайну. Зачем, ЗАЧЕМ вы с упорством, достойным лучшего применения пытаетесь считать статистику продаж?? Если это конечно не входит в ваши служебные обязанности ;) Нахрена вам это?

В стране очень не простая экономическая ситуация и покупая такой долгосрочный проект на стадии котлована, конечно трудно не переживать! Смотрела статистику продаж, чтоб убедиться, что я не единственный покупатель! Хотелось понять с каким темпом идут продажи, на сколько востребован проект! Будет ли на что ЛСР строить опять же!

В стране очень не простая экономическая ситуация и покупая такой долгосрочный проект на стадии котлована, конечно трудно не переживать! Смотрела статистику продаж, чтоб убедиться, что я не единственный покупатель! Хотелось понять с каким темпом идут продажи, на сколько востребован проект! Будет ли на что ЛСР строить опять же!

Посмотрите статистику регистрации ДДУ и все поймете!!!

Посмотрите статистику регистрации ДДУ и все поймете!!!

А где и как это можно посмотреть?

А где и как это можно посмотреть?

Внимательно читайте форум, уже выкладывали!!!

rosreestr. ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/online_request/!ut/p/c5/hY3LDoIwFEQ_6d5KH7hsSqRFigVNFDakMQRJeLgwJv69oBs36szy5MxABXNHf-9af-um0fdwgorXjFlltjHB0G1CNGsmqNUZoRGfeclrEydOLzzOU0Sjoj1xUiA6_GMflz9eI2GSaIpmZwOGUqpDYkWxwpC--a_9l_8lEiHT09BACZX4fFEKpSq0TFMboCRQ9k3rzw-4Difs3CV_Aoq1GjQ!/dl3/d3/L0lJSklna21BL0lKakFBTXlBQkVSQ0pBISEvNEZHZ3NvMFZ2emE5SUFnIS83XzAxNUExSDQwSU9NQ0MwQUNSSEFMTE0zMEExLzZOVmdhNTc5MzAwMjE!/?PC_7_015A1H40IOMCC0ACRHALLM30A1000000_ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.handler.BeanNameParameterHandlerMapping-PATH=%2FObjectDataController&object_data_id=177_984590103001 

Не забудьте удалить пробел между rosreestr. и всем остальным

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов