Setl City застройщик ЖК Полюстрово Парк

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

До этого никогда не сталкивался с рынком первичной недвижимости, поэтому для меня это как темный лес. Есть ли кому что сказать о надежности данного девелопера. 

Судя по их сайту строят они много, но это как я понимаю не показатель их порядочности и качества строительства.

 

Судя по их сайту строят они много, но это как я понимаю не показатель их порядочности и качества строительства.

 

А что тогда ещё для вас показатель порядочности и качества?

А отрицательные отзывы вы на любого застройщика с лихвой в нете найдете, на всех не угодишь.

Объявления

У застройщика 27 объектов, есть готовые, но в основном большинство строящиеся. Тут возникает вопрос хватит ли ему ресурсов достроить все объекты в нынешние времена. 

У застройщика 27 объектов, есть готовые, но в основном большинство строящиеся. Тут возникает вопрос хватит ли ему ресурсов достроить все объекты в нынешние времена. 

 

Ну, чем больше объектов строится, тем больше квартир продается, а соответственно больше оборотных средств. Мне кажется так. Это как перестраховка для Застройщика. Может я и ошибаюсь.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Если это перестраховка, тогда я -Чак Хэстон. Чем больше объектов, тем сильнее нагрузка на девелопера как в плане ресурсов финансовых, так и административных. Больше средств уходит в оборот, меньше остается в резерве. Если хотябы 50% объектов встанут примерно в одно время, остальные тоже встанут автоматически. Потому что не бывает так, что из успешных проектов выводятся средства на неуспешные. а если попростоу закрыть неудавшиеся или продать, на компенсации уйдет много денег. В общем, нереально это.

 

По застройщику: Общество с ограниченной ответственностью «Сэтл Сити» (“Setl City”, LTD), ранее именуемое ООО «Строительная компания «Петербургская Недвижимость», ИНН 7810212380, зарегистрировано решением Регистрационной Палаты г. Санкт-Петербурга № 223084 от 28 ноября 2000 г., Свидетельство о государственной регистрации № 128015, основной государственный регистрационный номер 1027804904379 (Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ серия 78 № 002298914 от 17.12.2002г.), изменение наименования Общества зарегистрировано МИФНС № 15 по Санкт-Петербургу 20.12.2006 года (Свидетельство о внесении изменений в ЕГРЮЛ серия 78 № 005718158 от 20.12.2006г.).

Учредители (участники) застройщика Единственный участник застройщика (владеющий долей в размере 100% уставного капитала ООО «Сэтл Сити»): Общество с ограниченной ответственностью «Сэтл Групп», зарегистрировано Регистрационной палатой, свидетельство № 167573 от 28.11.2001 года, основной государственный регистрационный номер 1027804904445 (Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ серия 78 № 002298916 от 17.12.2002г.), изменения наименования Общества зарегистрировано Межрайонной инспекцией № 15 ФНС по Санкт-Петербургу от 19.04.2006 года (свидетельство серия 78 № 005931031 от 19.04.2006 года).

 Потому что не бывает так, что из успешных проектов выводятся средства на неуспешные. а если попростоу закрыть неудавшиеся или продать, на компенсации уйдет много денег. В общем, нереально это.

 

 

Так все Застройщики и делают. Разве нет?

 

 

 

 ранее именуемое ООО «Строительная компания «Петербургская Недвижимость»

 

А по этой компании отзывы никто не смотрел? Зачем переименовывали?

Обратите внимание

Это читерство. При умелом управлении и хорошей финансовой политике такого не приходится делать.

Компания вошла в холдинг Сэтл Сити. По сути она так и осталась Петербургской Недвижимостью, просто теперь она в составе крупного объединения компаний, поэтому и ребрендинг прошел. 

Это читерство. 

 

Что-что, простите?!  :huh: А можно ещё раз по-русски для блондинки, плиз.  :)

А по этой компании отзывы никто не смотрел? Зачем переименовывали?

 

Посмотрел, в основном жалобы были на обслуживание в офисе (ну это как всегда) и на управляющую компанию (это уже реже), но в общем строили вроде неплохо.

А в Сетл Сити вступили видимо чтобы расширить горизонты и перспективы. :)  В любом случае, не думаю, что у такой ныне крупной организации, как Setl внезано кончатся деньги.

Посмотрел, в основном жалобы были на обслуживание в офисе (ну это как всегда) и на управляющую компанию (это уже реже), но в общем строили вроде неплохо.

А в Сетл Сити вступили видимо чтобы расширить горизонты и перспективы. :)  В любом случае, не думаю, что у такой ныне крупной организации, как Setl внезано кончатся деньги.

если у Селт деньги закончатся, то в Питере тогда вообще с недвижимостью станет тяжко, они же столько объектов построили, больше всех по области.

если у Селт деньги закончатся, то в Питере тогда вообще с недвижимостью станет тяжко, они же столько объектов построили, больше всех по области.

 

Ну думаю такого точно не произойдет, деньги то капать будут все равно понемногу со всех объектов продающихся. Они могут на так сказать дно засесть, чтобы финансы накопить.

Что-что, простите?!  :huh: А можно ещё раз по-русски для блондинки, плиз.  :)

Блондинка по имени Уганда, да ещё и русская... вы меня заинтриговали :lol:

 

Читерство - это применение запрещённых нестандартных приёмов и различных средств, с целью повышения эффективности. В рамках нашего уголовного права это незаконно, т.к. был принят закон о защите прав дольщиков.

Блондинка по имени Уганда, да ещё и русская... вы меня заинтриговали :lol:

 

Читерство - это применение запрещённых нестандартных приёмов и различных средств, с целью повышения эффективности. В рамках нашего уголовного права это незаконно, т.к. был принят закон о защите прав дольщиков.

 

Ну так если ник Уганда, это не значит что и по паспорту так. Я вот Николос, но меня зовут Михаил например :)

А насчет закона, его совсем недавно приняли и наказывается до пяти лет лишения свободы застройщика.

Где то читала, что Сетл перенес сроки сдачи ЗимаЛето. Теперь вот думаю, нельзя ли к типовому договору сделать протокол разногласий и прописать там крайние сроки.

Где то читала, что Сетл перенес сроки сдачи ЗимаЛето. Теперь вот думаю, нельзя ли к типовому договору сделать протокол разногласий и прописать там крайние сроки.

 

Ну да, вот такие сроки Сетл обещал изначально и повесил их возле строящегося здания на большом щите. Но при этом на днях прислал всем дольщикам уведомление о том, что переносят сроки  сдачи 4-го корпуса с декабря 2018 на март 2019  <_<

5747efbb46fde_n4.jpg

В группе в контакте выложена информация, что Новостройки Setl City подключат к коммуникациям по индивидуальным тарифам. Чем это нам грозит?

В группе в контакте выложена информация, что Новостройки Setl City подключат к коммуникациям по индивидуальным тарифам. Чем это нам грозит?

 

А что это вообще значит по индивидуальным? Чем мы заслужили такое почтение. Ну хотя класс у жилья не такой уж и высокий. думаю тарифы не будут сильно высокими.

В презентации Полюстрово парк пишут, что ставят двухкамерные стеклопакеты везде, кроме помещений с балконами. Весьма грустно получается, в студии ведь одно помещение ( типа комната) и есть балкон. Вот теперь и призадумалась....
А кафель обещают ( тоже в презентации) совсем уже не турецкую качественную Vitry, и даже не Marazzi, а Нефрит. Уж хуже некуда....

В презентации Полюстрово парк пишут, что ставят двухкамерные стеклопакеты везде, кроме помещений с балконами. Весьма грустно получается, в студии ведь одно помещение ( типа комната) и есть балкон. Вот теперь и призадумалась....

 

Ну тогда думаю выход один, не брать студию с выходом балкона и окон на дорогу. Нужно брать чтобы смотрели во двор там будет потише и через обычный стеклопакет не будет слышно посторонних источников шума.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов