ЖК Староселье Новости со стройки, фото

Всем привет! Пока объект у застройщика находится только в разряде проектируемых. Если кому-то будет известно, когда планируют начать строительство - делитесь с нами! В дальнейшем и фото со стройки можно будет обсудить здесь. Лично я очень жду строительство!

Всем привет! Пока объект у застройщика находится только в разряде проектируемых. Если кому-то будет известно, когда планируют начать строительство - делитесь с нами! В дальнейшем и фото со стройки можно будет обсудить здесь. Лично я очень жду строительство!

 

Да не понятно когда еще начнут строить, может в конце года только. Спрашивал в группах вконтакте этой деревни ну Староселье, они вообще там не в курсе что строиться будет рядом с ними этот ЖК))

Объявления

Да не понятно когда еще начнут строить, может в конце года только. Спрашивал в группах вконтакте этой деревни ну Староселье, они вообще там не в курсе что строиться будет рядом с ними этот ЖК))

так они же должны вроде на публичных слушаниях обсуждать этот вопрос, разве их не было?

так они же должны вроде на публичных слушаниях обсуждать этот вопрос, разве их не было?

 

Видимо не было. Вообще как то странно, тишина насчет этого проекта, никаких новостей, ни фотографии. Как бы не забыли про него. Вроде бы в этом году обещают начать строительство да?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Мда, сам проектик нам понравился - кроме архитектуры здания, но оно нам не принципиально, ведь главное само месторасположение и малоэтажность комплекса да и за стройкой хотели понаблюдать чуть для уверенности перед покупкой, но видимо проект останется лишь проектом... А жаль!

Они хотя бы конкретные сроки обозначили, а не просто года поставили, так то настораживает эта неопределенность...

ну пока не надо делать поспешных вывод касаемо того, быть или не быть проекту. Может застройщик еще не дела с разрешительной документацией завершил. Он же не особо известный, покупать у него будут с осторожностью, проверяя все документы.

Обратите внимание

ну пока не надо делать поспешных вывод касаемо того, быть или не быть проекту. Может застройщик еще не дела с разрешительной документацией завершил. Он же не особо известный, покупать у него будут с осторожностью, проверяя все документы.

 

Но надо же держать потенциальных в курсе событий, у них на сайте с марта 2015 года обновлений нету. А это ведь ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт застройщика. Сразу видно отношений к клиентам.

 

 

Но надо же держать потенциальных в курсе событий, у них на сайте с марта 2015 года обновлений нету. А это ведь ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт застройщика. Сразу видно отношений к клиента

Полностью согласна с вами!

Уже скоро как год будет о заявленном проекте, а инфы ни какой по нем... Что прикажете думать? И зачем тогда ему сайт раз там ни каких новостей не выкладывают - информативность в наше время очень важна, а тут её нет... Печаль.(

Полностью согласна с вами!

Уже скоро как год будет о заявленном проекте, а инфы ни какой по нем... Что прикажете думать? И зачем тогда ему сайт раз там ни каких новостей не выкладывают - информативность в наше время очень важна, а тут её нет... Печаль.(

 

Надо по наблюдать за другими объектами этой компании, за динамикой строительства, если и там тихо. Значит проблемы уже не с проектом, а с застройщиком. Вдруг разорился, в наше время это не удивительно.

или нет приятных новостей, поэтому нечего добавить на сайт, а негатив не хочется застройщику публиковать, чтобы не вызывать всеобщее негодование со стороны потенциальных клиентов.

или нет приятных новостей, поэтому нечего добавить на сайт, а негатив не хочется застройщику публиковать, чтобы не вызывать всеобщее негодование со стороны потенциальных клиентов.

 

Тоже верная логика.

Давно уже кто нибудь собрался и съездил бы прям в компанию туда. И разобрался, но я не могу, мне некогда  :rolleyes:

Тоже верная логика.

Давно уже кто нибудь собрался и съездил бы прям в компанию туда. И разобрался, но я не могу, мне некогда  :rolleyes:

 

Также и мы думаем, съездил бы кто. А смысл ехать то, в пустое поле поглядеть? Да и откуда мы точно знаем в каком месте будет строиться. Пока это все на словах.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов