Инфраструктура в ЖК Царская площадь

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Итак, об инфраструктуре.Прежде всего укажу наличие подземных паркингов, но вот по числу мест информации пока нет. Так же застройщик обещает построить детский сад и объекты под фитнес-центр и торговые точки. Ну и конечно спортивные площадки, прогулочные зоны и зоны отдыха - прилагаются. Если знаете еще что-то интересное, добавляйте!

  • rapedTit и AnthonyNet это нравится

А по внешней инфраструктуре практически нет претензий. Магазинов вокруг пруд-пруди, школы, садик прям недалеко, что и говорить, Это же не замкадье. Даже если своего чего-то мало будет, хватит и того, что "за забором"

Объявления

Внешку вообще нет смысла обсуждать, тут не такие расстояния, как рядом с МКАД-ом. До всюду в случае чего доехать можно, хоть на машине, хоть на метро, хоть на чем. А до большей части объектов инфраструктуры вообще пешком дойти.

Ага, согласная с Вами, форумчане.) Выезд на ТТК удобный поэтому велком к любому социальному объекту.)

А еще на территории есть ресторан "Паризьен", правда не была в нем ни разу и не знаю какого он класса и вкусности,)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ага, согласная с Вами, форумчане.) Выезд на ТТК удобный поэтому велком к любому социальному объекту.)

А еще на территории есть ресторан "Паризьен", правда не была в нем ни разу и не знаю какого он класса и вкусности,)

Как раз для тех, кому по карману недвижимость в Царской площади :) Если готовы посидеть на 3 килорубля и не наесться, тогда вам туда. Хотя, французская кухня не про сытость обычно.

Ага, согласная с Вами, форумчане.) Выезд на ТТК удобный поэтому велком к любому социальному объекту.)

А еще на территории есть ресторан "Паризьен", правда не была в нем ни разу и не знаю какого он класса и вкусности,)

французский ресторан неподалеку это замечательно, но чаще посещаются кафе поскромнее, таких тоже там хватает)

Обратите внимание

Да я бы не сказал, что это ресторан прям с размахом. Цены адекватные для Москвы, про сервис пока не скажу, не был еще-))

да собственно пока проект построят, этот ресторан Паризьен может быть уже закроется, это же такое дело, что в кризис если клиентов не будет, то нет смысла держать ресторан.

Да конечно, так можно договориться, что пока достроят, район вообще весь под снос будет определен, а на месте Царской площади будет космодром для старта челноков на Марс. Я конечно не исключаю эту возможность, но как-то маловероятно. Хотя...

С районом у ЖК нет никаких проблем. Почти центр города, рядом полным полно магазинов, метро и дорожные артерии пролегают рядышком. И нет сомнений, что у самого комплекса будут внутри расположены какие-то дополнительные объекты инфраструктуры. Кстати, очень интересно, что вообще может появиться нового в инфраструктуре? И чего бы хотелось там увидеть будущим и уже имеющимся жителям? Мне бы, например, хотелось чтобы появились какие-нибудь семейные кафе и клубы детские))

я тоже хочу, чтобы были детские кафе с лабиринтами всякими, и по ценовой категории чтобы были рассчитаны на средние слои населения, а не для богатых.

Инфраструктура тут отличная, даже если не брать во внимание само расположение. Детский сад есть близко, школа, в относительной близости парковка. Еще в округе ажно семь фитнес-сентров разной направленности и четыре вроде магазина. Это навскидку. 

Вот что пишут о том районе:

 "Ближайшая зеленая зона раскинулась в 900 м - Петровский парк. Из объектов торгово-социальной инфраструктуры поблизости действуют спортивный комплекс "Динамо", МФК "Монарх", лицей №1550, детский сад №1741, медицинский центр, городская больница им. Боткина."

Не думаю, что с такой инфраструктурой застройщик будет строить что-то дополнительное. По крайней мере в ближайшее время. Зачем?

из всего получается вывод, что нужна только парковка, она вроде тоже считается инфраструктурным объектом. Так как компания обещает ее обеспечить, то проблема с инфраструктурой отпадает сразу.

из всего получается вывод, что нужна только парковка, она вроде тоже считается инфраструктурным объектом. Так как компания обещает ее обеспечить, то проблема с инфраструктурой отпадает сразу.

 

Да как всегда, кажется, что район мечты - пока не заедешь. И тут же начинают вылезать подводные камни - то тут не так, то этого не хватает, там детсад не понравился. Всё познается только опытным путем.

Вот, например, информация для размышления. 56d811a4d86ba_s5.png

А что вы хотели от ТТК, которае почти что в центре? Это Москва, конечно тут будут пробки в городе. Если не хотите стоять, езжайте на метро - вон оно, напротив. Ну и по вашей же картинке выезд на Ленинский проспект вполне свободный.

- Паризьен - это не плюс, а минус. Тихий покой двора может нарушить чей-то день рождения, юбилей, свадьба. Это очень старый ресторан, его не закроют. 

- Рядом Боткинская больница. Звук сирен обеспечен чуть ли не круглосуточно.

Подземный паркинг стоит денег, причем немалых. На улицах парковок нет. Если у Вас машина, готовьтесь брать парк. место в ипотеку.

Между корпусами будут проходить автомобильные дороги (однополосные). С учетом постоянной загруженности беговой, будет много желающих срезать через жилой комплекс. По сути жизнь в пробке.

- До Петровского парка еще надо идти или ехать, это особенно "удобно" с маленькими детьми.

 

 

 

- Паризьен - это не плюс, а минус. Тихий покой двора может нарушить чей-то день рождения, юбилей, свадьба. Это очень старый ресторан, его не закроют. 

- Рядом Боткинская больница. Звук сирен обеспечен чуть ли не круглосуточно.

Подземный паркинг стоит денег, причем немалых. На улицах парковок нет. Если у Вас машина, готовьтесь брать парк. место в ипотеку.

Между корпусами будут проходить автомобильные дороги (однополосные). С учетом постоянной загруженности беговой, будет много желающих срезать через жилой комплекс. По сути жизнь в пробке.

- До Петровского парка еще надо идти или ехать, это особенно "удобно" с маленькими детьми.

-Паризьен ресторан действительно исторический и уважаемый ресторан который не закроют,но не думаю, что туда ходят те кто ведёт себя так,что может нарушить покой жильцов.

-Боткинская больница в километре!Ну к примеру почти все мы когда нибудь лежали в больницах,кого нибудь тревожил звук сирен?Я лично такого не припомню!

-Паркинг дорогой?Ну а куда деваться все сейчас не дешевое,да все таки дом бизнес класса...

-Пробки?Ну,уважаемый,знаете ли не секрет,что вся Москва это сплошная пробка

-Наверное надо было прям в Петровском парке этот жк поставить чтобы 5 минуть ходьбы никого не утруждало :rolleyes:

-Паризьен ресторан действительно исторический и уважаемый ресторан который не закроют,но не думаю, что туда ходят те кто ведёт себя так,что может нарушить покой жильцов.

-Боткинская больница в километре!Ну к примеру почти все мы когда нибудь лежали в больницах,кого нибудь тревожил звук сирен?Я лично такого не припомню!

-Паркинг дорогой?Ну а куда деваться все сейчас не дешевое,да все таки дом бизнес класса...

-Пробки?Ну,уважаемый,знаете ли не секрет,что вся Москва это сплошная пробка

-Наверное надо было прям в Петровском парке этот жк поставить чтобы 5 минуть ходьбы никого не утруждало :rolleyes:

 

- Я живу в этом районе и летом гуляю до Паризьена с собакой. Впереди сезон и там будут точно свадьбы и юбилеи с музыкой и салютами. Такое бывает, + в конце декабря там любят делать новогодние корпоративы.

- Смотря где Вы живете, хотят сирены звучат не только из-за больницы, вокруг Ленинградка и Беговая, от полиции и от АМР так же громко бывает, это не суть, если потратиться на хорошие окна, то норм.

- У меня паркинг наземный, огороженный и за него ничего дополнительно не платил. В чем проблема сделать паркинг для всех жителей?  Друзья живут в новом доме, там есть подземный паркинг и наземный, территория закрыта. Да и поначалу машиноместо стоило 1 млн., а сейчас 350 000.

- Беговая исторические стоит, так было в 90е, 2000е и сейчас.

-Туда идти мин. 20, готов лично встретиться и показать.

 

Ирэн, если Вы работаете продавцом на объекте, это не значит, что надо сидеть и впаривать.

 

Я не говорю что дом Г.., мне лично очень интересно, я его рассматриваю в первую очередь, так как цена сделки велика, я хочу разобраться и получить массу информации и пушу, чтобы другие понимали на что идут. 

 

Поживите с мое в этом районе.

Может район и вправду не очень, однако сам ЖК довольно привлекателен. Если вас смущает цена за паркинг, попробуйте так же подождать до момента, когда цены снизятся, что врядли произойдет. Зная обстановку, будущие жильцы скорее раскошелятся, чем останутся без парковки, тем более, что ЖК не для людей с небольшим достатком, это мягко говоря. И такие люди, я думаю, знают, на что идут, или так же как вы, пытаются разобраться.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов