Отделка в ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте! Попались на глаза фото входных групп - безумно понравились! Скидываю их и сюда. А что скажете по поводу предложений отделки квартир? Делитесь мнениями! 56a6a5ddca7ef_4y8b9WjhnAo.jpg56a6a5e6a5f31_OYxMbiGvsE.jpg56a6a5ef55c52_XFMSFKk8s8.jpg

Выглядит красиво и пафосно, но если честно мне плохо верится, что всё в конечном итоге будет выглядить как на картинке, но ладно поживем увидим, а отделка от застройщика будет в квартирах? Если нет, то какая  вообще  будет отделка? 

Объявления Все объявления

Будет отделка по чистовую отделку, но можно заказать и ремонт от застройщика, если отдельно заплатить. Но как мне кажется качественнее и дешевле сделать само, кроме того застройщик всё равно не сделает всё как хочет дольщик

Ну да, симпатично смотрится и даже очень! Но в подъездах так не сделают как на картинке. Вы только представьте что этот голубой цвет стен заменят на какой нибудь беж или еще что, ну а даже если покрасят в голубой то не долго ему таковым оставаться..))) А зеркальные вставки заменят на какой пластик белый или цветной.

Посмотрите, удешевят к концу стройки входные группы и будет по другому!

Отделку в квартире лучше самим делать- надежнее и качественнее будет.)

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

вот перечень того, что будет включено в чистовую отделку:

56b786a971d0e_3.jpg

 

особенно важны полотенцесушители)

Будет отделка по чистовую отделку, но можно заказать и ремонт от застройщика, если отдельно заплатить. Но как мне кажется качественнее и дешевле сделать само, кроме того застройщик всё равно не сделает всё как хочет дольщик

Да это так, но бывают случаи когда нет возможности, времени или просто желания делать ремонт. Так что отделка от застройщика бывает очень полезна. Да и как правило она дешевле обходится

Обратите внимание

Пока строительство находится на стадии возведения ни о какой отделке речи быть не может. Представленные фотографии холла и коридора не более чем концепция. Через год может быть мы сможем увидеть какие-то варианты от самого застройщика. Ждём.

у Росстройинвеста почти все проекты с подобной отделкой в подъездах. Смотрела Кремлевские звезды, Князь Александр Невский и везде пафос и роскошь. Поэтому можно предположить, что картинка будет максимально совпадать с реальностью

Ладно. Подъезды будут красивыми. Но людей больше интересует какая отделка будет в квартирах. Юлиана, если будете её смотреть объекты этого застройщика, скопируйте сюда пару фоток с внутренней отделкой квартир. Моей благодарности не будет предела. :)

Не могу понять вашей радости от отделки... Неужели кто-то думает что она будет выполнена качественно? Столько статей и мнений на эту тему и везде все сводится к тому что не может застройщик в больших масштабах делать качественную отделку.

в квартирах во всех проектах у компании отделка одинакова, выложу для наглядности вариант комфорт

56de71701f6a8_01.jpg

56de71793c668_02.jpg

56de718156351_03.jpg

56de7189d4f3f_05.jpg

Ух, ты! Совсем не дурственно. Если и вправду такая отделка будет в моей квартире, то я обеими руками ЗА! Один только минус вижу в этом. Во всех квартирах отделка то будет одинаковой. Поэтому для людей, желающих выделится нужно будет всё переделывать. А по мне и так хорошо. Выделится можно за счёт мебели, например.

в квартирах во всех проектах у компании отделка одинакова, выложу для наглядности вариант комфорт

56de71701f6a8_01.jpg

56de71793c668_02.jpg

56de718156351_03.jpg

56de7189d4f3f_05.jpg

Я конечно оптимист по жизни, но мало верится в такую отделку. Если и будет, то по безумной цене)))

Это компьютерные проектные фото. Хотелось бы увидеть реальную отделку в других проектах компании. Может есть у кого?

Я конечно оптимист по жизни, но мало верится в такую отделку. Если и будет, то по безумной цене)))

Это компьютерные проектные фото. Хотелось бы увидеть реальную отделку в других проектах компании. Может есть у кого?

Отделку квартир не нашёл, только коридоров и парадной. Есть фото без отделки.

ЖК "Утренняя звезда"

 

11389.jpg

12291.jpg

4568.jpg

2020.jpg

19107.jpg

5506.jpg

Отделку квартир не нашёл, только коридоров и парадной. Есть фото без отделки.

ЖК "Утренняя звезда"

 

11389.jpg

12291.jpg

 

Похоже стены далеко не идеально ровные, придётся заново штукатурить всё. Единственное, что меня смущает, это отсутствие выводов на розетки. Где они?

Похоже стены далеко не идеально ровные, придётся заново штукатурить всё. Единственное, что меня смущает, это отсутствие выводов на розетки. Где они?


А у нас разве по умолчанию стены в квартирах не будут оштукатурины? Надо в договоре посмотреть..

Похоже стены далеко не идеально ровные, придётся заново штукатурить всё. Единственное, что меня смущает, это отсутствие выводов на розетки. Где они?

Они есть, на фото просто плохо видно. Вся проводка уже будет проложена, об этом можете не беспокоиться.

Они есть, на фото просто плохо видно. Вся проводка уже будет проложена, об этом можете не беспокоиться.

 

Словосочетание "уже будет проложена" мне не понятно. Их уже сейчас сделали? Или они будут проложены когда мы будем заезжать?

В любом случае так как есть не останется точно.

На сайте ЖК в описании есть, что будет предчистовая отделка т.е. можно сразу клеить обои или красить и ставить двери. Я даже когда заезжал в новостройку с черновой отделкой, то там уже были установлены розетки и выключатели, разве что лампочки с собой приносить надо)

На сайте ЖК в описании есть, что будет предчистовая отделка т.е. можно сразу клеить обои или красить и ставить двери. Я даже когда заезжал в новостройку с черновой отделкой, то там уже были установлены розетки и выключатели, разве что лампочки с собой приносить надо)

 

Предчистовая, это как вот здесь? Обои-то клеить конечно можно, да только там работы со шпаклевкой не на один час.. Так что предварительных работ перед косметическим ремонтом будет достаточно

577f816fb7d6a_12291.jpg

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов