Отделка в ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предчистовая, это как вот здесь? Обои-то клеить конечно можно, да только там работы со шпаклевкой не на один час.. Так что предварительных работ перед косметическим ремонтом будет достаточно
577f816fb7d6a_12291.jpg


Это черновая, заделаны швы, сделана разводка электрики и сантехники. Предчистовая когда стены выровнены штукатуркой и надеюсь шпатлевкой под поклейку обоев например.

Это черновая, заделаны швы, сделана разводка электрики и сантехники. Предчистовая когда стены выровнены штукатуркой и надеюсь шпатлевкой под поклейку обоев например.

 

Спасибо, тогда в общем-то нормально. Жилую комнату можно за выходные обустроить по минимуму и въехать при необходимости. А по вечерам после работы ремонт во всех остальных делать  :smile:

А вообще отделка коридоров и подъезда выглядит ничего, может стоит и чистовую брать

Объявления
Чистовая как правило на выбор варианта 2-3 стандартных, как говорится на вкус и цвет.. Но сантехнику в любом случае на кухню и санузел свою надо ставить(покупать).

Чистовая как правило на выбор варианта 2-3 стандартных, как говорится на вкус и цвет.. Но сантехнику в любом случае на кухню и санузел свою надо ставить(покупать).

 

Даже никаких вариантов нет, чтобы тебе её установили? Хотя наверное при покупке в любом нормальном магазине и так предложат услуги монтажа онной. 

Застройщик выложит куда-нибудь фотографии этих тех вариантов, как думаете?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Чистовая как правило на выбор варианта 2-3 стандартных, как говорится на вкус и цвет.. Но сантехнику в любом случае на кухню и санузел свою надо ставить(покупать).

 

Всё лучше, чем если бы пообещали импортную сантехнику, а поставили фуфло. Тут всё хотя бы честно и прозрачно, можно сразу выбрать что хочешь и привезти к моменту заселения

в квартирах во всех проектах у компании отделка одинакова, выложу для наглядности вариант комфорт

56de71701f6a8_01.jpg

56de71793c668_02.jpg

 

 

 

Ходили слухи, что в данном проекте будут использоваться материалы хуже, чем обычно применяет РосстройИнвест. Так что фотографии вероятно не совсем верно отражают будущую действительность

Обратите внимание
А кто нибудь заключал доп.договор на отделку?

А кто нибудь заключал доп.договор на отделку?

 

Мне настойчиво предлагали, однако я посмотрев их буклеты уклончиво ответил, что "ещё перезвоню".  :pardon:

Так что по тонкостям вам сказать ничего не могу

Мне настойчиво предлагали, однако я посмотрев их буклеты уклончиво ответил, что "ещё перезвоню". :pardon:
Так что по тонкостям вам сказать ничего не могу


Мы сейчас в раздумьях стоит оно того или нет. Или лучше нанять со стороны специалистов по ремонту.

Мы сейчас в раздумьях стоит оно того или нет. Или лучше нанять со стороны специалистов по ремонту.

 

Я бы посоветовал дождаться шоурума, потом подойти лично и посмотреть, как всё будет. 

Отделка на сколько я понимаю дорожать со временем не будет, в отличие от квартир - так что затягивать не воспрещается

Я бы посоветовал дождаться шоурума, потом подойти лично и посмотреть, как всё будет.
Отделка на сколько я понимаю дорожать со временем не будет, в отличие от квартир - так что затягивать не воспрещается

Спасибо за совет!
Видела шоурум отделки в Золотых куполах - выглядит все прилично, но не знаю стоит оно того или нет.

Спасибо за совет!
Видела шоурум отделки в Золотых куполах - выглядит все прилично, но не знаю стоит оно того или нет.

 

В данном  случае хотя бы есть вариант лично всё пощупать. Это лучше, чем когда тебе предлагают выбрать из каталога, заплатить - а потом смотреть, когда уже всё будет сделано. Вот уж действительно кот в мешке

В данном  случае хотя бы есть вариант лично всё пощупать. Это лучше, чем когда тебе предлагают выбрать из каталога, заплатить - а потом смотреть, когда уже всё будет сделано. Вот уж действительно кот в мешке

 

Ну что, застройщик до сих пор не показал варианты отделки, которая предполагается в нашем будущем жилье?

Хотелось бы до конца года определиться, брать или не брать

Ну что, застройщик до сих пор не показал варианты отделки, которая предполагается в нашем будущем жилье?

Хотелось бы до конца года определиться, брать или не брать

 

Если вы ещё не приобрели, то вот пара видео. Отделка будет такая же

 

 

Если вы ещё не приобрели, то вот пара видео. Отделка будет такая же

 

 

Пока пол, окна и двери сам не пощупаю - не поверю, что они нормальные 

Слишком уж часто застройщики считают, что за отделку заплачено маловато и экономят

Привет будущим соседям!)
заселяюсь в квартиру 1192 (3очередь, 23 этаж) планирую установку профессиональной музыкальной аппаратуры, со своей стороны делаю звукоизоляцию, кроме пола.

Привет будущим соседям!)
заселяюсь в квартиру 1192 (3очередь, 23 этаж) планирую установку профессиональной музыкальной аппаратуры, со своей стороны делаю звукоизоляцию, кроме пола.

 

Приветствую!

А на потолке тоже делаете? Я слышал это значительно сложнее, чем на полу и обычно не практикуется

Привет будущим соседям!)
заселяюсь в квартиру 1192 (3очередь, 23 этаж) планирую установку профессиональной музыкальной аппаратуры, со своей стороны делаю звукоизоляцию, кроме пола.

 

Хорошо, что вы сразу предупредили, где будет музыкальная студия располагаться  :good:

Народ хоть готов будет

Добрый день!
На потолке тоже собираюсь делать, да это сложнее.

Хорошо, что вы сразу предупредили, где будет музыкальная студия располагаться :good:
Народ хоть готов будет

Не совсем конечно студия) но любовь к музыке имеется)
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов