Транспортная доступность ЖК Одинцово-1

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Освещение это круто. По-любому заслуга пика. Красавцы оперативно сделали.

Здравствуйте, спасибо всем за инфо и достаточно лояльное отношение к ЖК. Езжу часто на электричке мимо Внуково. Это направление очень хорошее и всегда в вагоне можно присесть, интервал 5-10минут, ЖК видно из окна вагона электрички и дорожку освещенную в лесу то же видно, я то же думаю, что путь от дома до платформы будет максимум 15 минут, приезжала на объект на машине вечером в рабочий день после 18.00, дорога заняла от МКАД 30 минут, я не водитель, даже лох в этом, наверно просто в тот день повезло, а вот по ж/д езжу более 30 лет правда в основном только по выходным, а по рабочим с матвеевки до киевского, времена давно изменились и сейчас это направление очень даже ничего. Сравнивала транспортную доступность Испанские кварталы, Внуково-2016 и Одинцово. Испанские- примерно в 2019 м. Филатов луг, от дома до метро примерно 1,5 км-минут 20 далее на метро до м. Парк культуры около 30 минут получается в целом 50 минут до кольцевой станции (и это 3км от МКАД -Москва, путь через м. Теплый стан то же самое). Одинцово - до платформы Внуково 15 минут + электричка 30 минут+ туда сюда, в целом те же 50 минут до кольцевой Киевская. Вообщем с транспортом своими ногами неплохо. Про Внуково не вижу смысла описывать думаю, что там будет дальше больше по времени. Когда описывают ситуацию мол до метро 15 минут надо принимать во внимание, метро метру рознь, станция Киевская или Молодежная по моему сравнивать некорректно, где Киевская и где Молодежная. Возможно для кого то может оказаться минусом вообще передвижение по ж/д, имеют право не любить этот вид транспорта, еще минусом является стоимость билетов по ж/д, перемещаться только на метро конечно дешевле, плюсом является - на ж/д нет пробок. Про передвижение на авто ничем помочь не могу - не профи.

Объявления Все объявления
На ЖД и правда дорого будет получаться, если ещё + метро, зато намного быстрее, чем на автомобиле. Пробки на Минском шоссе почти круглосуточно. Едут все при этом, как хотят.

от Одинцово до м. Юго-Западная по Минскому шоссе около 45-50 минут в горячее время, и в 6 утра около 30 минут, но тут нюанс! пока не будет эстакады разворот только в лесном городке

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Пробки от МКАДа жесть , в любое время стоит. Что будет тут все достроят и жк ласково построят. Ладно хоть платка.

Пробки от МКАДа жесть , в любое время стоит. Что будет тут все достроят и жк ласково построят. Ладно хоть платка.


От МКАДа ни разу не стояла. Вот в сторону МКАДа - да, кошмар. До платной тоже ещё доехать надо, крюк дать.
Обратите внимание

От МКАДа ни разу не стояла. Вот в сторону МКАДа - да, кошмар. До платной тоже ещё доехать надо, крюк дать.

Пробки есть везде, и от них нам никуда не деться, к сожалению. Но здесь действительно хоть есть платка, лучше сделать крюк, но зато потом доехать с комфортом, но если ей пользоваться каждый день, немного дороговато выходит. Но а перспективе будет еще легкое метро, никто не слышал про сроки, когда его стоит ожидать? 

Пробки есть везде, и от них нам никуда не деться, к сожалению. Но здесь действительно хоть есть платка, лучше сделать крюк, но зато потом доехать с комфортом, но если ей пользоваться каждый день, немного дороговато выходит. Но а перспективе будет еще легкое метро, никто не слышал про сроки, когда его стоит ожидать?


Понятно, что пробки есть везде. Здесь есть отличная альтернатива - электрички в шаговой доступности.
Про лёгкое метро в этом районе не слышала вообще, если честно.

Легкое метро - это предвыборная байка Воробьева, не будет его. В Одинцово строят 2 дополнительных ж/д пути срок сдачи активно переносят 2014-2016-2018.... реально я думаю 2022, но опять же это не метро, это скоростные пути с ласточкой.

Кстати в Одинцово 1 наш застройщик построил новую остановку
582d66243eb1f_.png
 
582d6636c7805_1.png
 
Плюс к этому На Минском шоссе в районе Одинцово запустили новые выделенные полосы и камеры
582d67a91b5fa_.png

 

582d685a16053_11.png

 

Ну еще может кому пригодится

582d689dbadfb_2.png

582d6905b0626_1.png

582d69472ef30_11.png

  • Netu это нравится

Если машина достаточно прожорливая, то можно раскошелиться на проезд по платнику.

У меня под 25 литров по городу кушает 95-го ....

Если машина достаточно прожорливая, то можно раскошелиться на проезд по платнику.

У меня под 25 литров по городу кушает 95-го ....

что у Вас за зверь такой?

По имени меня можно найти на FaceBook, там есть фото.

А кто нибудь что то слышал про "лёгкое метро" от станции Одинцово которое вдоль существующих жд путей будет? Я просто читала что обещали ещё в 16 году построить( это до кризиса) и пустить просто электрички с промежутком в 5 минут
Упс, выше не прочитала.
https://etp-avtodor..../AVT08081600001
28 ноября состоялся конкурс, эстакаду через внуковский переезд достроит ОАО "дст н2" г.Гомель ( Беларусь), 24 мес срок с момента заключения контракта, цена 2.1 млрд руб.
Надеюсь в этот раз не обанкротятся, как Стройгазконсалтинг и можно будет быстро добраться до м.Рассказов ( открытие в 2017г)

28 ноября состоялся конкурс, эстакаду через внуковский переезд достроит ОАО "дст н2" г.Гомель ( Беларусь), 24 мес срок с момента заключения контракта, цена 2.1 млрд руб.
Надеюсь в этот раз не обанкротятся, как Стройгазконсалтинг и можно будет быстро добраться до м.Рассказов ( открытие в 2017г)

Спасибо за информацию! Помимо дороги до метро - эстакада развяжет руки автомобилистам и откроет направления в сторону Боровского и Киевского шоссе без ожидания перед ж/д шлагбаумом) А то на данный момент можно непредсказуемо задержаться, пропуская электрички и экспрессы. Жаль правда разворот на Москву спроектирован через одно место...

28 ноября состоялся конкурс, эстакаду через внуковский переезд достроит ОАО "дст н2" г.Гомель ( Беларусь), 24 мес срок с момента заключения контракта, цена 2.1 млрд руб.
Надеюсь в этот раз не обанкротятся, как Стройгазконсалтинг и можно будет быстро добраться до м.Рассказов ( открытие в 2017г)

хорошо, что беларусы. они то точно построят

На просторах интернета ходили слухи, что предлагали АРКСу взять тендер (который построил огромное количество эстакад за последние годы в Москве), но они отказались из-за непонятного состояния сваренных балок, временных опор, армировки и пр., так как бросили  и оставили без консервации.

как вариант пользоваться платной стоянкой с другой стороны переезда  :rofl:  я пока на такой способ нацелен! Киевка вроде пошустрее едет, кроме участка около румяенцево

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов