Плюсы и минусы комплекса

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Как я понимаю на рендерах за ЖК расположена придомовая автостоянка. И помимо нашей автостоянки похоже там же между домами будет располагаться парковочная зона другого ЖК. Так что ни о какой зелёной зоне между домами можете и не мечтать!

 

Маловато там места для автостоянки. Сколько туда поместится? Десять? Двадцать машинамест?

Я понимаю, что в обустройстве гостевой стоянки никаких сложностей нет, раскатал асфальтом и готово, но вопрос в целесообразности 

Как я понимаю на рендерах за ЖК расположена придомовая автостоянка. И помимо нашей автостоянки похоже там же между домами будет располагаться парковочная зона другого ЖК. Так что ни о какой зелёной зоне между домами можете и не мечтать!

 

На рендерах вообще деревья вокруг, о чем вы. И что за парковочная зона другого ЖК? Какого именно, тут соседей у нас порядочно будет.) И я бы не прочь воспользоваться их местами, если с нашими будут затруднения

Объявления

На рендерах вообще деревья вокруг, о чем вы. И что за парковочная зона другого ЖК? Какого именно, тут соседей у нас порядочно будет.) И я бы не прочь воспользоваться их местами, если с нашими будут затруднения

 

На деле непосредственно к нам прилегают только Щегловская Усадьба и Жар-Птица. Первые вообще через дорогу, так что речь наверняка про вторых.

Там как раз придомовая стоянка и планируется

8446623.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

ДСФ,по сравнению с этим,рай!!!!

УЖАС

8446622.jpg

Обратите внимание

"новый окервиль" ,3500 квартир,ППЦ 

"новый окервиль" ,3500 квартир,ППЦ 

 

А как "Новый Оккервиль" относится к ДСФ? Он же в Кудрово, а мы даже не во Всеже, а ещё дальше. 

Да и квартир там 1200 на 7 очередей, так что не знаю к чему вы это всё

В общем все байки про то, что из города не выехать оказались правдой. Пробки регулярные по полчаса минимум

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов