Площадка для выгула домашних питомцев.

Есть предложение запретить выгул домашних питомцев на территории ЖК.
Это уже через чур, собакам надо где-то гулять, другое дело убирать за своими питомцами должны хозяева.
Объявления
Где им гулять? Нам бы не хотелось видеть на детских площадках гав…., пардон, фекалии домашних питомцев.
Радом с комплексом много парков, возможностей для выгула море, гуляй не хочу.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
А не кто не задумывается, что не мешало бы организовать на территории ЖК площадку для выгула животных, как отвести место на газоне под парковку машин, ток все за, а выгуливать собак на территории ЖК, так мы кричим «ЗАПРЕТИТЬ».

А не кто не задумывается, что не мешало бы организовать на территории ЖК площадку для выгула животных, как отвести место на газоне под парковку машин, ток все за, а выгуливать собак на территории ЖК, так мы кричим «ЗАПРЕТИТЬ».

Согласна, мне утром нет времени идти в парк, а с собакой гулять нужно

Обратите внимание

 

Согласна, мне утром нет времени идти в парк, а с собакой гулять нужно

 

А может просто нужно с утра вставать по раньше, и тогда вы будете всё успевать! 

 

А может просто нужно с утра вставать по раньше, и тогда вы будете всё успевать! 

 

Я понимаю, что Вы у нас тут самый "умный", но я и так встаю в 05:30, и мне нужно приготовить завтрак для всей семьи, подготовить детей в школу, погладить вещи, подготовится самой к работе, ещё и с собакой погулять

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов