Цены

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим цены в данном жк. У кого какие будут предположения? Я предлагаю что цены будут от двух лямов 

Всем привет, давайте обсудим цены в данном жк. У кого какие будут предположения? Я предлагаю что цены будут от двух лямов 

А что предполагать, если на сайте застройщика уже обозначены цены? Цена начинается даже от 1,5 млн! Но это оочень скромный вариант - студия в 21 квадрат (жилая при этом только 9,5)

Объявления

да почему-то в этом комплексе большая часть квартир малогабаритных, просторных почти нет. Итак в этом районе много старого фона с мелкими квартирами, и этот такой же строят.  И однокомнатная стоит от 2,5 млн.

До 29 февраля у Петростроя действовала акция от сбербанка на Ипотеку в 8,5%. Теперь же стандартные 11,5%, как и у всех других новостроек.

А вообще, цены пока довольно неплохие, еще поднимутся дважды как пить дать.

Это за двушку - 

56f53462ba47c_q1.png

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

скидка распространяется на все квартиры при полной единовременной оплате или это типа акции на некоторые квартиры?

скидка распространяется на все квартиры при полной единовременной оплате или это типа акции на некоторые квартиры?

 

Вообще,  такая надпись присутствует под всеми планировками, так что наверное на все. Но вот по срокам не уверен - вполне вероятно, что она продлится до сдачи дома в эксплуатацию. К тому времени цены все равно подскочат, так можно и скидку убрать. 

Обратите внимание

А что предполагать, если на сайте застройщика уже обозначены цены? Цена начинается даже от 1,5 млн! Но это оочень скромный вариант - студия в 21 квадрат (жилая при этом только 9,5)

есть даже дешевле квартиры, за 1300000! может быть это уже с учетом акции, но все равно суть дела не меняет, пока цены не завышают.

есть даже дешевле квартиры, за 1300000! может быть это уже с учетом акции, но все равно суть дела не меняет, пока цены не завышают.

 

А можете показать планировку этой дешевенькой студии, тут не грех и вложиться, чтобы потом сдавать онную.

Конечно метро там нет, а это обычно важнее всего для арендаторов. но все равно перспективно.

Я насколько поняла, продажи еще не начались, и если верить их группе в вк, начнутся только в июле. Откуда у вас тогда информация по ценам и насколько она верная? 

А можете показать планировку этой дешевенькой студии, тут не грех и вложиться, чтобы потом сдавать онную.

Конечно метро там нет, а это обычно важнее всего для арендаторов. но все равно перспективно.

а вот она, махонькая такая, для холостяцкого одиночества)

570d47d8436c2_2.jpg

 

Я насколько поняла, продажи еще не начались, и если верить их группе в вк, начнутся только в июле. Откуда у вас тогда информация по ценам и насколько она верная? 

 

 

А разве то, что цены на все квартиры уже известны не значит, что продажи стартанули? В любом случае, забронировать уже точно можно.

 

а вот она, махонькая такая, для холостяцкого одиночества)

570d47d8436c2_2.jpg

 

Идеально подойдет. :D  И самому жить, и сдавать, если вдруг придется уехать из города.

думаю, что продажи официально уже начались. Все квартиры с ценами, можно выбирать и покупать. Но почему то ни одна квартира еще не куплена и не забронирована.

думаю, что продажи официально уже начались. Все квартиры с ценами, можно выбирать и покупать. Но почему то ни одна квартира еще не куплена и не забронирована.

 

Может быть просто сайт не так часто обновляют, как нам бы хотелось. И не закрывают уже купленные для просмотра. В любом случае, вы не сможете их ни забронировать, ни купить, пока в офис не приедете.  ;)

думаю, что продажи официально уже начались. Все квартиры с ценами, можно выбирать и покупать. Но почему то ни одна квартира еще не куплена и не забронирована.

Вы видимо очень плохо смотрели. Уже много квартир продано, в основном средние этажи. Пока что цены не взвинчивали, но думаю скоро начнут. Очень жаль, что у застройщика нет ни каких акций, могли бы и придумать что-нибудь на начальном этапе продаж. Да и ипотеку под 15% годовых нельзя назвать выгодной.

Вы видимо очень плохо смотрели. Уже много квартир продано, в основном средние этажи. Пока что цены не взвинчивали, но думаю скоро начнут. Очень жаль, что у застройщика нет ни каких акций, могли бы и придумать что-нибудь на начальном этапе продаж. Да и ипотеку под 15% годовых нельзя назвать выгодной.

Вот, много других выгодных предложений.

 

017d73834694.jpg

Вот, много других выгодных предложений.

 

017d73834694.jpg

 

Вот эта самая скидка, я считаю, отличный способ многим семьям, да и не только, поселиться в нашем с вами будущем доме. 

9% годовых по ипотеке - это лучшее, на что можно будет рассчитывать ещё многие годы..

Жаль, что только у Абсолют Банка такая низкая ипотечная ставка. Побольше бы таких банков.

Жаль, что только у Абсолют Банка такая низкая ипотечная ставка. Побольше бы таких банков.

 

А у вас есть какое-то предубеждение по их поводу? Или имели опыт общения с ним?

Я вот честно говоря вообще никогда не пользовался услугами какого-либо иного банка, помимо Сбера..

Что то это подозрительно, я не видел, чтобы хоть в каком-то банке была такая ставка... Как по мне, пусть у Сбера ставка и выше, но за то сам банк надёжнее, и думаю это не только моё мнение

Что то это подозрительно, я не видел, чтобы хоть в каком-то банке была такая ставка... Как по мне, пусть у Сбера ставка и выше, но за то сам банк надёжнее, и думаю это не только моё мнение

 

Вы видимо не в курсе, такая низкая ставка идет с подачи застройщика,  это не великая щедрость Абсолют банка.  :smile:

Само собой вы можете подождать ипотеку от Сберка со стандартной ставкой, никто вас за это не осудит

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов