Застройщик ЖК Скрылья - ООО Флагман

Кто сталкивался или слышал об этом застройщике? Проверенная ли компания или свежак на рынке строительства жилой недвижимости? 

Приветствую! Если честно, то я и когда не слышала про такого застройщика, но стало любопытно узнать по нем информацию, т.к. комплекс нравиться и настроены на покупку квартиры.

О компании Флагман узнала не много, то что они 20 лет в строительной недвижимости, то что более чем 20 объектов построили по нашей необъятной стране и вроде как все были сданы в срок. Ну я по крайне мере не нашла на них негативных отзывов и жалоб.

Вот как-то так! Конечно, хотелось бы побольше узнать о них.. 

Объявления

насколько мне известно, партнером Флагмана является компания Домус Финанс, а она более известная. Флагман зарегистрирована на Кипре

Ну регистрация компании в наше время не особо имеет значение, т.к. многие регистрируют свои фирмы за границей, а вот про партнерство Домус Финанс впервые слышу.. Какую деятельность они ведут в этом проекте?

Увидела, что застройщик Флагман взял в аренду эту землю где строит ЖК - любопытно кто реальный её владелец? 

Радует что разрешение на строительство выдано аж до конца 2024 года, есть надежда что достроят комплекс.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

нашла еще, что Флагман строит жилой комплекс "Новое Пушкино" в Пушкинском районе. Пока там дольщики недовольны, многие жалуются, что не могут дозвониться в компанию, письма сотрудники уже давно не получают, т.е. не забирают.

Вот это новости! Я даже и не думала что наткнусь на такое, ведь микрорайон уже должен быть сдан и ключи выдавать должны, а тут такое.. Нашла несколько негативных отзывов на этого застройщика именно с ЖК Новое Пушкино. Вот посмотрите с чем там столкнулись дольщики: (скрин)

56c2fe6e96338_.jpg

 

Хорошо, что я еще не оформляла здесь квартиру.

Обратите внимание

Вот это новости! Я даже и не думала что наткнусь на такое, ведь микрорайон уже должен быть сдан и ключи выдавать должны, а тут такое.. Нашла несколько негативных отзывов на этого застройщика именно с ЖК Новое Пушкино. Вот посмотрите с чем там столкнулись дольщики: (скрин)

56c2fe6e96338_.jpg

 

Хорошо, что я еще не оформляла здесь квартиру.

 

Ничего себе, вот это халатность (а может и наглость) со стороны застройщика. Встречаются еще такие отзывы? Может это вброс был?

Почитал еще, что напаривают с ДДУ. Ужас

В любом случае большое спасибо за наводку

Да не за что! Тут надо быть очень внимательным с покупкой, а то сами понимаете, отзывы могут быть как реальными так и просками злопыхателей..

Может кто еще чего накопал про них?

Нарыл еще пару отзывов на Флагман, они КРАЙНЕ отрицательны, очень рад, что отказался от идеи покупать у них жилье.

 

56dff7e37a02a_f3.png

 

Плюс там в 2013 было дело о продаже ими арестованного за долги жилья, кто-то мог остаться и без квартиры, и без денег. Не знаю, может с тех пор уже прошла реорганизация, но репутация остается подпорченной.

Нда, так они себе уже давно подмочили репутацию, судя по их поступкам 2013го.. Я поражаюсь как их за такие дела еще не прикрыли!

Странно все это и после такого даже покупать расхотелось у них..

 

Почитал здесь отзывы и сразу создалось негативное впечатление о компании застройщика, но я так же понимаю что такие отзывы может написать любой троль и "доброжелатель"....

Зайдите на сайт компании, по нем не видно что компания прячется, все работает и новости обновляют и продают жилье.

Думаю, что они просто не зациклены на саморекламе и информативности в нете... имхо!

 

 

Только на их сайте нет ни слово о строящемся ЖК Скрылья, вот как скажете понимать?..

Приходят две мысли в голову - либо стройку объекта заморозили или этот ЖК строит другая компания! 

Не понимаю как в век технологий оставлять людей без информации, раз уже и сайт сделан..

ООО "Флагман" - застройщик, его сайт zerdom.ru, сайт ЖК "Скрылья"  wingsdom.ru. Застройщик никого не обманывал, все объекты сдавал в срок. В ЖК построены дома 2 и 3 первой очереди, сданы в эксплуатацию, идет выдача ключей, работает управляющая компания, в квартирах индивидуальное отопление от южнокорейских газовых котлов.

Я приобрёл квартиру в д. СКРЫЛЬЯ. Порядок. Все документы в норме. Прописал я.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов