Инфраструктура жилого квартала

Что из инфраструктуры уже есть по близости, а что планируется построить?

Что из инфраструктуры уже есть по близости, а что планируется построить?

В 50-ти метрах от дома находится крытый многоуровневый паркинг, на расстоянии 500 м расположены школа и детский сад. Окончание строительства запланировано на первый квартал 2014-го года.

 

733b1c948966.jpg

Объявления

А что это за высотные дома вокруг ЖК?

А что это за высотные дома вокруг ЖК?

А это, собственно, и есть город Ивантеевка:

Изображение

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

О, так значит, вокруг ЖК должна быть уже сформировавшаяся сеть социальной инфраструктуры?

О, так значит, вокруг ЖК должна быть уже сформировавшаяся сеть социальной инфраструктуры?

Ну, типа того! Так ведь если кто-то хочет жить в окружении отлично развитой инфраструктуры, то тогда надо искать квартиру в самой Москве, а не в ее пригородах!  Здесь же собираются люди, для которых инфраструктура стоит на втором плане, а на первом плане стоит экология и тишина!

Обратите внимание

 

Ну, типа того! Так ведь если кто-то хочет жить в окружении отлично развитой инфраструктуры, то тогда надо искать квартиру в самой Москве, а не в ее пригородах!  Здесь же собираются люди, для которых инфраструктура стоит на втором плане, а на первом плане стоит экология и тишина!

 

Ну, пригород пригородом, но в лесу одна я тоже не хочу жить! Какой-то минимальный набор инфраструктуры все же необходим детям и семье! 

Инфраструктура района: школа, детский сад, ФОК, крытый стадион, магазины, парк «Лосиный остров».

Инфраструктура Ивантеевки: 2 гимназии, 13 детских садов, 7 школ, музыкальная школа, школа искусств, колледж, филиал МАМИ, дворец культуры «Юбилейный», театр, музей и т.д. Что еще надо для жизни?!

ЖК «Берег Скалбы» возводится в центральной части города Ивантеевка (17 км от МКАД), по улице Хлебозаводской, с двух сторон от улицы Кирова. Название комплекс получил за близкое соседство с рекой Скалбой – притоком реки Уча. Это, так называемая, точечная застройка существующего города спутника Москвы.

Больше всего в этом комплексе мне нравится, что много природы и чистый воздух

Вообще это один из самых удачных ЖК! Я хоть и не собираюсь покупать в нем квартиру и сразу говорю об этом, чтобы меня не обвинили в рекламировании этого ЖК, но факт остается фактом. И место не плохое, и инфрастроуктуре - может позавидовать любой ЖК, и цена реальная. Нужна бы была квартира в Подмосковье - реально рассматривал бы этот ЖК. А так, буду с удовольствием делать ремонты новоселам в их квартирах в "Скалбе"!

Вообще это один из самых удачных ЖК! Я хоть и не собираюсь покупать в нем квартиру и сразу говорю об этом, чтобы меня не обвинили в рекламировании этого ЖК, но факт остается фактом. И место не плохое, и инфрастроуктуре - может позавидовать любой ЖК, и цена реальная. Нужна бы была квартира в Подмосковье - реально рассматривал бы этот ЖК. А так, буду с удовольствием делать ремонты новоселам в их квартирах в "Скалбе"!

Ну, не обязательно жить в купленной квартире, можно использовать как вложение средств. Например, сдавать кому-нибудь или перепродать!

 

Ну, не обязательно жить в купленной квартире, можно использовать как вложение средств. Например, сдавать кому-нибудь или перепродать!

 

 

 

Ну, не обязательно жить в купленной квартире, можно использовать как вложение средств. Например, сдавать кому-нибудь или перепродать!

 

Можно конечно, но такое месторасположение ЖК, это идеальный вариант для проживания, поэтому я покупаю здесь квартиру для себя и своей семьи.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов