Обсуждаем "Аттику"

Доброго времени суток. При выборе себе жилья, наткнулся на интересный объект под названием ЖК "Аттика". Находится вокруг лесных массивов, в тихом районе, с более менее чистой экологией.  В общем чего говорить посмотрите сами, и что думаете скажите.

 

кто-нибудь пояснит, это какой тип домов - таунхаусы, коттеджи или малоэтажное жилье?

Объявления

кто-нибудь пояснит, это какой тип домов - таунхаусы, коттеджи или малоэтажное жилье?

 

Ну так малоэтажное жилье же, с квартирами. Четырехэтажные дома. Монолитно-кирпичные вроде бы будут, но точно не уверен. Довольно красивая территория получится и домики гармонично смотрятся.

Согласна, очень интересный ЖК и 4-х этажные домики + таунхаусы разных типов будут.  :)  Понравилось место где будет комплекс - лес и речка Десна рядом, прям красота.  :wub:  Еще нравиться что планируют построить социалку - садики, школу, спорт.комплекс и на первых этажах будут магазины и др. торговые точки.  :)

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Согласна, очень интересный ЖК и 4-х этажные домики + таунхаусы разных типов будут.  :)  Понравилось место где будет комплекс - лес и речка Десна рядом, прям красота.  :wub:  Еще нравиться что планируют построить социалку - садики, школу, спорт.комплекс и на первых этажах будут магазины и др. торговые точки.  :)

 

Согласен, очень все шикарно только не факт, что это все построят. Пока движений никаких нет на площадке. Застройщик даже за сайтом не следит. 

Проект конечно прикольный, но построят ли его? Я думаю, что застройщик за него не возьмется еще минимум пол года, а причины этому в экономической ситуации. Сейчас не очень хорошо продаются даже квартиры, что уж говорить про малоэтажную застройку, которая и так продавалась всегда хуже. И сайт, как вы правильно отметили, выглядит очень заброшенно

Обратите внимание

Проект конечно прикольный, но построят ли его? Я думаю, что застройщик за него не возьмется еще минимум пол года, а причины этому в экономической ситуации. Сейчас не очень хорошо продаются даже квартиры, что уж говорить про малоэтажную застройку, которая и так продавалась всегда хуже. И сайт, как вы правильно отметили, выглядит очень заброшенно

Вот это очень дельное замечание. Если проследить тенденции последних 2-3-х месяцев, станет понятно, что очень много проектов было отложено в долгий ящик, даже самые матерые компании осторожничают, никто пролететь не хочет.

Вот это очень дельное замечание. Если проследить тенденции последних 2-3-х месяцев, станет понятно, что очень много проектов было отложено в долгий ящик, даже самые матерые компании осторожничают, никто пролететь не хочет.

 

Назовите пожалуйста пару матерых компаний которые сейчас осторожничают?)
Как по мне так все сейчас как строят так и строят.

Назовите пожалуйста пару матерых компаний которые сейчас осторожничают?)
Как по мне так все сейчас как строят так и строят.

 

Ну например Мортон сейчас испытывает небольшие финансовые трудности. И тем более их новый проект прикрыли, пусть хоть и на время. ЖК Столичные поляны, про него говорю.

Согласна, очень интересный ЖК и 4-х этажные домики + таунхаусы разных типов будут.  :)  Понравилось место где будет комплекс - лес и речка Десна рядом, прям красота.  :wub:  Еще нравиться что планируют построить социалку - садики, школу, спорт.комплекс и на первых этажах будут магазины и др. торговые точки.  :)

 

Еще добавлю что планируется 5-уровневый гаражный комплекс, но это конечно все мечты. Объект проблемный очень.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов