Старт продаж и цена от Пик в ЖК Западный порт

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Форумчани, что-то известно по цене? Хотя бы приблизительной? Либо выскажите свои мнения какой она может быть и когда ожидать старта продаж.

Заранее спасибо

привет всем, думаю, что цена будет начинаться где-то со 160 тыс. руб. Поясню почему такая сравнительно высокая: по причине того, что жк будет на берегу реки. Обычно подобные проекты стоят дороже.

Объявления

Привет! Я соглашусь с предполагаемой ценой, но надо учитывать что сейчас время кризиса и возможно на начальном этапе поставят чуть ниже.

Если брать в сравнение хотя бы ЖК ЗИЛАрт (пусть он в ЮАО и строиться уже) который тоже у реки будет, так там цена начинается от 150т. и еще скидки делают.

Поэтому тут утверждать сложно и остается только догадываться и ждать!

160 многовато, думаю будет от 150 как у Зиларта

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

160 многовато, думаю будет от 150 как у Зиларта

Я тоже думаю, что цены будут как у ЗилАрта, ведь комплексы очень похожи, оба бывшие промзоны, оба рядом с центром Москвы, только с разных сторон, и оба находятся возле воды. Да и чуть не забыл и там, и там бизнес класс. 

может быть цена начнется со 150 т.р., ка у ЗилАРта, но в кратчайшие сроки ее обязательно поднимут, буквально через месяц с начала продаж, а то и раньше, через две недели.

Обратите внимание
Как вообще можно сравнивать с Зилартом?! Сравнивайте с СитиПарком хотя бы! Это Запад-место кашернейшее. О каких 150 речь?! Трешки будут от 170, двушки от 180, однушки 200 в первый день продаж-это минимум, если повезёт

На выставке сказали, 170-180

Как вообще можно сравнивать с Зилартом?! Сравнивайте с СитиПарком хотя бы! Это Запад-место кашернейшее. О каких 150 речь?! Трешки будут от 170, двушки от 180, однушки 200 в первый день продаж-это минимум, если повезёт

А как думаете, через сколько времени поднимут? На сколько вид из окна будет дороже? Цена за какой вид? ;)). Я не нашла там балконов-лоджий, только подозрение, что они могут где-то быть на углах и на высоких этажах, что-то знаете про это?

а когда старт продаж?

а когда старт продаж?

На сайте написано, что скоро, но это понятие растяжимое. Могут и через месяц открыть, а могут и через пол года, пока что никакой конкретики нет. Сейчас видимо решают бумажные вопросы, декларация, разрешение на строительство ну и т. д. Ведь этих доков пока нет? 

Информацию дали, что это будет не бизнес - класс, а выше. То, что за 180 за метр, это самые большие квартиры и на первых этажах.
А так 200 и выше.
Вчера шарились по району. От метро Фили. Из центра выход временно закрыт, все едут на станцию дальше, возвращаются. На выходе куча палаток, вид такой, что ночью лучше не ходить. Второй выход закрыт, он в более нормальном месте. Несколько домиков около второго выхода ничего так. кирпичные. Прошли по Новозаводской, по левую сторону сначала метро, потом оно уходит левее, начинается Федеральная служба таможни (желтые домики), Церковь справа симпатичная, но требуется ремонт, территория небольшая у нее есть, думаю, летом очень приятная. Рядом поле вообще непонятно для чего, на нем ЛЭП проходит. Вообще, когда смотрела съемку района на Яндекс, там лето и все намного! симпатичнее, уютный такой, зеленый район (ну кроме промзон, конечно).
Прошу прощения у местных жителей, они, думаю, район очень любят. Но мои впечатления были такие. Или я просто ожидала другого....Вообщем, в целом, ощущение, что это все сильно в провинции. Зашли в Магнит, там небольшой Торговый центр, Магнит понравился, сам центр ......... салон Цирюльник, кафе аля столовая... 

Через дома от метро к Порту не проходили, но там близко.
Но вообще ощущение от района, особенно как посмотрели на мост, на Б. Филевскую ул., что все какое-то СЕРОЕ!!! Филевский парк мы оставили на следующую поездку, но вчера ощущала, что идти в ту сторону не хочу и типа что здесь вообще будет делать-то, кроме как по набережной гулять? По низу фуры стоят, мусор валяется. Под мостом окошки, видимо, какие-то офисы, видели несколько медицинских машин. Само место (Порт) огорожено, но ворота были открыты, все в кранах, шум раздается дикий, ощущение, что долбят чего-то, ну там все, как в промзоне..  поднялись на мост Шелепихинский, такой же мало-приятный, старые лестницы, сам трясется. С моста шум слышен отовсюду (были в вскр.), от машин, от состава на ж/д (товарняк было слышно), от долбежки в Порту. Если смотреть на Порт, то видно высотки на Мосфильмовской, монумент в Парке Победы. И в сторону Б.Филевской виднеются и современные дома. Левее, конечно, СИТИ, который в светлое время дня меня не впечатлил. Напротив (через реку) будущего Зап порта домики 5-6 этажные, ну и башенки небольшие. Между рекой и дорогой тропа, деревьев много, гуляют там с собаками, мусор, пакет с углем, видимо, шашлыки делают, все такое - природное и не оккультуренное (что часто и хорошо), к реке крутой спуск и какие-то обрывки арматур, лестниц, спуститься при желании можно, не удивлюсь, что и купаются там :))), видели еще огороженные уличные тренажеры :). Прошли по направлению к ж/д мосту по "набережной", там тупик вроде, подруга стала говорить, что уже темнеет, пойдем быстрее отсюда!!! Встретили огромную толпу товарищей из ближнего зарубежья, шли к автобусам. Потом нам сказали, что это вроде турецкие рабочие со стройки. Посмотрели другие стройки, которых там куча!! 
Но на других стройках все в один голос говорили, что сейчас дааа, но через 3-5 лет тут будет просто не узнать. Набережные красивые, все супер. Честно, я в это верю!!! Но цена меня добила (я потом ее узнала) :((. И с транспортной доступностью (на авто) большие вопросы. И еще, когда будут везде делать набережную, как бы все деревья не поубирали, у нас это любят. В самом порту, наоборот, их надо сажать, их там, понятно, нет. Еще смущает такое огромное количество строящегося вокруг бизнес-жилья. В смысле конкурентов очень много, цена, боюсь, пострадает, если продавать потом. А там и пятиэтажек много.
Уехали на МКЖД Шелепиха. Пока стояли, ждали электричку, любовалась Сити. В темноте вид супер!!!!!!! Вот это меня впечатлило очень!!! :))

Информацию дали, что это будет не бизнес - класс, а выше. То, что за 180 за метр, это самые большие квартиры и на первых этажах.

А так 200 и выше.

Предварительно цены пока не озвучивают, но согласен, что ценник здесь будет довольно таки высоким, могу предположить, от 200 тысяч и выше. Сомневаюсь, что цены будут от 180, все таки элитка стоит дороже, чем бизнес класс. А когда собираются дать старт не в курсе? Вроде стройка же уже началась, пора бы и продажи открывать

Начались продажи, цены от 175
 
6,85–13,49 млн. руб. за 1-комнатные от 36,70 м2
10,92–20,3 млн. руб. за 2-комнатные от 51,80 м2
14,66–24,32 млн. руб. за 3-комнатные от 77 м2
22,01–28,26 млн. руб. за 4-комнатные от 122,60 м2
21,02–25,13 млн. руб. за 5-комнатные от 115,50 м2

 

Начались продажи, цены от 175
 
6,85–13,49 млн. руб. за 1-комнатные от 36,70 м2
10,92–20,3 млн. руб. за 2-комнатные от 51,80 м2
14,66–24,32 млн. руб. за 3-комнатные от 77 м2
22,01–28,26 млн. руб. за 4-комнатные от 122,60 м2
21,02–25,13 млн. руб. за 5-комнатные от 115,50 м2

 

В принципе для такого класса и  расположения новостройки, очень адекватная цена, думал будет немного дороже, молодцы и на стройку уже вышли и с продажами тянуть не стали, думаю продажи пойдут не плохо, все таки не каждый день поступают такие предложения

Цаны вполне реальные, но конкуренция в этом районе будет бешеная - в шаговой доступности Сердце столицы, Фили-град, Онли, Центр-Сити и это все большие комплексы, а не отдельные дома, которые тоже присутствуют. Чуть в цент еще и Сити-парк и  Нева Тауэрс (с приличными ценами для Сити)...

 

Да еще и Завод  Хруничева будут застраивать и дальше! Кто такой объем выкупит та?

Объем огромный, Шмитовский встанет мертво к 20 году!

Цаны вполне реальные, но конкуренция в этом районе будет бешеная - в шаговой доступности Сердце столицы, Фили-град, Онли, Центр-Сити и это все большие комплексы, а не отдельные дома, которые тоже присутствуют. Чуть в цент еще и Сити-парк и  Нева Тауэрс (с приличными ценами для Сити)...

 

Да еще и Завод  Хруничева будут застраивать и дальше! Кто такой объем выкупит та?

Объем огромный, Шмитовский встанет мертво к 20 году!

Ну на любую новостройку найдется свой покупатель, да конкуренция большая, но расположение из всех Вами перечисленных выше объектов, самое интересное у Западного порта. Ценник адекватный, а проживать на берегу реки, найдется немало желающих.

Информацию дали, что это будет не бизнес - класс, а выше. То, что за 180 за метр, это самые большие квартиры и на первых этажах.
А так 200 и выше.
Вчера шарились по району. 
Прошу прощения у местных жителей, они, думаю, район очень любят. Но мои впечатления были такие. Или я просто ожидала другого....Вообщем, в целом, ощущение, что это все сильно в провинции. Зашли в Магнит, там небольшой Торговый центр, Магнит понравился, сам центр ......... салон Цирюльник, кафе аля столовая... 

Через дома от метро к Порту не проходили, но там близко.
Но вообще ощущение от района, особенно как посмотрели на мост, на Б. Филевскую ул., что все какое-то СЕРОЕ!!

 

Сегодня доехал был там - только на машине в район приехал и пешком по Заречной погулял.

Офис продаж открыт - с 9 до 21, судя по отделочным работам офиса, прям на днях и открылся.

Но все в округе, конечно, выглядит просто стремно и если фантазировать в сторону развития окрестностей, то потенциал у района несомненно есть, однако вопрос с автотранспортной доступностью пока открыт.

По ценам в корпусе 1 - если фронтальные квартиры (с видом на воду) - это секции с 8 по 10, там почти под 300 тыс./м. сейчас предлагается.

Пока пугает (

Сегодня доехал был там - только на машине в район приехал и пешком по Заречной погулял.

Офис продаж открыт - с 9 до 21, судя по отделочным работам офиса, прям на днях и открылся.

Но все в округе, конечно, выглядит просто стремно и если фантазировать в сторону развития окрестностей, то потенциал у района несомненно есть, однако вопрос с автотранспортной доступностью пока открыт.

По ценам в корпусе 1 - если фронтальные квартиры (с видом на воду) - это секции с 8 по 10, там почти под 300 тыс./м. сейчас предлагается.

Пока пугает (

А откуда такой ценник то взялся, вроде на сайте совсем другие цены, или это самые дорогие квартиры? Мне кажется даже самые ликвидные квартиры должны на старте стоить немного дешевле, все таки месторасположение хоть и у воды, но есть много огромных минусов. Цены конечно жесть, будут ли покупать?

А откуда такой ценник то взялся, вроде на сайте совсем другие цены, или это самые дорогие квартиры? Мне кажется даже самые ликвидные квартиры должны на старте стоить немного дешевле, все таки месторасположение хоть и у воды, но есть много огромных минусов. Цены конечно жесть, будут ли покупать?

 

На сайте вполне вменяемая навигация - фильтруйте по секции с 8 по 10 и смотрите цену.

 

Про "огромные минусы" можно поподробнее? :)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов