Старт продаж и цена от Пик в ЖК Западный порт

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Квартиры так себе, планировки тоже, зато по цене жилье для толстосумов. Можно за эти же деньги купить квартиру в уже готовом ЖК, ни чуть не хуже по месторасположению, если не лучше, зато не придется ждать годами своей квартиры и нервничать достроят или нет. По такой цене будут очень долго распродавать здесь жилье, не думаю, что будет много желающих

Подскажите в чем разница между Одинцово-1 или Одинцовский Парк и вашим ЖК кроме расстояния до Кремля?

Экология у вас нулевая как и всей Москвы выехать вы не сможете из такой дыры, так чем секрет жить ближе к центру? Престижно дышать смогом или стоять в пробках?

Или вы покупаете не для себя, я может тоже прикуплю если узнаю потаенную тайну покупки квартир в Москве, тем более зная что цены рухнут в пол в ближайшие год-два. Может это мазохизм?

Объявления Все объявления

Квартиры так себе, планировки тоже, зато по цене жилье для толстосумов. Можно за эти же деньги купить квартиру в уже готовом ЖК, ни чуть не хуже по месторасположению, если не лучше, зато не придется ждать годами своей квартиры и нервничать достроят или нет. По такой цене будут очень долго распродавать здесь жилье, не думаю, что будет много желающих

 

Аналитики недвижимости давно говорят что 80% выставляемых на продажу квартир это неликвид народ в большинстве своем туповат и не понимает слово ликвидность, уже сейчас в Москве более 7 млн квадратов которые ищут покупателя более 5 лет, пузырь на недвижке уже вырос, потом строительных клоунов будет искать интерпол и вкладчики)))

Подскажите в чем разница между Одинцово-1 или Одинцовский Парк и вашим ЖК кроме расстояния до Кремля?

Экология у вас нулевая как и всей Москвы выехать вы не сможете из такой дыры, так чем секрет жить ближе к центру? Престижно дышать смогом или стоять в пробках?

Или вы покупаете не для себя, я может тоже прикуплю если узнаю потаенную тайну покупки квартир в Москве, тем более зная что цены рухнут в пол в ближайшие год-два. Может это мазохизм?

Не знаю, как можно сравнивать Одинцово 1 и этот ЖК, здесь совсем другой уровень жилья. Комфорт класс все таки очень отличается от элит класса по многим параметрам, ну понятное дело, что в Одинцово1 может приобрести жилье практически любой желающий, так как цены там дешевые, а тут не каждый себе позволит такое жилье, отсюда весь негатив, зависть-черное чувство. 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Не знаю, как можно сравнивать Одинцово 1 и этот ЖК, здесь совсем другой уровень жилья. Комфорт класс все таки очень отличается от элит класса по многим параметрам, ну понятное дело, что в Одинцово1 может приобрести жилье практически любой желающий, так как цены там дешевые, а тут не каждый себе позволит такое жилье, отсюда весь негатив, зависть-черное чувство. 

 


Павел Воля

Аргументы конечно смешные, типа если жить на помойке дышать вонью, НО в квартире из 100 комнат и из золота, то я и другие должны этому завидовать?

Это у вас там в Москве от смога крыша уже едет?

Интересный факт, в мае смотрел на сайте выбор квартир - все квартиры были с ценами, сейчас смотрю - отображение площади и расположение квартира на этаж остались такие же, а цена в файле исчезла.

Интересно, почему?

Обратите внимание

Интересный факт, в мае смотрел на сайте выбор квартир - все квартиры были с ценами, сейчас смотрю - отображение площади и расположение квартира на этаж остались такие же, а цена в файле исчезла.

Интересно, почему?

Интригуют наверное))) Провоцируют потенциальных покупателей позвонить)

Интересный факт, в мае смотрел на сайте выбор квартир - все квартиры были с ценами, сейчас смотрю - отображение площади и расположение квартира на этаж остались такие же, а цена в файле исчезла.

Интересно, почему?

Может цены подняли, а обновить сайт не успели, вот и убрали цены, а вообще по цене лучше всего узнавать в офисе, так надежнее, так сказать информация с первых рук. Кстати хотела поинтересоваться, никто не в курсе, когда ожидается плановое повышение цен? 

Подскажите в чем разница между Одинцово-1 или Одинцовский Парк и вашим ЖК кроме расстояния до Кремля?

Экология у вас нулевая как и всей Москвы выехать вы не сможете из такой дыры, так чем секрет жить ближе к центру? Престижно дышать смогом или стоять в пробках?

Или вы покупаете не для себя, я может тоже прикуплю если узнаю потаенную тайну покупки квартир в Москве, тем более зная что цены рухнут в пол в ближайшие год-два. Может это мазохизм?

 

При всей любви к Одинцово (у меня дача по Минке в Голицыно) и при всех изменениях, которые там в последние годы производятся, то делать там нечего. Все равно народ на работу из всех этих огромных ЖК едет в Москву. К тому же Можайка давно не тянет поток, развязку, то строят, то ремонтируют. По платной не наездишься, да и все равно после нее встаешь в пробку. Альтернатива только электричка, но многим понты не позволяют. Так что на дорогу уходит весьма прилично, если после 7 утра выехал ))) Так что удобнее выходит жить и работать в Москве, а отдыхать в Одинцовском районе) 

При всей любви к Одинцово (у меня дача по Минке в Голицыно) и при всех изменениях, которые там в последние годы производятся, то делать там нечего. Все равно народ на работу из всех этих огромных ЖК едет в Москву. К тому же Можайка давно не тянет поток, развязку, то строят, то ремонтируют. По платной не наездишься, да и все равно после нее встаешь в пробку. Альтернатива только электричка, но многим понты не позволяют. Так что на дорогу уходит весьма прилично, если после 7 утра выехал ))) Так что удобнее выходит жить и работать в Москве, а отдыхать в Одинцовском районе) 

Может Вы и правы, но не все себе могут позволить приобрести жилье в Москве, поэтому и выбирают более подходящий для себя вариант в Подмосковье, а те, кто покруче и живет в Москве, уж поверьте найдет и по более интереснее места для отдыха нежели Одинцово

Может Вы и правы, но не все себе могут позволить приобрести жилье в Москве, поэтому и выбирают более подходящий для себя вариант в Подмосковье, а те, кто покруче и живет в Москве, уж поверьте найдет и по более интереснее места для отдыха нежели Одинцово

Вообще-то я про Одинцовский район писала, у нас там отличные дачные/коттеджные места ) И ценник поверьте ого-го! Но в Москву каждый день не наездишься, вот поэтому и написала, что работая, удобнее жить в Москве, что бы в пробках по 2 часа до дома не стоять и утром чуть свет не выезжать. 

Скажите, кто знает, где можно посмотреть  цены на квартиры в Западном порту?

Скажите, кто знает, где можно посмотреть  цены на квартиры в Западном порту?

 

пока нигде, т.к. Пик не начал продажи

Скажите, кто знает, где можно посмотреть  цены на квартиры в Западном порту?

 

Посмотреть не получится. Но менеджер ГК ПИК говорил, что пока в центральном офисе они реализуют Западный порт. Мне кажется, это самый верный способ узнать последнюю актуальную информацию. Если кто ездил - дайте знать. Потому что по телефону - полное отсутствие компетенции и знания по ценам, материалам и договорным отношениям. Просто ни о чем, мягко выражаясь.

 

Отдел продаж на объекте организуют в лучшем случае к осени.

Цены на сайт может выкинут раньше, некоторым обещали со дня на день. 

Скажите, кто знает, где можно посмотреть  цены на квартиры в Западном порту?

А для чего сейчас нужны цены? Неужто кто то рискнул бы сейчас здесь покупать, если даже не известно, какой проект будет, что в нем будет предусмотрено, какого класса он будет, какие дома будут строить, какие сроки установят, или Вам главнее узнать цену, а остальное не важно? 

Посмотреть не получится. Но менеджер ГК ПИК говорил, что пока в центральном офисе они реализуют Западный порт. Мне кажется, это самый верный способ узнать последнюю актуальную информацию. Если кто ездил - дайте знать. Потому что по телефону - полное отсутствие компетенции и знания по ценам, материалам и договорным отношениям. Просто ни о чем, мягко выражаясь.

 

Отдел продаж на объекте организуют в лучшем случае к осени.

Цены на сайт может выкинут раньше, некоторым обещали со дня на день. 

 

Уверена, что продавать тоже начнут раньше

 

терять деньги с продаж за все лето - сомнительно

Уверена, что продавать тоже начнут раньше

 

терять деньги с продаж за все лето - сомнительно

 

Я не писала что продавать не будут. Реализация в центральном офисе, читайте внимательно.

Я не писала что продавать не будут. Реализация в центральном офисе, читайте внимательно.

 

Да, не заметила)

Извините, что вмешиваюсь в диалог, но меня очень интересует, речь о продажах идет в первом квартале или в новых домах тоже откроют продажи? Мне вот очень интересно, какие они цены выставят в новых домах на старте? Есть какие нибудь предположения? 

Уверена, что продавать тоже начнут раньше

 

терять деньги с продаж за все лето - сомнительно

Терять деньги с продаж за все лето? А Вы думаете, что если летом Пик откроет продажи у них кто то будет покупать? Продажи будут стоять до тех пор, пока они не обнародуют новый генплан, и пока у людей не будет определенности и ясности по поводу объекта. А потом уже продажи будут зависеть от цен, которые они выставят. 

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов