Какая тут экология?

Всем привет. Начал активно изучать этот объект и решил поинтересоваться какая здесь экологическая обстановка? Стоит ли сюда поселяться с детьми, знаю только что довольно тихий район вокруг. А что тут есть из производств вредных и т.д.?

В общем точное расположение на карте так и не нашел.

Но если в целом сказать про район, то ничего вредного не нашел. 

Нашел только очистные сооружения Апрелевки. И множество кладбищ.

56c419c798b0e_1.jpg

Объявления

В общем точное расположение на карте так и не нашел.

Но если в целом сказать про район, то ничего вредного не нашел. 

Нашел только очистные сооружения Апрелевки. И множество кладбищ.

56c419c798b0e_1.jpg

 

Апрелевка довольно крупная, если это её центральные очистные сооружения, то думаю время от времени запах будет доноситься оттуда  с розой ветров.

Апрелевка довольно крупная, если это её центральные очистные сооружения, то думаю время от времени запах будет доноситься оттуда  с розой ветров.

 

Так еще не понятно точно где сам объект находится, может будет в ста метрах от очистных самих сооружений.  Надо будет на днях подробнее рассмотреть окружающую территорию.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Так еще не понятно точно где сам объект находится, может будет в ста метрах от очистных самих сооружений.  Надо будет на днях подробнее рассмотреть окружающую территорию.

да вы что! в ста метрах от очистных сооружений нельзя категорически строить жилье! даже сами строители не смогут работать, строить, даже в респираторных масках.

да вы что! в ста метрах от очистных сооружений нельзя категорически строить жилье! даже сами строители не смогут работать, строить, даже в респираторных масках.

 

Да вы что! А как же по вашему рабочие работаю на самих очистных сооружениях? Они что в общезащитных костюмах весь рабочий день ходят. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов