Корпус 7

Добрый день, меня итересует микрорайон "28" корпус 7, у кого есть какая информация?

 

А что именно вас интересует?

Объявления

А что именно вас интересует?

Ну, кто застройщик, на какой стадии страительство, есть ли ипатека?

Ну, кто застройщик, на какой стадии страительство, есть ли ипатека?

Застройщик УютДом, строительство дома еще даже не началось, ипатека есть, но я точно не знаю какие банки выдают ипатеку

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Застройщик УютДом, строительство дома еще даже не началось, ипатека есть, но я точно не знаю какие банки выдают ипатеку

Я за то знаю, ипатеку выдаёт пока только райффайзенбанк, говорят, что скоро еще сбербанк будет выдавать

А вот так сейчас выглядит стройка, вроде всё огородили, но пока ни каких движений нет!

Обратите внимание

Спасибо за инфу, я был бы очень Вам благодарен, если бы Вы выкладывали фото со стройки здесь

Вчера на стройку приехали рабочии немного повозились вокруг забора, вот и все изменения! Вот фото. 

Изображение

Ну, что есть какие-то изменения на стройке!

За месяц очень многое поменялсь, привезли строй материалы, начали рыть котлаванн, привезли разные трубы. Вообщем работа кипит каждый день! Фото выложу позже

А вот обещанные фотки!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Комплекс вроде не плохой, но вот цены, они загибают просто не реально, хотя даже котлован еще не выроли

Комплекс вроде не плохой, но вот цены, они загибают просто не реально, хотя даже котлован еще не выроли

Да, согласен, дороговато выходит, двушка на стадии котлавана стоит пять миллионов, но мне кажется это того стоит!

Комплекс вроде не плохой, но вот цены, они загибают просто не реально, хотя даже котлован еще не выроли

На сколько я знаю, так было всегда, у уюта всегда квартиры на стадии котлавана стоили очень дорого, за то все дома они достраивали и сдавали в срок.

Ну, что там как стройка движется?

Ну, что там как стройка движется?

Если чесно, не знаю! Уже давно там не был

У кого есть информация когда сдадут дом?

У кого есть информация когда сдадут дом?

Дом должны сдать в четвёртом квартале 2014 года, ну это если застройщик не облажается

У кого есть свежие фотографии со стройки?

У кого есть свежие фотографии со стройки?

Нашёл в интернете фотографии за январь 2014 года, не совсем свежие, но это лучше чем совсем ничего

Изображение Изображение

 

Изображение Изображение

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов