Покупка квартиры в Новых островцах

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Те, кто купил квартиру в этом ЖК, на форумы уже не ходят! Им теперь это малоинтересно, да и времени нет !

За то у вас походу дофига времени, чтобы сидеть на форумах и оставлять бесполезные комментарии!

 

За то у вас походу дофига времени, чтобы сидеть на форумах и оставлять бесполезные комментарии!

 

Вера для чего Вы ему отвечаете? Видно же, что это обычный троль!

Объявления

 

Вера для чего Вы ему отвечаете? Видно же, что это обычный троль!

 

Дорогие дамочки, хоть одна из вас купила тут квартиру? 

В 8, 9 и 10 корпусах все квартиры уже проданы!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В 8, 9 и 10 корпусах все квартиры уже проданы!

Ну, и что же? Остались квартиры в других корпусах, на всех квартир хватит!

Расскажите как идут дела на стройке?

Обратите внимание

Расскажите как идут дела на стройке?

Дома первой очереди уже построены, и в них ведутся внутренние работы. Ведь срок сдачи этих домов 4 квартал 2014 года.

Мне очень нравится, что эту новостройку аккредитовали многие банки, единственное, в этом списке нет сбербанка, и это странно!

Уже есть и Сбербанк, но это не всегда показатель, все таки с банками много бюрократии. 

Главное что стройка идет и много где уже проданы квартиры. Да и Сбер сейчас по акции 13-13-13 работает с этим ЖК, если кому интересно.

Ребята, а что это за металлобаза рядом с домом, что там на ней происходит вообще? Вроде как начитал что делают обработку металла, есть ли шум от этого? Просто она находится прям под домом.

 

54edf51348b43_.jpg

Я никакого шума от неё не слышал когда был на объекте, меня больше интересует кто и что думает о перспективах ЖК и Островцов, кругом куча зелени, еще мало застройки, открылось метро за мкадом, то есть место становится очень привлекательным и его могут начать яро застраивать, только и спасает что вряд ли будут рубать лес который кругом.

Мы снимали тут квартиру, в 7-ом корпусе, а сейчас рассматриваем вариант покупки, скорее всего в 11-ом, еще рассматриваем 5-ый

в 14 корпусе стартовали продажи, цены пока не поднимались. А корпуса 3 и 5 почти готовы, остекление уже завершено, лифты установлены.

Вы видели, какая ставка у Росавтобанка? 21 %! При том, что в других банках предлагается взять под 13 и 14 %!

 

564c042228d18_.jpg

Здравствуйте, Друзья! Застройщик просрочил сдачу Объекта, жаловаться на нарушение ваших прав и судиться нужно Обязательно!  Закон на Вашей стороне и лишить Вас Права не может никто. Имею уже солидный опыт по судам в данной категории. Помогу взыскать долг за просрочку сдачи с Застройщика.  Отсужу пени и штрафы за просрочку сдачи квартиры в собственность.

тел.89267179197

  • helkul это нравится

Вы видели, какая ставка у Росавтобанка? 21 %! При том, что в других банках предлагается взять под 13 и 14 %!

 

 

Ну а чего вы хотели? Это ж не государственный банк, им пофиг вообще на всех и вся. Ну с такими ставками они долго не проживут, мне кажется.

Здравствуйте, Друзья! Застройщик просрочил сдачу Объекта, жаловаться на нарушение ваших прав и судиться нужно Обязательно!  Закон на Вашей стороне и лишить Вас Права не может никто. Имею уже солидный опыт по судам в данной категории. Помогу взыскать долг за просрочку сдачи с Застройщика.  Отсужу пени и штрафы за просрочку сдачи квартиры в собственность.

тел.89267179197

Не интересно.

Приказом Банка России от 04.03.2016 № ОД-766 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Коммерческий банк «Регионально-отраслевой Специализированный Автопромышленный банк» (Общество с ограниченной ответственностью) ООО КБ «РОСАВТОБАНК» (рег. № 2767, г. Москва) с 04.03.2016. 
В банке назначена временная администрация.

Добрый день ! Продаю 2-х комнатную квартиру по переуступке в корпусе 5 (сдача 3 квартал 2016г). Стоимость 3 500 000р.

Продам 1к квартиру в корпусе З (Баулинская 3) 16 этаж, 41 кв, ключи на руках, в собственности. Цена минимальная, срочная продажа. Я собственник

Продам 1к квартиру в корпусе З (Баулинская 3) 16 этаж, 41 кв, ключи на руках, в собственности. Цена минимальная, срочная продажа. Я собственник


А за сколько продаёте
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов