Фотографии со строительной площадки

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребят, я не в курсе когда начинается строительство объекта, может знает кто? В общем давай те делиться информацией в этой теме, чтобы быть в курсе, и наблюдать за возведением нашего объекта))

  • ResidenceArchitects это нравится

боюсь, что нескоро мы увидим фото со стройки. Насколько помню, этот проект собирались строить несколько лет назад, но из-за кризиса отложили, сейчас опять запланировали, но опять приходится на кризис

  • ResidenceArchitects это нравится
Объявления

Так вроде уже застройщик другой и должны начать строить.. :rolleyes:  По крайне мере висит у них на сайте вывеска что скоро старт продаж (2016м), а это значит, что они и строить должны, ведь воздух продавать не комельфо.. :D

Ну посмотрим, конечно хотелось бы чтоб они уже наконец начали его реализовывать..

  • ResidenceArchitects это нравится

Так вроде уже застройщик другой и должны начать строить.. :rolleyes:  По крайне мере висит у них на сайте вывеска что скоро старт продаж (2016м), а это значит, что они и строить должны, ведь воздух продавать не комельфо.. :D

Ну посмотрим, конечно хотелось бы чтоб они уже наконец начали его реализовывать..

 

Кстати бывает такое что действительно у проекта еще нет ничего ни разрешения ни проектной декларации, а они уже начинают продавать, а самое интересное что люди покупают квартиры)) 

А кстати кто бы раньше застройщиком то? Раз говорите что он поменялся

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кстати бывает такое что действительно у проекта еще нет ничего ни разрешения ни проектной декларации, а они уже начинают продавать, а самое интересное что люди покупают квартиры)) 

А кстати кто бы раньше застройщиком то? Раз говорите что он поменялся

 

Ага, а  потом идут судебные разбирательства и т.п. Застройщик вроде бы этот же был, никто не менялся. А что насчет документации, когда будет разрешение на строительство?

может быть первый блин комом получился с этим проектом, а на этот раз все пройдет гладко, но разрешения на строительство все еще нет. Долго его получают.

Обратите внимание

может быть первый блин комом получился с этим проектом, а на этот раз все пройдет гладко, но разрешения на строительство все еще нет. Долго его получают.

 

Видимо не когда  заниматься этим, у них есть еще несколько объектов. Видимо хотят их запустить нормально, а потом за этот взяться.

А то получится как с ЖК Родной город, запустили сразу три объекта и нет финансов их строить.

У родного города вроде все нормально. Стройка идёт. Недавно приценилась к РГ и на сайты лазила. На Берзарина уже можно посмотреть, а на Каховке нет пока((

У родного города вроде все нормально. Стройка идёт. Недавно приценилась к РГ и на сайты лазила. На Берзарина уже можно посмотреть, а на Каховке нет пока((

 

Да РГ Октябрьское поле еще более менее, а вот про РГ воронцовсий парк вообще лучше молчать( 

Как то не верю я в завершение этих трех проектов( на Берзарина думаю только дойдет до конца

Всем привет. Старт продаж на сколько я смог узнать в НОЯБРЕ 2016. 

 

Я дозвонился к ним и оставил мобильный для связи, чтобы сразу набрали как начнут продавать.

У меня у отца кафе в БЦ через дорогу + сам учился в МИЭП это соседнее здание + друзей на Электрозаводе живет и офисы держат куча + сестра в Бауманку поступила.

Так что район мне очень знаком и нравится давно.

 

Они уже начали сносить здания старого завода и снесли и вывезли жилое 3-х этажное здание, выходившее на Почтовую.

Так что движняк идет на сколько вижу.

 

Экология там средняя, как и во всей остальной Москве.

В основном вокруг одни офисы, а на территории старого Электрозавода деятельности практически никакой нет кроме мастерских, швейных производств и типографий.

 

Новое здание работает, но едва ли оно сильно там что-то загрязняет - у них ведь электроника, микросхемы и тд. Все привозное. Там чисто сборкой занимаются.

 

Ну а р.Яуза не для купания - просто не лезьте туда и все)

 

Мне лично нравится что это ЦАО, то есть близко от центра.

 

К письму прилагаю план расположения корпусов)

57d889b9c25fc_775956_23ea770dd1c8b34a2eb

Прикрепленные изображения

  • 775956_23ea770dd1c8b34a2ebf7721814ae513.png

57d889b9c25fc_775956_23ea770dd1c8b34a2eb

 

Спасибо за информацию про старт продаж и за план расположения корпусов, а они примерные цены не назвали хотя бы за квадратный метр?

 

Жаль, что река рядом грязная и не для купания.

Нет цен пока нет, можно сравнить только если с Павелецкой, но там уже как я понял один дом в бетоне стоит.

 

Там что-то в роде 1к от 4.900.000р, 2к (52-58 кв.м.) от 6.900.000р

 

Но это может быть на первом этаж или что-то такое. Я точно не знаю.

 

Кто-то тут писал что предположительно 130к за 1 кв.

Это похоже на правду.

 

Вечером выложу фото сноса строений на Почтовой.

Нет цен пока нет, можно сравнить только если с Павелецкой, но там уже как я понял один дом в бетоне стоит.

 

Там что-то в роде 1к от 4.900.000р, 2к (52-58 кв.м.) от 6.900.000р

 

Но это может быть на первом этаж или что-то такое. Я точно не знаю.

 

Кто-то тут писал что предположительно 130к за 1 кв.

Это похоже на правду.

 

Вечером выложу фото сноса строений на Почтовой.

 

ну сравнивать не стоит, ведь это совсем разные новостройки, а старт то продаж был нет? 

 

буду рад за фотографии, если активно строить начнут, то может снова мой выбор падет на эту новостройку.

Фото сноса:

 

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
  • Снимок.JPG
  • kirgam это нравится

Фото сноса:

 

Масштабно, а теперь там что, давно ли сделаны были фотографии?

Фото сделаны сегодня.

Фото сделаны сегодня.

 

На первой фотографии еще здание имеется слева, его до конца будут сносить? Если так, то еще надолго затянется расчистка, мне не нравится это, не знаю как вам.

  • ResidenceArchitects это нравится

Фото сноса:

 

Здравствуйте, а у вас нету свежих фотографий? Может снос зданий уже закончили?

Какое-то время назад снос там  был приостановлен, вроде

как. Возможно, вскоре опять возобновят демонтажные работы.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов