Отделка квартир ЖК "Лучи"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день! Понемногу стал заполняться сайт и это радует, значит комплексу все-таки быть!) Вот и информация по отделке появилась. Вот только получается, что отделки под ключ представлено не будет? 

Прикрепленные изображения

  • цау.jpg

Да квартиры дольщикам будут передаваться без чистовой отделки, не знаю может со временем застройщик и предоставит такую услугу, как ремонт под ключ, но это будет за отдельную плату. Пока что информации про это нет, и будет застройщик предоставлять такую услугу под вопросом, скорее всего ближе к сдаче узнаем. 

Объявления

если будет стяжка, выровненные стены, перегородки, то это уже практически половина работы по отделке, дальше можно уже самостоятельно стелить ламинат, клеить обои. Только с потолком придется повозиться.

Читаем внимательно, ведь черным по белому написано, будет лишь стяжка полов, стены потолки и перегородки отделаны не будут, значит и стены и потолки придется шпаклевать и штукатурить, прежде чем на стены клеить обои

56b05d2d218ca_11.png

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
от застройщика точно отделку брать не стоит,делают как правило таджики и тяп ляп.рученки у них из жопенки. лучше я думаю делать по знакомству.

от застройщика точно отделку брать не стоит,делают как правило таджики и тяп ляп.рученки у них из жопенки. лучше я думаю делать по знакомству.

вот делали у нас когда-то ремонт не талибы. половина бригады так вообще москвичи, по знакомству блджад. денег на них угрохали.... руки бы по-отрывал :sad:

 

собственно к чему это. таджики разные бывают, и "не таджики" это не гарантия качества.

Обратите внимание
А про электрику почему ни слова?Она у нас будет разведена по квартире! Вот это уже пол дела!Так как эта услуга дорогая.

А про электрику почему ни слова?Она у нас будет разведена по квартире! Вот это уже пол дела!Так как эта услуга дорогая.

а куда ее там разводить, если из ремонта только стяжка не полу? не знаю как конкретно в лучах, но как правило "до щитка" электричество.

Даже врезка под разетки будет
да электрика разведера по квартире.

Мне кажется, что отделку у застройщика можно заказывать только лишь черновую, и то не факт, что сделают все по уму и выравняют все стены, да и не понятно какой стройматериал будет использован, обои наклеишь, а стены трещинами пойдут и что тогда? У меня сестра покупала квартиру и заказывала ремонт, как раз у застройщика, так у них в стенах под обоями дыры были. Поэтому считаю, что лучше всего, чтобы ремонт делала, знакомая бригада, работу которой Вы видели и которая имеет хорошие отзывы. Но контроль в любом случае необходим.

Рано конечно об этом, но все же.
На сколько дорогой ремонт вы планируете делать перед въездом? Говорят, что в первые несколько лет нужно делать самый бюджетный, так как дом еще не осел. Но ведь так хочется сразу сделать то, что нравиться

Рано конечно об этом, но все же.
На сколько дорогой ремонт вы планируете делать перед въездом? Говорят, что в первые несколько лет нужно делать самый бюджетный, так как дом еще не осел. Но ведь так хочется сразу сделать то, что нравиться


И сколько это несколько лет? Делайте сразу нормальный ремонт и не морочте голову.

Рано конечно об этом, но все же.
На сколько дорогой ремонт вы планируете делать перед въездом? Говорят, что в первые несколько лет нужно делать самый бюджетный, так как дом еще не осел. Но ведь так хочется сразу сделать то, что нравиться

Насколько дорогим он выйдет пока не знаю, но будем делать сразу такой ремонт, чтобы потом лет 15 об этом не думать. Об усадке дома да Вы верно подметили, но насколько  я знаю, на ремонте это никак не отразиться, мои знакомые и родственники всегда делали ремонт сразу же после того, как им выдавали ключи и ничего, до сих пор живут и ремонт нисколько не пострадал. 

 

И сколько это несколько лет? Делайте сразу нормальный ремонт и не морочте голову.

Слышала, что в течении двух-трех лет, но на мой взгляд, усадка дома никоим образом не отражается на ремонте.

Насколько дорогим он выйдет пока не знаю, но будем делать сразу такой ремонт, чтобы потом лет 15 об этом не думать. Об усадке дома да Вы верно подметили, но насколько  я знаю, на ремонте это никак не отразиться, мои знакомые и родственники всегда делали ремонт сразу же после того, как им выдавали ключи и ничего, до сих пор живут и ремонт нисколько не пострадал. 

 

Слышала, что в течении двух-трех лет, но на мой взгляд, усадка дома никоим образом не отражается на ремонте.

По нормам усадка дома должна составлять милиметры, насколько я помню мне говорил знакомый строитель. Поэтому я тоже буду делать все капитально. Вообще подумал делать дизайн-проект перед ремонтом.

Кто-нибудь собирается делать тоже проект?

Даже врезка под разетки будет

Да электропроводка будет. Но вот как узнать и с кем это можно обсудить, например сколько будет всего розеток, где они будут расположены? Можно ли это как то заранее выяснить, а то ведь потом придется переделывать, а это уже будет куда сложнее сделать, ведь уже будет залит пол. Никто не задумывался над этим вопросом? 

Да электропроводка будет. Но вот как узнать и с кем это можно обсудить, например сколько будет всего розеток, где они будут расположены? Можно ли это как то заранее выяснить, а то ведь потом придется переделывать, а это уже будет куда сложнее сделать, ведь уже будет залит пол. Никто не задумывался над этим вопросом?

Вся проводка по стенам будет разведена , к полу она не имеет никакого отношения.

Вся проводка по стенам будет разведена , к полу она не имеет никакого отношения.

Вы уверены? Я вроде тоже слышала, что проводку прокладывают либо по полу, либо по потолку, а потом уже по стенам, и вроде как если проводка идет по полу, то она находиться под стяжкой. Конечно этим вопросом лучше заниматься мужчинам, но хотелось бы чтобы было достаточное количество розеток, сами понимаете, на кухне их должно быть ну не меньше 5, в ванной тоже 2-3

Вы уверены? Я вроде тоже слышала, что проводку прокладывают либо по полу, либо по потолку, а потом уже по стенам, и вроде как если проводка идет по полу, то она находиться под стяжкой. Конечно этим вопросом лучше заниматься мужчинам, но хотелось бы чтобы было достаточное количество розеток, сами понимаете, на кухне их должно быть ну не меньше 5, в ванной тоже 2-3

 

Не встречал, чтобы проводку по полу разводили. Может вы имеете ввиду отопление по полу? А электрику, как правило, кидают по потолку. Ну а дальше уже по стенам до места врезки розеток.

Не встречал, чтобы проводку по полу разводили. Может вы имеете ввиду отопление по полу? А электрику, как правило, кидают по потолку. Ну а дальше уже по стенам до места врезки розеток.

В монолите вся электрика как правило по полу.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов