Отделка квартир ЖК "Лучи"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Друзья,

искал в интернете примеры черновго ремонта  предоставляемого ЛСР. Не нашёл.

Может кто то видел фотки и может поделится?

Очень интересно с чем столкнемся при старте ремонта. Так сказать сколько надо готовить средств на ремонт.

 

Заранее Спасибо!

Тоже очень интересует этот вопрос. Когда уже можно будет узнать цены на отделку? Так же хотелось бы понять, собираются ли на объекте организовывать шоу рум? Ведь прежде, чем заказывать отделку, нужно было бы на нее взглянуть, посмотреть на качество работы и качество отделочных материалов. Кто нибудь узнавал, когда этим собирается заниматься застройщик? 

Объявления

Разве предлагают отделку? Ого. Впервые слышу. Вроде как только лишь предчистовая.

Разве предлагают отделку? Ого. Впервые слышу. Вроде как только лишь предчистовая.

По желанию можно заказать чистовую, так сказать под ключ. А предчистовая идет одним из условий, с ней будут сдавать в эксплуатацию.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

По желанию можно заказать чистовую, так сказать под ключ. А предчистовая идет одним из условий, с ней будут сдавать в эксплуатацию.

То есть, я правильно понял, что предчистовая отделка уже входит в стоимость квартиры? А чистовую уже можно заказать сейчас и на неё известны цены? А как же быть с просмотром, где можно посмотреть варианты отделки? Или отделку заказывают в слепую? И скажите выходит на отделку заключается отдельный договор? Там прописаны все отделочные материалы и их производители? 

Я так прикинул, что цены на ремонт от застройщика и цены на ремонт от сторонней конторы одинаковые. Но то ли такая легенда сложилась, то ли стереотип, что от застройщика ремонт похуже. Не знаю

Обратите внимание

Я так прикинул, что цены на ремонт от застройщика и цены на ремонт от сторонней конторы одинаковые. Но то ли такая легенда сложилась, то ли стереотип, что от застройщика ремонт похуже. Не знаю

Цены то может и одинаковые, но вот сторонняя бригада и кинуть может, у меня например есть не мало таких случаев, которые случались с моими знакомыми, а от застройщика как то надежнее, он хоть не кинет, да и по договору будет обязан устранить все замечания. А бригаду контролировать нужно, а то тоже такое могут наляпать, что потом рад не будешь, что связался с ними. 

Цены то может и одинаковые, но вот сторонняя бригада и кинуть может, у меня например есть не мало таких случаев, которые случались с моими знакомыми, а от застройщика как то надежнее, он хоть не кинет, да и по договору будет обязан устранить все замечания. А бригаду контролировать нужно, а то тоже такое могут наляпать, что потом рад не будешь, что связался с ними.


Ремонт от застройщика может затянуться. Лучше делать ремонт пусть и частями но самому, контролируя качество, срок и оплату.

Я не знаю конкретно, как ЛСР делает ремонт, но знаю точно, что от застройщика ремонт хорошим не может быть. В любом случае, за те деньги, что обойдется Вам отделка от застройщика, можно сделать намного приличнее отделку самим, наняв надежную бригаду. Вы почитайте какую отделку делает например ПИК, да там кромешный ужас. Там под ламинатом жители обнаруживали такие подарочки оставленные отделочной бригадой, что уму не постижимо. Так что делайте ремонт сами, так надежнее, во всяком случае уже не будет никаких ужасных сюрпризов.

Да кому может понадобиться отделка от ЛСР? Вы почитайте отзывы людей, да там сплошной негатив, люди в шоке от такого жилья, которое предоставляет этот застройщик. Почитайте форум Донской Олимп, люди в бешенстве от обмана и собираются подавать на застройщика жалобы в прокуратуру. Основные жалобы, низкое качество строительства и удешевление отделки

589aca9174822_.png

Цены то может и одинаковые, но вот сторонняя бригада и кинуть может, у меня например есть не мало таких случаев, которые случались с моими знакомыми, а от застройщика как то надежнее, он хоть не кинет, да и по договору будет обязан устранить все замечания. А бригаду контролировать нужно, а то тоже такое могут наляпать, что потом рад не будешь, что связался с ними. 

Аналогично и с моими знакомыми

 

Я не знаю конкретно, как ЛСР делает ремонт, но знаю точно, что от застройщика ремонт хорошим не может быть. В любом случае, за те деньги, что обойдется Вам отделка от застройщика, можно сделать намного приличнее отделку самим, наняв надежную бригаду. Вы почитайте какую отделку делает например ПИК, да там кромешный ужас. Там под ламинатом жители обнаруживали такие подарочки оставленные отделочной бригадой, что уму не постижимо. Так что делайте ремонт сами, так надежнее, во всяком случае уже не будет никаких ужасных сюрпризов.

 

Короче, как я и писал, с того года занимался вопросам поиском конторы. Это труба полная.  Через кучу коленьев и рекомендаций созвонились и они походу единственные, кто по хотелкам смету выложить может. Хоть самому ремонтом занимайся, так фигово все на рынке устроено и конкуренции вообще похоже нет.

Не встречал, чтобы проводку по полу разводили. Может вы имеете ввиду отопление по полу? А электрику, как правило, кидают по потолку. Ну а дальше уже по стенам до места врезки розеток.

Если есть стяжка, то могут и в полу. В ЖК Новое Бутово в панельках именно так и сделано - кабели к розеткам в полу. Вполне нормальный вариант. Многие так сами делают. Достаточно удобно.

Очень интересует высота потолков, кто что говорит, кто 2.6, кто 2.7, кто 2.8. Хотелось бы конкретики

Очень интересует высота потолков, кто что говорит, кто 2.6, кто 2.7, кто 2.8. Хотелось бы конкретики

измерения лазерным прибором - 2,69 - 2,7 (это уже со стяжкой)

А разве высота потолков в комфорт классе, не должна быть в чистом виде от 3 м? 2.6 или 2.7 это высота потолков в хрущевке, разве ни так? Выходит, что параметры новостройки не соответствует заявленному классу? 

Не знаю, потому и спрашиваю. Менеджеры по продажам разное говорят. 3м? Это же не монолит, конечно хотелось, думаю что высота будем меньше, но какая, как-то 2.6 не радует

А разве высота потолков в комфорт классе, не должна быть в чистом виде от 3 м? 2.6 или 2.7 это высота потолков в хрущевке, разве ни так? Выходит, что параметры новостройки не соответствует заявленному классу?

В чистом виде она и будет больше 2.8. А с отделкой и стяжками на то и выйдет. Да и это уже вполне приемлимая высота - не дворец всё таки строят. В большинстве хрущевок вообще 2.6 и меньше

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов