Варианты планировки

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Заметила, что многие как и я интересуются вариантами планировок, в связи с этим решила создать отдельную тему для обсуждения.

В общем вот что нашла: metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/presnya/planirovki/

 

Корпус 1

56ab2372796d0_1.jpg

Корпус 2

56ab2379983bc_2.jpg

Корпус 3

56ab23822e786_3.jpg

 

к сожалению, на представленных схемах разглядеть что-либо почти невозможно. Добавлю планировку, которая мне приглянулась больше всего

56af1df46a195_.jpg

Объявления Все объявления

к сожалению, на представленных схемах разглядеть что-либо почти невозможно. Добавлю планировку, которая мне приглянулась больше всего

56af1df46a195_.jpg

 

Ну я специально для того если кому то не видно, добавила ссылку на сайт где можно в увеличенном виде все разглядеть)

Вот на этом сайте все планировки можно скачать в pdf в хорошем качестве: www.metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/presnya/planirovki/

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вот на этом сайте все планировки можно скачать в pdf в хорошем качестве: www.metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/presnya/planirovki/

 

Спасибо, но я такую же ссылку в своем первом сообщении добавила тоже) Потому что и вправду там в лучшем качестве они, выбирать легче)

Заметила, что многие как и я интересуются вариантами планировок, в связи с этим решила создать отдельную тему для обсуждения.

В общем вот что нашла: metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/presnya/planirovki/

 

Корпус 1

56ab2372796d0_1.jpg

Корпус 2

56ab2379983bc_2.jpg

Корпус 3

56ab23822e786_3.jpg

Спасибо за тему! Актуально))) Мне приглянулась планировка в корпусе 2, самая верхняя двуха слева)) Вообще от обилия вариантов глаза разбегаются.

Обратите внимание

 

Спасибо за тему! Актуально))) Мне приглянулась планировка в корпусе 2, самая верхняя двуха слева)) Вообще от обилия вариантов глаза разбегаются.

 

 

Пожалуйста, рада что кому то пригодилась темка))

Кстати не плохой вариант выбрали. Светлая квартира будет)

Двушка  пресненская 62 квадрата! У моих родителей треха имеет такую квадратуру… Спасибо застройщику за просторные планировки))) Сейчас это редкость;(

Слушайте…А я вот все никак не могу определиться с корпусом…Откуда будет лучший вид из окна? :huh: 

 

Двушка пресненская 62 квадрата! У моих родителей треха имеет такую квадратуру… Спасибо застройщику за просторные планировки))) Сейчас это редкость;(

 

 

Раньше действительно делали не просторные квартиры.

 

 

Слушайте…А я вот все никак не могу определиться с корпусом…Откуда будет лучший вид из окна? :huh: 

 

Я думаю вид будет одинаковый из любого корпуса, главное взять апартаменты с видом на юго-западную/восточную сторону, если я не перепутала стороны света не уверена  :huh:

В общем главное чтобы окна выходили на улицу Красная Пресня, там где зоопарк, и музеи, и пруд есть. В брать верхние этажи, тогда точно будет вид шикарный.

Спасибо активисту форума Hanrietta за информацию о планировках))) Уже несколько вариантов подобрала. Осталось с мужем пообщаться, и решить, на какой остановимся. Очень много интересных… Сложно определиться:/

 

Спасибо активисту форума Hanrietta за информацию о планировках))) Уже несколько вариантов подобрала. Осталось с мужем пообщаться, и решить, на какой остановимся. Очень много интересных… Сложно определиться:/

 

 

Не за что :)  Это же и для меня информация полезная и для вас старалась))

Скольки комнатные апартаменты хотите взять?

к сожалению, на представленных схемах разглядеть что-либо почти невозможно. Добавлю планировку, которая мне приглянулась больше всего

 

 

Согласен, представленные картинки очень маленького разрешения, лучше перейти на сайт и посмотреть в полном виде.

Лично мне понравилась эта квартира в третьем корпусе -

 56d93c17c6519_d2.png

 

Самая компактная (всего 41,8 кв.м.), зато нормальная комната, конечно же в ущерб кухне. 

Но, как по мне, для однушки идеально. 

Согласен, представленные картинки очень маленького разрешения, лучше перейти на сайт и посмотреть в полном виде.

Лично мне понравилась эта квартира в третьем корпусе -

 56d93c17c6519_d2.png

 

Самая компактная (всего 41,8 кв.м.), зато нормальная комната, конечно же в ущерб кухне. 

Но, как по мне, для однушки идеально. 

 

Для этого и ссылки прикреплены)

Тут не квартиры, а апартаменты если что, на будущее.

Для этого и ссылки прикреплены)

Тут не квартиры, а апартаменты если что, на будущее.

 

Большое спасибо за заботу.)

Не подскажете, я слышал, что коммуналка в апартаментах на 10-15% выше, чем в квартирах. В этом проекте также будет? Правда не знаю, общее ли это для всех домов и известно ли подобное на такой стадии строительства.. :o

Большое спасибо за заботу.)

Не подскажете, я слышал, что коммуналка в апартаментах на 10-15% выше, чем в квартирах. В этом проекте также будет? Правда не знаю, общее ли это для всех домов и известно ли подобное на такой стадии строительства.. :o

Приветствую. Да, действительно коммуналка выше А все потому, что апартаменты классифицируются, как нежилые помещения, по документам… Придется немного больше выкладываться на коммуналку.

 

Приветствую. Да, действительно коммуналка выше☹ А все потому, что апартаменты классифицируются, как нежилые помещения, по документам… Придется немного больше выкладываться на коммуналку.

 

 

День добрый. Странно, зачем так сделали. А какие например дополнительные расходы на содержание нежилого помещения? Наоборот же по сути содержание жилого должно выходить дороже содержания нежилого помещения.

Согласен, представленные картинки очень маленького разрешения, лучше перейти на сайт и посмотреть в полном виде.

Лично мне понравилась эта квартира в третьем корпусе -

 56d93c17c6519_d2.png

 

Самая компактная (всего 41,8 кв.м.), зато нормальная комната, конечно же в ущерб кухне. 

Но, как по мне, для однушки идеально. 

Да, для однушки площадь шикарна! Особенно радует большая ванная комната)

к сожалению, на представленных схемах разглядеть что-либо почти невозможно. Добавлю планировку, которая мне приглянулась больше всего

56af1df46a195_.jpg

Ванная с окном - здорово!

Да, для однушки площадь шикарна! Особенно радует большая ванная комната)

 

Только вот кухня действительно маловата, слишком тесно там будет, не развернуться. Расширить нужно было на 1 кв.м. хотя бы

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов