Варианты планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я понимаю людей, который морально не готовы покупать, пока не увидят первые этажи.

Нам тоже было очень страшно и волнительно вкладываться на этапе -3 этажа, вся надежда на репутацию МРов вообщем:)

 

Ну, может у кого-то и бывают… Но у МРов, ТТТ, долгостроев за все годы работы не было☺ А так конечно дело каждого, когда нести денежки)).

 

 

Все когда то бывает в первый раз и этот случай может быть как раз им, так что рано не расслабляйтесь, никто не застрахован.

Объявления Все объявления

Все когда то бывает в первый раз и этот случай может быть как раз им, так что рано не расслабляйтесь, никто не застрахован.

Да это понятно, что все может случится в нашей жизни, но репутация все равно важный момент всегда и во всем. И на любом рынке - будь-то недвиги или трудовом - она важна. И часто портить ее - выходит себе дороже. Ведь у МР много других проектов - есть и будет. И как они будут продаваться, если начнутся косяки?

Да это понятно, что все может случится в нашей жизни, но репутация все равно важный момент всегда и во всем. И на любом рынке - будь-то недвиги или трудовом - она важна. И часто портить ее - выходит себе дороже. Ведь у МР много других проектов - есть и будет. И как они будут продаваться, если начнутся косяки?

 

Да также будут продаваться, потому что все подумают, ай да ладно ошиблись не много, с кем не бывает, опытная же компания и т.п.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да также будут продаваться, потому что все подумают, ай да ладно ошиблись не много, с кем не бывает, опытная же компания и т.п.

Ну такое может прокатить по мелочам - типа паркинг затопило в ФТ. 

Но остановка стройки - это серьезно.

Ну такое может прокатить по мелочам - типа паркинг затопило в ФТ. 

Но остановка стройки - это серьезно.

 

Не знаком с такой аббревиатурой, что за ФТ? Остановка стройки из-за чего? Из-за затопленного паркинга, да ну ерунда. Откачают через шланги да и все айдай дальше жить делов то. 

Обратите внимание

Не знаком с такой аббревиатурой, что за ФТ? Остановка стройки из-за чего? Из-за затопленного паркинга, да ну ерунда. Откачают через шланги да и все айдай дальше жить делов то. 

Вы меня не поняли.

ФГ - ФилиГрад

 

Я имела в виду, что ситуация, что все подумают, ай да ладно ошиблись не много, с кем не бывает - может прокатить, например, если паркинг затопило в ФГ. Откачали все - это верно, репутации не сильно вредит.

А если где-то остановят стройку - это репутации повредит.

 

Надеюсь, доходчиво объяснила свою мысль.

Вы меня не поняли.

ФГ - ФилиГрад

 

Я имела в виду, что ситуация, что все подумают, ай да ладно ошиблись не много, с кем не бывает - может прокатить, например, если паркинг затопило в ФГ. Откачали все - это верно, репутации не сильно вредит.

А если где-то остановят стройку - это репутации повредит.

 

Надеюсь, доходчиво объяснила свою мысль.

 

Да более менее понял вас.  В принципе соглашусь. Остановка строительства даже не долгая сильно влияет на репутацию застройщика. 

к сожалению, на представленных схемах разглядеть что-либо почти невозможно. Добавлю планировку, которая мне приглянулась больше всего
56af1df46a195_.jpg


Планировка классная, есть ещё аналогичная трешка 85, мы как с мужем увидели апартамент с 7 окнами поняли надо брать. Теперь спорим для себя или перепродажи. Из неё получается отличный апартамент на двоих с гостиной с окнами на три стороны

Планировка классная, есть ещё аналогичная трешка 85, мы как с мужем увидели апартамент с 7 окнами поняли надо брать. Теперь спорим для себя или перепродажи. Из неё получается отличный апартамент на двоих с гостиной с окнами на три стороны

 

7 окон? Класс, лучше себе берите, это в какой именно башне такая планировка удачная не подскажите? Таких двушек нету случайно?

7 окон? Класс, лучше себе берите, это в какой именно башне такая планировка удачная не подскажите? 

Все трешки такие - во всех башнях. У нас тоже 7 окон:)

7 окон? Класс, лучше себе берите, это в какой именно башне такая планировка удачная не подскажите? Таких двушек нету случайно?


В двушках угловых можно сделать гостиную с тремя окнами тоже вариант, но по мне чуток метров маловато. Кстати, они цены довольно конкретно подняли. Такие квартиры редкость на рынке и для проживания супер, вообщем, рада приобретению и всем рекомендую

 рада приобретению и всем рекомендую

Поздравляю:))))а в каком корпусе-этаже купили?

 

 

Кстати, они цены довольно конкретно подняли.

Снова подняли? а когда было повышение и на сколько?

Поздравляю:))))а в каком корпусе-этаже купили?

 

 

Снова подняли? а когда было повышение и на сколько?

 

Сегодня зашел очередной раз на беста сайт, и там цена щас от 8 млн. за апартаменты и я зуб даю на отсечение что цена была ниже, с этого момента буду мониторить цены.

цена щас от 8 млн. за апартаменты

 

на сайте метриума еще 7,3....может не обновили еще...

на сайте метриума еще 7,3....может не обновили еще...

 

а разве у разных продавцов не должны быть разные цены?  :spiteful:

Поздравляю:))))а в каком корпусе-этаже купили?


Снова подняли? а когда было повышение и на сколько?


В восточной башне. Особенно сильно цена поднялась на трешки, на студии примерно на 600 тр. Да теперь от 8 млн в метриуме тоже

В восточной башне. Особенно сильно цена поднялась на трешки, на студии примерно на 600 тр. Да теперь от 8 млн в метриуме тоже

 

тут говорят выше что цена на метриуме не сменилась еще, кому верить?

на сайте метриума еще 7,3....может не обновили еще...

 

Вы сегодня смотрели?

тут говорят выше что цена на метриуме не сменилась еще, кому верить?

Вы сегодня смотрели?


Про 8 млн инфа из ОП Метриума

Про 8 млн инфа из ОП Метриума

значит просто сайт не обновили...

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов