Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Варианты планировки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 11:32

Заметила, что многие как и я интересуются вариантами планировок, в связи с этим решила создать отдельную тему для обсуждения.

В общем вот что нашла: metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/presnya/planirovki/

Корпус 1

56ab2372796d0_1.jpg

Корпус 2

56ab2379983bc_2.jpg

Корпус 3

56ab23822e786_3.jpg

#2 Оксана Евгеньевна

Оксана Евгеньевна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:57

к сожалению, на представленных схемах разглядеть что-либо почти невозможно. Добавлю планировку, которая мне приглянулась больше всего

56af1df46a195_.jpg

#3 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:10

к сожалению, на представленных схемах разглядеть что-либо почти невозможно. Добавлю планировку, которая мне приглянулась больше всего

56af1df46a195_.jpg

Ну я специально для того если кому то не видно, добавила ссылку на сайт где можно в увеличенном виде все разглядеть)

#4 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2016 - 02:49

Вот на этом сайте все планировки можно скачать в pdf в хорошем качестве: www.metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/presnya/planirovki/

#5 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 08:13

Вот на этом сайте все планировки можно скачать в pdf в хорошем качестве: www.metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/presnya/planirovki/

Спасибо, но я такую же ссылку в своем первом сообщении добавила тоже) Потому что и вправду там в лучшем качестве они, выбирать легче)

#6 Марсель

Марсель
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2016 - 01:30

Заметила, что многие как и я интересуются вариантами планировок, в связи с этим решила создать отдельную тему для обсуждения.

В общем вот что нашла: metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/presnya/planirovki/

Корпус 1

56ab2372796d0_1.jpg

Корпус 2

56ab2379983bc_2.jpg

Корпус 3

56ab23822e786_3.jpg

Спасибо за тему! Актуально))) Мне приглянулась планировка в корпусе 2, самая верхняя двуха слева)) Вообще от обилия вариантов глаза разбегаются.

#7 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 08:02

Спасибо за тему! Актуально))) Мне приглянулась планировка в корпусе 2, самая верхняя двуха слева)) Вообще от обилия вариантов глаза разбегаются.

Пожалуйста, рада что кому то пригодилась темка))

Кстати не плохой вариант выбрали. Светлая квартира будет)

#8 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2016 - 16:59

Двушка  пресненская 62 квадрата! У моих родителей треха имеет такую квадратуру… Спасибо застройщику за просторные планировки))) Сейчас это редкость;(

#9 Даниил С.

Даниил С.
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2016 - 13:16

Слушайте…А я вот все никак не могу определиться с корпусом…Откуда будет лучший вид из окна? :huh: 

#10 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:10

Двушка пресненская 62 квадрата! У моих родителей треха имеет такую квадратуру… Спасибо застройщику за просторные планировки))) Сейчас это редкость;(

Раньше действительно делали не просторные квартиры.

Слушайте…А я вот все никак не могу определиться с корпусом…Откуда будет лучший вид из окна? :huh: 

Я думаю вид будет одинаковый из любого корпуса, главное взять апартаменты с видом на юго-западную/восточную сторону, если я не перепутала стороны света не уверена  :huh:

В общем главное чтобы окна выходили на улицу Красная Пресня, там где зоопарк, и музеи, и пруд есть. В брать верхние этажи, тогда точно будет вид шикарный.

#11 Елизавета Домчук

Елизавета Домчук
  • Гости

Отправлено 01 Март 2016 - 10:30

Спасибо активисту форума Hanrietta за информацию о планировках))) Уже несколько вариантов подобрала. Осталось с мужем пообщаться, и решить, на какой остановимся. Очень много интересных… Сложно определиться:/

#12 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 11:30

Спасибо активисту форума Hanrietta за информацию о планировках))) Уже несколько вариантов подобрала. Осталось с мужем пообщаться, и решить, на какой остановимся. Очень много интересных… Сложно определиться:/

Не за что :)  Это же и для меня информация полезная и для вас старалась))

Скольки комнатные апартаменты хотите взять?

#13 Праймер

Праймер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 10:42

Согласен, представленные картинки очень маленького разрешения, лучше перейти на сайт и посмотреть в полном виде.

Лично мне понравилась эта квартира в третьем корпусе -

56d93c17c6519_d2.png

Самая компактная (всего 41,8 кв.м.), зато нормальная комната, конечно же в ущерб кухне. 

Но, как по мне, для однушки идеально. 

#14 Shyla

Shyla

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 16:17

Согласен, представленные картинки очень маленького разрешения, лучше перейти на сайт и посмотреть в полном виде.

56d93c17c6519_d2.png

Самая компактная (всего 41,8 кв.м.), зато нормальная комната, конечно же в ущерб кухне. 

Для этого и ссылки прикреплены)

Тут не квартиры, а апартаменты если что, на будущее.

#15 Праймер

Праймер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 15:22

Для этого и ссылки прикреплены)

Тут не квартиры, а апартаменты если что, на будущее.

Большое спасибо за заботу.)

Не подскажете, я слышал, что коммуналка в апартаментах на 10-15% выше, чем в квартирах. В этом проекте также будет? Правда не знаю, общее ли это для всех домов и известно ли подобное на такой стадии строительства.. :o

#16 Катарина З.

Катарина З.
  • Гости

Отправлено 23 Март 2016 - 01:38

Большое спасибо за заботу.)

Не подскажете, я слышал, что коммуналка в апартаментах на 10-15% выше, чем в квартирах. В этом проекте также будет? Правда не знаю, общее ли это для всех домов и известно ли подобное на такой стадии строительства.. :o

Приветствую. Да, действительно коммуналка выше А все потому, что апартаменты классифицируются, как нежилые помещения, по документам… Придется немного больше выкладываться на коммуналку.

#17 Shyla

Shyla

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 09:06

Приветствую. Да, действительно коммуналка выше☹ А все потому, что апартаменты классифицируются, как нежилые помещения, по документам… Придется немного больше выкладываться на коммуналку.

День добрый. Странно, зачем так сделали. А какие например дополнительные расходы на содержание нежилого помещения? Наоборот же по сути содержание жилого должно выходить дороже содержания нежилого помещения.

#18 Ольга Райская дизайнер

Ольга Райская дизайнер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2016 - 16:00

56d93c17c6519_d2.png

Да, для однушки площадь шикарна! Особенно радует большая ванная комната)

#19 Ольга Райская дизайнер

Ольга Райская дизайнер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2016 - 16:02

56af1df46a195_.jpg

Ванная с окном - здорово!

#20 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 09:02

Да, для однушки площадь шикарна! Особенно радует большая ванная комната)

Только вот кухня действительно маловата, слишком тесно там будет, не развернуться. Расширить нужно было на 1 кв.м. хотя бы

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки