Варианты планировки

• Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Сообщений в теме: 108
19 Июль 2016 - 14:23

Я понимаю людей, который морально не готовы покупать, пока не увидят первые этажи.

Нам тоже было очень страшно и волнительно вкладываться на этапе -3 этажа, вся надежда на репутацию МРов вообщем:)

19 Июль 2016 - 14:29

Ну, может у кого-то и бывают… Но у МРов, ТТТ, долгостроев за все годы работы не было☺ А так конечно дело каждого, когда нести денежки)).

Все когда то бывает в первый раз и этот случай может быть как раз им, так что рано не расслабляйтесь, никто не застрахован.

19 Июль 2016 - 14:38

Все когда то бывает в первый раз и этот случай может быть как раз им, так что рано не расслабляйтесь, никто не застрахован.

Да это понятно, что все может случится в нашей жизни, но репутация все равно важный момент всегда и во всем. И на любом рынке - будь-то недвиги или трудовом - она важна. И часто портить ее - выходит себе дороже. Ведь у МР много других проектов - есть и будет. И как они будут продаваться, если начнутся косяки?

19 Июль 2016 - 14:43

Да это понятно, что все может случится в нашей жизни, но репутация все равно важный момент всегда и во всем. И на любом рынке - будь-то недвиги или трудовом - она важна. И часто портить ее - выходит себе дороже. Ведь у МР много других проектов - есть и будет. И как они будут продаваться, если начнутся косяки?

Да также будут продаваться, потому что все подумают, ай да ладно ошиблись не много, с кем не бывает, опытная же компания и т.п.

19 Июль 2016 - 14:48

Да также будут продаваться, потому что все подумают, ай да ладно ошиблись не много, с кем не бывает, опытная же компания и т.п.

Ну такое может прокатить по мелочам - типа паркинг затопило в ФТ. 

Но остановка стройки - это серьезно.

20 Июль 2016 - 11:10

Ну такое может прокатить по мелочам - типа паркинг затопило в ФТ. 

Но остановка стройки - это серьезно.

Не знаком с такой аббревиатурой, что за ФТ? Остановка стройки из-за чего? Из-за затопленного паркинга, да ну ерунда. Откачают через шланги да и все айдай дальше жить делов то. 

20 Июль 2016 - 11:45

Не знаком с такой аббревиатурой, что за ФТ? Остановка стройки из-за чего? Из-за затопленного паркинга, да ну ерунда. Откачают через шланги да и все айдай дальше жить делов то. 

Вы меня не поняли.

ФГ - ФилиГрад

Я имела в виду, что ситуация, что все подумают, ай да ладно ошиблись не много, с кем не бывает - может прокатить, например, если паркинг затопило в ФГ. Откачали все - это верно, репутации не сильно вредит.

А если где-то остановят стройку - это репутации повредит.

Надеюсь, доходчиво объяснила свою мысль.

20 Июль 2016 - 12:00

Вы меня не поняли.

ФГ - ФилиГрад

Я имела в виду, что ситуация, что все подумают, ай да ладно ошиблись не много, с кем не бывает - может прокатить, например, если паркинг затопило в ФГ. Откачали все - это верно, репутации не сильно вредит.

А если где-то остановят стройку - это репутации повредит.

Надеюсь, доходчиво объяснила свою мысль.

Да более менее понял вас.  В принципе соглашусь. Остановка строительства даже не долгая сильно влияет на репутацию застройщика. 

27 Июль 2016 - 23:14

к сожалению, на представленных схемах разглядеть что-либо почти невозможно. Добавлю планировку, которая мне приглянулась больше всего
56af1df46a195_.jpg

Планировка классная, есть ещё аналогичная трешка 85, мы как с мужем увидели апартамент с 7 окнами поняли надо брать. Теперь спорим для себя или перепродажи. Из неё получается отличный апартамент на двоих с гостиной с окнами на три стороны
27 Июль 2016 - 23:23

Планировка классная, есть ещё аналогичная трешка 85, мы как с мужем увидели апартамент с 7 окнами поняли надо брать. Теперь спорим для себя или перепродажи. Из неё получается отличный апартамент на двоих с гостиной с окнами на три стороны

7 окон? Класс, лучше себе берите, это в какой именно башне такая планировка удачная не подскажите? Таких двушек нету случайно?

28 Июль 2016 - 08:58

7 окон? Класс, лучше себе берите, это в какой именно башне такая планировка удачная не подскажите? 

Все трешки такие - во всех башнях. У нас тоже 7 окон:)

29 Июль 2016 - 16:17

7 окон? Класс, лучше себе берите, это в какой именно башне такая планировка удачная не подскажите? Таких двушек нету случайно?

В двушках угловых можно сделать гостиную с тремя окнами тоже вариант, но по мне чуток метров маловато. Кстати, они цены довольно конкретно подняли. Такие квартиры редкость на рынке и для проживания супер, вообщем, рада приобретению и всем рекомендую
30 Июль 2016 - 10:15

рада приобретению и всем рекомендую

Поздравляю:))))а в каком корпусе-этаже купили?

Кстати, они цены довольно конкретно подняли.

Снова подняли? а когда было повышение и на сколько?

30 Июль 2016 - 13:10

Сегодня зашел очередной раз на беста сайт, и там цена щас от 8 млн. за апартаменты и я зуб даю на отсечение что цена была ниже, с этого момента буду мониторить цены.

30 Июль 2016 - 14:27

цена щас от 8 млн. за апартаменты

на сайте метриума еще 7,3....может не обновили еще...

30 Июль 2016 - 18:46

а разве у разных продавцов не должны быть разные цены?  :spiteful:

30 Июль 2016 - 19:01

В восточной башне. Особенно сильно цена поднялась на трешки, на студии примерно на 600 тр. Да теперь от 8 млн в метриуме тоже
30 Июль 2016 - 19:20

В восточной башне. Особенно сильно цена поднялась на трешки, на студии примерно на 600 тр. Да теперь от 8 млн в метриуме тоже

тут говорят выше что цена на метриуме не сменилась еще, кому верить?

Вы сегодня смотрели?

30 Июль 2016 - 23:37

тут говорят выше что цена на метриуме не сменилась еще, кому верить?

Вы сегодня смотрели?

Про 8 млн инфа из ОП Метриума
31 Июль 2016 - 20:21

Про 8 млн инфа из ОП Метриума

значит просто сайт не обновили...

• Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)