Варианты планировки

• Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Сообщений в теме: 108
19 Декабрь 2016 - 01:09

Влади, я имею ввиду однушку, там 2 окна узких и ещё одно в бок смотрит! Выбираю между торцом с 3 окнами(2 маленьких и одно стандартное) и однушкой не в торце, но сказали что которые не в торце в квартиру не переводятся... потому что свет только с одной стороны...

Из такой однушки точно сити не видно, зато с высоких этажей и на север будет вид на ипподром и закаты будут видны. Однушка в торце прикольнее по планировке чем просто однушка и метров больше, а ещё плюс отсутствие соседей за стеной
19 Декабрь 2016 - 08:37

Из такой однушки точно сити не видно, зато с высоких этажей и на север будет вид на ипподром и закаты будут видны. Однушка в торце прикольнее по планировке чем просто однушка и метров больше, а ещё плюс отсутствие соседей за стеной

Если выбирать, то мне лучше вид на москва сити, чем на иподром и закаты, москва сити там постоянно и любоваться можно всегда, а ночью она красивее чем закаты.

19 Декабрь 2016 - 08:58

Если выбирать, то мне лучше вид на москва сити, чем на иподром и закаты, москва сити там постоянно и любоваться можно всегда, а ночью она красивее чем закаты.

Природа всегда разная (это я про закаты), а Москва сити как фотообои на стене одни и те же. Удачи с выбором
19 Декабрь 2016 - 12:29

Природа всегда разная (это я про закаты), а Москва сити как фотообои на стене одни и те же. Удачи с выбором

Покажите мне два разных вида заката, не знал что они как то подразделяются. 

19 Декабрь 2016 - 17:28

Покажите мне два разных вида заката, не знал что они как то подразделяются.

Картинок закатов может быть тысячи, природа не повторяется
20 Декабрь 2016 - 10:25

Кто знает возможно ли тут будет объединение двух апартаментов в одни?

20 Декабрь 2016 - 23:05

Кто знает возможно ли тут будет объединение двух апартаментов в одни?

Они так из двух апартов соседних делают трёшки, если стена между апартами не монолит то можно. На текущем этапе можно договориться и стену не устанавливать
21 Декабрь 2016 - 10:33

Они так из двух апартов соседних делают трёшки, если стена между апартами не монолит то можно. На текущем этапе можно договориться и стену не устанавливать

Не думаю что можно договориться, вы что :rofl:

22 Декабрь 2016 - 22:42

Не думаю что можно договориться, вы что :rofl:

Видимо имелось ввиду, что внутреннюю не несущую перегородку между квартирами не устанавливают.  Есть апарты под объединение это точно, в крайнем случае стену снести не проблема. Ломать не строить.

• Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Ответить
Еще про ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 281-45-33