Варианты планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я где-то нашел еще такое изображение Пресненских планировок. Делюсь))

 

349bec2be27e.jpg

Я где-то нашел еще такое изображение Пресненских планировок. Делюсь))

 

349bec2be27e.jpg

 

Здорово, спасибо. Я такие варианты ещё не видела. Мне особенно крайние нравятся, ну то есть угловые квартиры. Просторные такие и большие.

Объявления Все объявления

Здорово, спасибо. Я такие варианты ещё не видела. Мне особенно крайние нравятся, ну то есть угловые квартиры. Просторные такие и большие.

 

да, планировки интересные, при чем каждая по-своему. Радует, что в пресне не сделали однотипные коробки с 1 по 44 этаж.

Тут не на всех изображениях четко видно планировки апартаментов в Пресне Сити. Я нашел на официальном сайте функцию «подбор апартаментов». Удобная штука))) presnya.city/search

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

На официальном сайте планировки не совсем корректные.

Планировки с сайта Метриума больше похожи на те, что показывают в ОП.

 

Тут не на всех изображениях четко видно планировки апартаментов в Пресне Сити. Я нашел на официальном сайте функцию «подбор апартаментов». Удобная штука))) presnya.city/search

 

 

Спасибо! Тут можно выбрать и башню, и этаж. Даже можно посмотреть, свободны ли апарты. Я уже минут 20 зависаю)).

Обратите внимание

 

Даже можно посмотреть, свободны ли апарты. 

 

 

Сомневаюсь, потому что там заброненные апарты отображаются как свободные.

Вот я только что зашла, и расстроилась(((. Почти все планировки на верхних этажах заняты. Признавайтесь, кто купил??? Ну или как вариант да, просто пока не отображают как свободные))) Во что хотелось бы верить.

Вот я только что зашла, и расстроилась(((. Почти все планировки на верхних этажах заняты. Признавайтесь, кто купил??? Ну или как вариант да, просто пока не отображают как свободные))) Во что хотелось бы верить.

 

Я думаю не стоит переживать, я уверен на сто процентов, что сейчас на продажу выставлена только малая часть апартаментов, после начала возведения этажей. Вступит в продажу остальная часть апартов :)

Я думаю не стоит переживать, я уверен на сто процентов, что сейчас на продажу выставлена только малая часть апартаментов, после начала возведения этажей. Вступит в продажу остальная часть апартов :)

 

+1

 

Все застройщики всегда так делают - никто сразу все не выкладывает

Вот я только что зашла, и расстроилась(((. Почти все планировки на верхних этажах заняты. Признавайтесь, кто купил??? Ну или как вариант да, просто пока не отображают как свободные))) Во что хотелось бы верить.

 

Пока мы на форуме думаем, брать или не брать, люди раскупают:/ Вот придется нам потом брать на нижних этажах, а это уже не так интересно.

Даа, надо быстрее думать, а то потом можно вообще без ничего остаться) 

+1

 

Все застройщики всегда так делают - никто сразу все не выкладывает

 

Пока мы на форуме думаем, брать или не брать, люди раскупают:/ Вот придется нам потом брать на нижних этажах, а это уже не так интересно.

 

Даа, надо быстрее думать, а то потом можно вообще без ничего остаться) 

 

Ну как говорится, поспешишь и людей насмешишь. Все таки думаю не стоит пока торопиться с покупкой, пока не начнут этажи возводить. А отсутствие апартаментов я думаю это рекламный ход застройщика, чтобы думали что покупают быстро. А на самом деле их отложили от продажи на время.

Я думаю не стоит переживать, я уверен на сто процентов, что сейчас на продажу выставлена только малая часть апартаментов, после начала возведения этажей. Вступит в продажу остальная часть апартов :)

 

Я и не подумала о таком хитром ходе))). Спасибо за информацию! Появилась надежда, что заинтересовавшая меня планировка еще свободна. Нужно будет в ОП наведаться.

 

Я и не подумала о таком хитром ходе))). Спасибо за информацию! Появилась надежда, что заинтересовавшая меня планировка еще свободна. Нужно будет в ОП наведаться.

 

 

Пожалуйста, надеюсь помог вам.))

Ну что как у вас обстоят дела, какие новости? Наведывались в офис продаж или ещё нет?

Пожалуйста, надеюсь помог вам.))

Ну что как у вас обстоят дела, какие новости? Наведывались в офис продаж или ещё нет?

Я еще не ездила в ОП, поскольку без мужа не хочу, а он не в городе. Но позвонила туда)). Манагер заверял, что свободные апартаменты еще есть на верхних этажах. На следующей неделе вернется супруг, и поедем смотреть. Главное, чтоб никто не опередил.

 

Я еще не ездила в ОП, поскольку без мужа не хочу, а он не в городе. Но позвонила туда)). Манагер заверял, что свободные апартаменты еще есть на верхних этажах. На следующей неделе вернется супруг, и поедем смотреть. Главное, чтоб никто не опередил.

 

 

Попробуйте забронировать, лучше заплатить за бронь. Тем более эта сумма все равно пойдет в стоимость апартов.

 

Кстати у нас тут мысль ходит по форуму, что нужно спросить строительный план у менеджеров. Думаю если многие будут спрашивать они наконец то поделятся им.

Ну как говорится, поспешишь и людей насмешишь. Все таки думаю не стоит пока торопиться с покупкой, пока не начнут этажи возводить. А отсутствие апартаментов я думаю это рекламный ход застройщика, чтобы думали что покупают быстро. А на самом деле их отложили от продажи на время.

 

Вот не понимаю я эту логику… Что изменится от того, что возведут первые пару этажей из 44?))) Сколько было случаев, что долгостроями становились комплексы на последних этапах строительства. Перед покупкой нужно смотреть не на то, сколько этажей готово, а на репутацию застройщика. Я так думаю.

Вот не понимаю я эту логику… Что изменится от того, что возведут первые пару этажей из 44?))) Сколько было случаев, что долгостроями становились комплексы на последних этапах строительства. Перед покупкой нужно смотреть не на то, сколько этажей готово, а на репутацию застройщика. Я так думаю.

 

А что вы думаете у опытный застройщиков не было случаев когда стройка застаивалась? Думаю бывали такие случаи, мне лично будет спокойнее нести денежки когда уже будет хоть что-то, чем ничего.

А что вы думаете у опытный застройщиков не было случаев когда стройка застаивалась? Думаю бывали такие случаи, мне лично будет спокойнее нести денежки когда уже будет хоть что-то, чем ничего.

Ну, может у кого-то и бывают… Но у МРов, ТТТ, долгостроев за все годы работы не было А так конечно дело каждого, когда нести денежки)).

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов