Варианты планировки

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Добрый день, я дизайнер интерьера-архитектор зашла на форум так как тоже являюсь дольщиком Пресня Сити прочитала коментарии и в шоке от цен, это же очень дорого ! 

Что - то у вас подозрительно дёшево)

Ах вы... Даже перелогиниваетесь - молодцы ))

Объявления Все объявления

Что - то у вас подозрительно дёшево)

15 евро , региональные цены))

15 евро , региональные цены))


Ага..с региональным качеством))
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

:nea:

И можно фото

Обратите внимание

Кто подскажет какие блоки лучше использовать для перегородок? Какой толщины?

Кто подскажет какие блоки лучше использовать для перегородок? Какой толщины?

Идеально использовать пеноблоки (D600) толщ. 100мм.

Если из гипса, то ПГП кнауф 

Доброго времени суток! В каком стиле вы видите свою новую квартиру?Планируете ли вы работать с дизайнером или будите креативить сами?)) Предлагаю пообсуждать  интересные решения, модные тенденции для данных планировок, в нашем жк

http://www.metrium.r...nya/planirovki/   

ссылочка на все  планировки в хорошем качестве )) 

На примере  1к квартиры в ЖК Пресня Сити 8-12 этаж  в Западной башни хочу разобрать как лучше обыграть пространство и создать визуально больше места за счет цвета в интерьере, функциональных предметов и дизайнерских фишечек которые часто использкем мы дизайнеры для создания органомичного пространства ))

  1. В интерьере небольшой однокомнатной квартиры лучше всего использовать один нейтральный  основной цвет или нюдовые цвета  (белый, серый, бежевый, кремовые оттенки).Светлые оттенки в интерьере  визуально расширяют пространство и не создают ощущения перегруженности интерьера.
  2. Полки и шкафы лучше всего располагать по направлению от пола до потолка это визуально делает пространство выше ( см. фото  гардеробной) , над кроватью также можно расположить  полки для книг или для семейных фотографий также  использовать  плетеные боксы для хранения  они не только   модные в этом 2018 году но и функциональные. Также хорошо пространство расширяет различная подцветка, она также изображена на визуализациях))
  3. Функциональные предметы интерьера- это неотъемлемая часть квартиры с небольшой площадью например    раскладной журнальный  столик, кресло с местом для хранения внутри, подиум с выдвижными ящиками для хранения ( см. план), раздвижные панели-по принципу шкаф-купе  это все очень полезные вещи которые с легкостью впишутся в любой интерьер.
  4. Для сохранения  пространства лучше  использовать минимум плотных  свето не прозрачных материалов  и больше стекла, пластика например стеклянными могут быть полки (см фото), стол или  прозрачные стулья. Главное правило в небольших квартирах-это чем больше контрастных цветов вы используете тем самым вы  “ cъедаете” пространство за счет цвета.
  5. В магазине когда вы покупаете что либо для вашего интерьера  задайте себе два вопроса – на сколько это функционально для меня? Будет ли приносить мне этот предмет радость , буду ли я наслаждаться им?

Пометка: Если вещь не функциональна, но приносит радость –эта вещь  обязана быть в вашем интерьере так как это уже 100% гарантия что этот предмет будет радовать глаз долгие годы и будет своеобразным ” focal point “(пример люстра см. фото)

Надеюсь это разбор был полезен  и информативен )))

5a9e67c1e1ac3_nzfImNR4Xw.jpg

5a9e6c8aaf252_qIFEHMVMYC4.jpg5a9e6ca26c512_59KmpR9t4UQ.jpg5a9e6ca931bd7_NfGru7F5aPU.jpg

  • evgenym это нравится

Симпотно выходит

Идеально использовать пеноблоки (D600) толщ. 100мм.

 

Как у них со звукоизоляцией?

План был использовать силикатный кирпич

А пазогребневые блоки не рассматриваете? Я сейчас к ним склоняюсь.

5a9eb6bdb8cdb_peregorodkaizgipsovyhpazogrebnevyhplit1024x7681.jpg

А пазогребневые блоки не рассматриваете? Я сейчас к ним склоняюсь.

 

Что-то они какой то надежности не вселяют, тонкие, шумоизоляции никакой?

Как у них со звукоизоляцией?

План был использовать силикатный кирпич

Да у первого и второго варианта с шумоизоляцией не идеально , пеноблок d600 прочнее ПГП, всегда повесить что-нибудь серьезное в любое место на стену можно.

Если нужна хорошая шумоизоляция , то нужно делать каркас и шумоизоляционный материал

А ни кто не думал в угловой трешке расширять ванную комнату та что у Окна?

Доброго времени суток ! Кто был на показах, подскажите, у нас под окнами внутрипольные конвекторы от застройщика  или сэкономили :cray: ... ? 

Доброго времени суток ! Кто был на показах, подскажите, у нас под окнами внутрипольные конвекторы от застройщика или сэкономили :cray: ... ?

А кто обещал конвекторы? Вроде они предусмотрены только для верхних этажей
  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов