• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что-то такие цены нереальные на квартиры, да дома красивые, но платить 6 лямов за квартиру это перебор

  • AnthonyNet это нравится

Что-то такие цены нереальные на квартиры, да дома красивые, но платить 6 лямов за квартиру это перебор

Ну, так жилой комплекс бизнес класса, что Вы хотели? Если хотите цены поменьше ищите эконом класс, и будет Вам счастье!

Объявления Все объявления

 

Ну, так жилой комплекс бизнес класса, что Вы хотели? Если хотите цены поменьше ищите эконом класс, и будет Вам счастье!

 

Бизнес класс, это когда есть развитая инфраструктура и хорошее место расположение, а тут ни того, ни другого нет. Ну, и какой это тогда это бизнес класс?

 

Бизнес класс, это когда есть развитая инфраструктура и хорошее место расположение, а тут ни того, ни другого нет. Ну, и какой это тогда это бизнес класс?

 

Расположение и инфраструктура еще не говорит, что жк бизнес класс. Вы хоть видели эти дома? Новостройка качественно построена и имеет премиальный вид. Могу сказать с полной уверенностью, что это жк бизнес класса

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А что там с ипотекой? Какие банки аккредитовали эту новостройку?

А что там с ипотекой? Какие банки аккредитовали эту новостройку?

На данный момент ипотеку можно получить в трёх банках: ВТБ24, Банк Возрождения и ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Обратите внимание

 

На данный момент ипотеку можно получить в трёх банках: ВТБ24, Банк Возрождения и ТРАНСКАПИТАЛБАНК

 

Жалко, что они не работают со СберБанком, с ним как-то спокойней)))

Тоже очень понравился этот проект, решил было ипотеку оформить, так как цена пока сразу неподъемная, зашел в офис ВТБ24, посчитали. Вернулся домой, еще раз взял калькулятор и понял, что эта ипотека совсем не ипотека, а кабала. Бывают и другие ипотеки, но не у нас. Поискал другие варианты и здесь же на форуме нашел приглашение в реестр коллективных инвестиций. Мне показалось, что так я смогу решить свою проблему с новой квартирой.

Летом застройщик решил сделать подарок всем сомневающимся, я прочел на офсайте, что до 31 августа до полтора лимона скидка по акции. Это уже серьезно, действительно экономия. Придется и себе подсуетиться, я как раз примерно такой акции здесь и ожидал.

:rolleyes: Добрый день !

Я купил квартиру в 3 корпусе, номер кв. 11
Реально - могу сделать СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ на любую выбранную Вами квартиру.
Есть очень толковый спец. по тех надзору, инженерному проекту, ремонту, материалам, входным дверям, окнам ПВХ, видео наблюдению, элитным матрасам, кухонной мебели и прочее.
Для дорогих соседей - любые грамотные и бесплатные консультации, любая посильная помощь...
Пишите на почту сайта или оставьте свои данные...

Классный проект, по-настоящему интересный.Надоели все эти однотипные коробочные дома, в элитном сегменте сейчас столько бреда предлагают,а ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" выгодно выделяется среди других проектов,и своим местоположением и своим внешним исполнением. И цены, кстати, не такие кусачие, как могли бы быть для недвижимости такого уровня.

 
Приобретение квартиры — важный этап в жизни человека!!! Такой наступил и в моей. Но, зайдя в интернет, я понял, что Москва — это одна большая стройка, и самому сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор будет очень сложно. Через знакомого я узнал о Салтыковке. Первый же визит в офис отдела продаж показал, что там работают специалисты с большой буквы!!! Доброжелательные и профессиональные сотрудники которые помогут и расскажут и покажут.У меня совершенно не осталось сомнений в правильности выбора и застройщика,и района да и, собственно, квартиры!!! Выражаю им огромную благодарность за помощь, которую они мне оказали!!!
 

Цены на квартиры довольно демократичные,при покупке действует скидка в полтора миллиона сейчас,в итоге квартира выйдет чуть чуть дороже чем у тех же соседних ЖК,но только квартира будет бизнес класса,а никак не эконом по той же цене

Да совешенно нормальные цены для этого региона,соседние жкашки не дешевле стоят совсем,а у этого территория приятнее намного и чище выглядет,да и на порядок лучше сделано.Все познаётся в сравнении

Пока для нас остаются в приоритете именно эти квартиры и по цене, и по качеству!Очень заинтересовало,что место с историей,парковая зона там просто прекрасная,территория для деток безопасная с площадкой детской.Двор из окна квартиры как на ладони,очень понравилось еще то,что дома пятиэтажные-проблем на верхних этажах по-меньше будет-для нас это знакомо)) 

Удивляют меня коменты о дорогих квартирах в Салтыковке))) Вам тут и парк-гуляй не хочу,другие едут куда нибудь,что прогуляться, и РЦ тут же,вам тут и парковка,и полностью благоустроенная территория без поддонов и досок.Вот если бы за три рубля,всем бы тогда нравилось!

Расположен жилой комплекс очень удачно -возле Салтыковского лесопарка, в озелененном районе. Жилой массив находится недалеко от шоссе,правда там постоянные пробки. Возле домов предусмотрено обустройство дворов, зон отдыха, детских площадок. Недалеко от новостроек есть аптеки, магазины, образовательные учреждения, детские сады, поликлиники не только государственные,но и частные,правда цены немного кусаются.

Выбирал именно этот комплекс. Во-первых, цена дешевле чем в других новостройках такого качества. Во-вторых, очень спокойное место для жилья: рядом парк,и расположен не так близко к большим проезжим трассам, а еще под боком магазины, которые дополняют комфорт. Сам поселился на 4 этаже с видом на парк. Так , что вид из окна потрясающий. Водоснабжение и энергосистема с отоплением продумана качественно.

Вот все здесь пишут, что цены здесь демократичные и хоть бы кто нибудь озвучил их. Вот например во сколько обойдется здесь двухкомнатная квартира? Акции и скидки действуют до сих пор или я поздно спохватился? Очень подкупает расположение комплекса, лес рядом и пруд, а особенно нравиться, что комплекс уже сдан и не нужно ждать окончание стройки. Думаю и цены наверное уже значительно подняли?

"Усадьба Новая Салтыковка" - очень симпатичный комплекс, дизайн оригинальный, моей жене очень понравилось. Есть вся необходимая и достаточная инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники... Квартиры качественной отделки. Дают солидную скидку, рассрочку. Так что для нас это вполне вариант. Будем думать.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов