• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мы уже приступили к ремонту, месяца через четыре, думаю, закончим и будем готовить переезд. Муж руководит ремонтом, а мои обязанности были - оформление, дизайн. Квартира получится - конфетка! Буду приглашать в гости подруг, хвастать...

Не думаю, что где-то есть такие же великолепные условия проживания, столько же оригинальные и изысканные дома, как в "Новой Салтыковке". Условия вообще сказочные. Да, возможно, покажется дороговато, но всё-таки это жилье бизнес-класса и уровень совершенно другой, к этому надо относиться спокойно. Привыкайте к роскоши, дамы и господа! :)

Объявления

Неужели Вам не надоело в каждой теме писать одно и то же? Хоть бы более правдоподобней рекламировали свой ЖК, а так Ваши оды слишком бросаются в глаза. Все у Вас так замечательно и прекрасно, а можно поинтересоваться, куда Вы свои машины паркуете? Ведь с паркингом до сих пор не могут решить проблему с гидроизоляцией? Плюс проблем еще доставляет УК, что обслуживает этот комплекс, буквально все жители от нее в шоке. 

В конце 2017 года планируется открытие рядом легкой ветки метро. Если сдержат обещание - будет прекрасно, только вот цены после этого сразу скаканут вверх, так что если брать, то сейчас. Тем более - акция, "Жаркие цены". В 2 раза дешевле, чем в Москве! Скидка опять же дают, 10%. Это много.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В конце 2017 года планируется открытие рядом легкой ветки метро. Если сдержат обещание - будет прекрасно, только вот цены после этого сразу скаканут вверх, так что если брать, то сейчас. Тем более - акция, "Жаркие цены". В 2 раза дешевле, чем в Москве! Скидка опять же дают, 10%. Это много.

ну начнем с того, что открытие легкого метро в конце 2017 года-это под большим вопросом, так как все прекрасно знают, что обещанного три года ждут, и что в намеченные сроки никогда не сдают такие пректы, так что минимум ждать его стоит к 2020 году, и это еще в лучшем случае. по поводу цен, да и скидки вроде есть и акции, но несмотря на это продажи в этом комплексе идут из ряда вон плохо, и на то есть свои причины, которые известны потенциальным покупателям, видимо поэтому многие и отказываются от покупки жилья в этом ЖК.

Комплекс сам очень красив, буквально радует глаз. Территория охраняемая, с видеонаблюдением, под шлагбаумом. Рядом, как говорится, "в шаговой доступности" есть все: элитная Салтыковская гимназия, садики, магазины, банки, офисы и т.п. Квартиры очень хороши, отделка качественная. Вокруг - красивая природа.  

Обратите внимание

В конце 2017 года планируется открытие рядом легкой ветки метро. Если сдержат обещание - будет прекрасно, только вот цены после этого сразу скаканут вверх, так что если брать, то сейчас. Тем более - акция, "Жаркие цены". В 2 раза дешевле, чем в Москве! Скидка опять же дают, 10%. Это много.

Не будет легкого метро до Москвы, это неправда. Информация в открытом доступе, погуглите.

Будет в обозримом будущем (думаю не скоро, еще даже инвестора не нашли) легкое метро (скоростной трамвай) соединяющее подмосковные города: Балашиха, Железнодорожный, Раменское, Жуковский, Подольск, Одинцово и т.д.

Здравстуйте!Я готова купить  в  этом ЖК квартиру  маленькой площадью,т.е  40 м. за  наличные  (без ипотеки).Если  вы можете  помочь,  то  пишите здесь .Елена

Здравстуйте!Я готова купить  в  этом ЖК квартиру  маленькой площадью,т.е  40 м. за  наличные  (без ипотеки).Если  вы можете  помочь,  то  пишите здесь .Елена

А почему бы вам сразу не позвонить в отдел продаж? только в продаже нет 40ка метровых, на сколько мне известно, площади 1к от 56 метров и цена от 5 млн

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов