Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 2 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сегодня звонил по тел., который указан на сайте. Сказали, что их компания начинает продажи только тогда, когда дом, либо полностью построен, либо строительство подходит к концу. Обещали открыть продажи, примерно, через 1,5-2 месяца. Кстати, где-то здесь обсуждали как будут продавать, через вексели или ДДУ. Мне ответили, что они работают только с ДДУ. Так что ждем-с.

 

Очень интересно, а как же низкие цены на этапе стройки?! Все на это надеялись, а они вон какой фортель хотят выкинуть, построить и потом по цене вторички продать? Как то меня не радует такой вариант.. Совсем не такого ждала 

Что Вы так переживаете. " уютный точно так же продавался" только у них монолит. Цен как у вторички точно не будет. Зачем они тогда нужны?)))) Вокруг Зелека новостроя много , а продажи не охти у всех. У населения денег с каждым месяцем все меньше. Новостройки постоянно делают акции . Так что не переживайте вам квартир хватит с избытком -это точно. )
Объявления
А покупать квартиру на котловане когда нет на сайте ни какой разрешительной документации - это тупость. Жадный и глупый платит дважды. Только несколько месяцев прошло как людей кинули на деньги с надежными домами. Сейчас с плакатами стоят и с большими долгами. Так что не спешите на начале стройки брать.
Кого кого а дураков и дур с избытком. Документов в глаза еще не видели а уже готова деньги свои отдать)))) может мне отдадите я скоро в первом районе дом буду строить 45 т.р за кв.м . Кому нужны реквезиты счета, я скину !!!))))
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ой ну сразу понабежало троллей, умники какие. Никто бы и не стал покупать без документов. Но я бы предпочла купить на этапе строительства подешевле. На это и рассчитывала, но с документами конечно. 

Так вот отсутствие документов и надо обсуждать. А что кладбище реально близко ? Сколько метров от ближайшего дома? Хреново это возле покойником дома строить - плохая примета.
Обратите внимание

Так вот отсутствие документов и надо обсуждать. А что кладбище реально близко ? Сколько метров от ближайшего дома? Хреново это возле покойником дома строить - плохая примета.

Приметы?!! Тьфу! А так там, примерно, 60 метров до кладбища.

Так вот отсутствие документов и надо обсуждать. А что кладбище реально близко ? Сколько метров от ближайшего дома? Хреново это возле покойником дома строить - плохая примета.

 

А что обсуждать их отсутвие? Вы видели хоть один сайт, посвещенный жк? Ничего ж нет, кроме унылого объявления о старте проекта у застройщика и все. С тех пор вестей нет

Предлагают на выбор 9 и 3 этажи, окна во двор. Как думаете, что выбрать? С одной стороны во дворе будет настоящий колодец, то есть по идее 9 будет светлее. И под окнами детский сад, по идее на 9 должно быть тише. С другой стороны вопрос сразу ли запустят лифты, таскаться на 9 и на 3, особенно если таскать материалы для ремонта большая разница.

 

Как думаете, что лучше?

Предлагают на выбор 9 и 3 этажи, окна во двор. Как думаете, что выбрать? С одной стороны во дворе будет настоящий колодец, то есть по идее 9 будет светлее. И под окнами детский сад, по идее на 9 должно быть тише. С другой стороны вопрос сразу ли запустят лифты, таскаться на 9 и на 3, особенно если таскать материалы для ремонта большая разница.

 

Как думаете, что лучше?

лучше пятый

Пятый не предлагают, то ли занят, то ли отложен для более поздней продажи. :-)

В целом обычно считается вроде что чем выше, тем лучше и продать вроде как легче.. в некоторых новостройках даже небольшое повышение цены с высотой есть.

Но тут другой вопрос - когда включат лифты.

Некоторые застройщики к примеру не включают, пока большинство не заселится.

А бегать на 3 или на 9 большая разница. И материалы для ремонта оплачивать подъём по цене очень заметна будет.

Интересно, как тут будет с лифтами.

Пятый не предлагают, то ли занят, то ли отложен для более поздней продажи. :-)

В целом обычно считается вроде что чем выше, тем лучше и продать вроде как легче.. в некоторых новостройках даже небольшое повышение цены с высотой есть.

Но тут другой вопрос - когда включат лифты.

Некоторые застройщики к примеру не включают, пока большинство не заселится.

А бегать на 3 или на 9 большая разница. И материалы для ремонта оплачивать подъём по цене очень заметна будет.

Интересно, как тут будет с лифтами.

3 или 15 - кому что нравится. Попробуйте в другой секции 5, или нигде нет? Другой корпус, тогда можно выбрать. + Продает на данный момент две компании: ДСК1 и МФС. У кого из них смотрели?

Пятый не предлагают, то ли занят, то ли отложен для более поздней продажи. :-)

В целом обычно считается вроде что чем выше, тем лучше и продать вроде как легче.. в некоторых новостройках даже небольшое повышение цены с высотой есть.

Но тут другой вопрос - когда включат лифты.

Некоторые застройщики к примеру не включают, пока большинство не заселится.

А бегать на 3 или на 9 большая разница. И материалы для ремонта оплачивать подъём по цене очень заметна будет.

Интересно, как тут будет с лифтами.

 

А что застройщик отвечает на счет лифтов? Есть же у него какой то хоть примерный график подключения лифтов? Я бы на вашем месте взяла все же 9ый этаж, если выбор только между 3 и 9. А на счет ремонта, можно и подождать пока включат, не думаю, что они не будут включать лифты еще пол года после сдачи. Максимум месяц, а это не критично 

Ну знакомый сказал, что в Питере у него к примеру у сестры несколько ЛЕТ не включали. :-) Хорошо, что она молодая была, ноги отлично натренировала, бегая на 10 этаж. :-)

 

Тут проблема в том, что застройщик не известен совсем. Как я понимаю, это у них первая стройка, до этого они ценными бумагами занимались, судя по тому, что нагуглил. ДСК-1 только подрядчик, он сам продаёт квартиры по переуступке прав, только. Хотя и ДСК-1 на тему введения в эксплуатацию немало косячил в той же Павшинской Пойме в Красногорске.

 

Насчёт других корпусов можно конечно, но тут как-то надёжнее, можно уже придти лично посмотреть-потрогать. В целом по сравнению с конкурентами не так и плохо, а то некоторые даже внутренние стены не ставят, по сути продают чистый короб с бетонными плитами где есть только несущие стены.

Ну а так, не сложно предсказать, что застройщик ответит, что включат сразу же. :-) Ну кто из застройщиков на этапе продажи скажет про задержки строительства, ввода в эксплуатацию, оформления собственности и прочих недостатках? Между тем встречается это всё чаще, чем у каждого второго. Сдать обещают через год. Сейчас там образно говоря полтора дома из трёх. Ну и сами мы все понимаем, что кроме того, что бы построить коробки, надо к примеру коммуникации подвести. Та же котельная должна быть отдельной и кто её будет строить, пока не известно, ДСК-1 отвечают, что у них договор только на возведение трёх домов.

Ну а так, не сложно предсказать, что застройщик ответит, что включат сразу же. :-) Ну кто из застройщиков на этапе продажи скажет про задержки строительства, ввода в эксплуатацию, оформления собственности и прочих недостатках? Между тем встречается это всё чаще, чем у каждого второго. Сдать обещают через год. Сейчас там образно говоря полтора дома из трёх. Ну и сами мы все понимаем, что кроме того, что бы построить коробки, надо к примеру коммуникации подвести. Та же котельная должна быть отдельной и кто её будет строить, пока не известно, ДСК-1 отвечают, что у них договор только на возведение трёх домов.

 

Про несколько лет это скорее исключение чем правило, я не слышала про такие долгие сроки. В любом случае я высказала только свое мнение, если человек боится так сильно путь берет на 3м, но этот этаж меньше котируется, чем 9

А что застройщик отвечает на счет лифтов? Есть же у него какой то хоть примерный график подключения лифтов? Я бы на вашем месте взяла все же 9ый этаж, если выбор только между 3 и 9. А на счет ремонта, можно и подождать пока включат, не думаю, что они не будут включать лифты еще пол года после сдачи. Максимум месяц, а это не критично 

Здесь же есть тема "Информация от застройщика". Пишите все такие вопросы сразу туда!

Ну то есть на тему сдать-продать я так понимаю лучше 9 - й?

Ну то есть на тему сдать-продать я так понимаю лучше 9 - й?

 

Однозначно да, это вам любой риэлтор скажет. Не верите -можете проконсультироваться с любым. Еще раз повторюсь, я бы брала 9, но решать вам 

А это пресловутое кладбище вообще с какого этажа то видно? Мне то всё равно, но потом когда-нибудь продавать может придётся.

  • Назад
  • Страница 2 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов