Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 41 из 59
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
сейчас вопрос не где купить другую квартиру а как получить положенную по закону компенсацию можно выиграть множество судов но если денег не будет то нечего будеь получать даже если так мног о мозгов надо торопиться пока все не продано

сейчас вопрос не где купить другую квартиру а как получить положенную по закону компенсацию можно выиграть множество судов но если денег не будет то нечего будеь получать даже если так мног о мозгов надо торопиться пока все не продано

 

Будет с кого, и будет откуда взыскать компенсацию. Ни Гассиев, ни ДСК никуда не денутся.

Объявления Все объявления
Хорошо рассуждать сидя в офисе продаж а тем не менее уже 3 срок сдачи и не одного официального предупреждения никаких об,ьяснений не говоря уже об извинениях

Хорошо рассуждать сидя в офисе продаж а тем не менее уже 3 срок сдачи и не одного официального предупреждения никаких об,ьяснений не говоря уже об извинениях

 

Срок переносили один раз и всех официально предупредили об этом. Но вам ли это знать.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
1срок сдачи 3квартал 2017 2срок сдачи 1декабря или 4квартал2017(в разных источниках разный)3срок сдачи 31марта2018 и не разу меня никто не предупреждал сам узнавал из разных источников

1срок сдачи 3квартал 2017 2срок сдачи 1декабря или 4квартал2017(в разных источниках разный)3срок сдачи 31марта2018 и не разу меня никто не предупреждал сам узнавал из разных источников

 

Илья, проблема общая, а не только ваша. Если вы и в правду дольщик, возможно как-то упустили встречу с застройщиком - 18.11.2017 по инициативе дольщиков встречались с ним. На юга Гассиев не улетел тогда, согласился встретиться с нами, и сообщил, что проблема с коммуникациями, а именно с подключением газа. По его словам задержка связано с этим - судятся они с арендатором бывшего пруда, который вставляет палки в колёса. Обещает подключить газ к весне.

Если так озабочены этой проблемой, обращайтесь напрямую к застройщику или в дск, смотря у кого брали кв, и предъявите свою претензию. Можете нанять юриста и судиться с ними, или можете самостоятельно судиться с ними - короче, поступайте, как хотите... Но, только здесь и без вас тошно. Пожалуйста, пусть пишется здесь по сути, в зависимости от темы - фотографии, если есть, выкладывайте - сроки, если есть инфо, то пишите - а где обсуждение, пишите сколько душе угодно, и обсуждайте...

Обратите внимание
Я правильно понимаю, что проблема только в газе? Значит водопровод, канализация, электричество, ливневая канализация уже смонтировано и подключено к сетям.

сейчас вопрос не где купить другую квартиру а как получить положенную по закону компенсацию можно выиграть множество судов но если денег не будет то нечего будеь получать даже если так мног о мозгов надо торопиться пока все не продано

Гость Илья, поясните, в смысле надо срочно пока все не продано?

Я правильно понимаю, что проблема только в газе? Значит водопровод, канализация, электричество, ливневая канализация уже смонтировано и подключено к сетям.

Ну вроде как да, свет точно есть, по поводу воды не знаю.

Я правильно понимаю, что проблема только в газе? Значит водопровод, канализация, электричество, ливневая канализация уже смонтировано и подключено к сетям.

Свет - пока времянка, основной кабель еще не проложен. Водопровод и канализация прокладывается.

Я правильно понимаю, что проблема только в газе? Значит водопровод, канализация, электричество, ливневая канализация уже смонтировано и подключено к сетям.

 

проблемы с газом и водопроводом 

6) Расскажите мне как строитель. Как они асфальт при отрицательной температуре укладывать собираются? Или вы думает литой асфальт будут использовать?

 

по поводу асфальта, в Питере дороги ремонтируют? А там лета вообще не бывает. В Мурманске тоже, а вот асфальт есть везде. Не думаю, что это основная и такая глобальная  проблема.  

Отсюда вывод: надеялись на авось, а получилось пинок в зад. В сумме не сошлись. Застройщик хотел сьэкономить. Сервитут надо было закладывать пои проектировке жк. Но ничего, газ все равно проведут. Сейчас надо всем писать письма на Гассиева о срвве сроков перед подачей в суд.

А как письма о срыве сроков на Гассиева помогут провести газ?

ПРИ РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА ВАМ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ НЕ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ, НО И ПРОЦЕНТЫ С МОМЕНТА ПЛАТЕЖА ЗА КВАРТИРУ. КОТОРЫЕ РАСЧИТЫВАЮТСЯ ТАК ЖЕ КАК НЕУСТОЙКА ЗА ПРОСРОЧКУ СРОКОВ. КВАРТИРЫ СЕЙЧАС ДАЖЕ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ УПАЛИ В ЦЕНЕ. ТАК ЧТО КУПИТЬ И ВЫБРАТЬ ЕСТЬ ИЗ  ЧЕГО И ГДЕ.

у нас народ такой простой, как пять копеек. Ей богу.  Вы думаете суд идет один день? Вы, когда планируете деньги получить? Все так судами пугают. А вы хоть раз судились? Это сложный и долгий процесс – пол года, а то и больше.

по поводу асфальта, в Питере дороги ремонтируют? А там лета вообще не бывает. В Мурманске тоже, а вот асфальт есть везде. Не думаю, что это основная и такая глобальная  проблема.  

Да в Питере дороги ремонтируют. В Питере и Мурманске постоянно отрицательные температуры? Есть технология укладки асфальта при минусе, но это очень дорого. А теперь по поводу основной проблемы.  Я еще в декабре 2016 года купил квартиру. Застройщик мне обещал, что в худшем случае в ноябре 2017 года мне дадут ключи. Мне надоело вранье застройщика по поводу сроков. Новый срок 31 марта. А вот НЕ ВЕРЮ. И потом вылазит кто-то типа тебя и начинает откровенный бред нести. 

Да в Питере дороги ремонтируют. В Питере и Мурманске постоянно отрицательные температуры? Есть технология укладки асфальта при минусе, но это очень дорого. А теперь по поводу основной проблемы.  Я еще в декабре 2016 года купил квартиру. Застройщик мне обещал, что в худшем случае в ноябре 2017 года мне дадут ключи. Мне надоело вранье застройщика по поводу сроков. Новый срок 31 марта. А вот НЕ ВЕРЮ. И потом вылазит кто-то типа тебя и начинает откровенный бред нести. 

 

31 го марта только сдача в эксплуатацию, а ключи через 3 месяца после сдачи. Странно для дольщика не знать этого.

у нас дольщики не могут ничего знать только супер менеджер tRex   знает все и тем не менее продолжает вводить потенциальных покупателей в заблуждение. чтобы сдать жк к 1 марта уже должны  быть подключены все коммуникации и вестись отделочные работы и благоустройство территории (до сдачи жк 1андреевский осталось75дней! Я только за но увы это невозможно)
 

 

31 го марта только сдача в эксплуатацию, а ключи через 3 месяца после сдачи. Странно для дольщика не знать этого.

К 31 марта ЖК должен быть полностью готов для сдачи в эксплуатацию(со слов застройщика). Я в это не верю. Поясню к 31 марта ЖК должен быть ПОЛНОСТЬЮ готов для приема жильцов. А 3 месяца это сдача госкомиссии и оформление бумаг. Комиссия даст разрешение на ввод домов в эксплуатацию только когда увидит полностью готовые дома и придомовую территорию.

Ну, если очень захотеть... в Андреевке был случай, когда принимали дом без достроеных верхних этажей (Андреевская Ривьера 1). А здесь-то, мелочи, придомовая территория не готова. Главное, чтобы с коммуникациями разобрались!

В целом и правильно, личная встреча с дольщиками была более эффективной мерой, чем общение на форуме. Провели встречу, сразу и здесь все успокоились. Официально заявили, что трабл в ситуации с арндатором пруда, и они все решают. Единстевенно, мне не понять арендатора пруда, нафига он это делает… Хотя наверное все просто – денег хотел.

При раздаче доп соглашений к страховому Гассиев на стройке присутствовал, но встреча все  равно малоинформативна, основная задача еще получить и доп. соглашение о продлении сроков к ДДУ

  • Назад
  • Страница 41 из 59
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов