Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 44 из 59
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

не будет там парковки, по крайней мере от застройщика.

А кто вообще сказал что там должны быть парковка? Эта территория застройщику не принадлежит, странно что на нее здесь кто-то еще планы строил.

Объявления

А кто вообще сказал что там должны быть парковка? Эта территория застройщику не принадлежит, странно что на нее здесь кто-то еще планы строил.

 

http://www.mfs-andre...generalplan.php

В целом неплохо.

 

Ну про***л застройщик пруд, сроки на полгода сдвинули реально сдадут дом в лучшем случае в августе-сентябре.

Не знаю кто как от судебных вопросов застройщику не уйти или по мировой договариваться.

 

Это бизнес, если люди заплатили деньги риски понесли ипотеку платим.

Ваши риски надо было при проектировании сразу учитывать, а не сейчас перекладывать проблему на жителей.

вы так говорите, будто это все так просто делается, у меня у родителей сосед полдома продал цыганам, хотя по закону первичное право покупки имеют соседи, а теперь там дурдом.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

И это не только в чем нас обманывают.

 

Если обратите внимание, участки земли за домами где обещают парковку, находятся в собственности и предназначены для промышленного строительства.

 

Не исключаю, что после сдачи дома их продадут. И радуйтесь парковке Ашана.

 

 

вот что на уме у арендатора пруда неизвестно, и это не в тему ПА, как я понимаю это уже самостоятельный объект с другим юрлицом, пишите ему письма.

вот что на уме у арендатора пруда неизвестно, и это не в тему ПА, как я понимаю это уже самостоятельный объект с другим юрлицом, пишите ему письма.

 

Та уже без разницы что у него там на уме - наложат сервитут на участок и проведут газ.

Обратите внимание

А кто вообще сказал что там должны быть парковка? Эта территория застройщику не принадлежит, странно что на нее здесь кто-то еще планы строил.

Не знаю. А мне кажется парковка там сама по себе напрашивается, почему бы владельцу ее не построить, не вижу причин.

Не знаю. А мне кажется парковка там сама по себе напрашивается, почему бы владельцу ее не построить, не вижу причин.

 

А кто там машины будет ставить, если во дворе места полно?

А кто там машины будет ставить, если во дворе места полно?

Парковочные места никогда лишними не бывают)) Когда дом заселится полностью, то явно не будет полно мест. Сейчас в семьях и 2 авто-это обычная ситуация)

Ну и что вы этим хотели сказать, парковка там не обозначена, раньше был пруд, сейчас его нет на карте, но это мы и так знаем.

Парковочные места никогда лишними не бывают)) Когда дом заселится полностью, то явно не будет полно мест. Сейчас в семьях и 2 авто-это обычная ситуация)

 

У Вас в семье сколько авто? ) 

Может быть в перспективе многие и обзаведутся вторым авто, но вот после покупки квартиры, предстоящего ремонта, о втором автомобиле и думать некогда )

Давайте уже закроем тему пруда и парковки, она косвенно касается комплекса, и повлиять на ситуацию мы все-равно не можем.

Согласен. У меня две машины. Думаю разберемся куда парковаться. Рядом куча гаражей.

Ну и что вы этим хотели сказать, парковка там не обозначена, раньше был пруд, сейчас его нет на карте, но это мы и так знаем.

Не надо тупить.
Вопрос был: кто обещал пруд и парковку?
Я кинул ссылку на сайт МФС, где на плане имеется и пруд и парковка(севернее 1 корпуса). Что не понятно?

Шел 2018 год, споры о пруде и парковке все еще не утихали....

У Вас в семье сколько авто? ) 

Может быть в перспективе многие и обзаведутся вторым авто, но вот после покупки квартиры, предстоящего ремонта, о втором автомобиле и думать некогда )

У нас в семье 2 авто, я была активным водителем до рождения ребенка, сейчас машина в основном пока стоит. Но как выйду на работу, то она снова пригодится) Да ремонт-это ооочень затратно, согласна, но вариант продать не рассматриваю) Поэтому и смотрю на эту ситуацию с точки зрения водителя)

У нас в семье 2 авто, я была активным водителем до рождения ребенка, сейчас машина в основном пока стоит. Но как выйду на работу, то она снова пригодится) Да ремонт-это ооочень затратно, согласна, но вариант продать не рассматриваю) Поэтому и смотрю на эту ситуацию с точки зрения водителя)

 

Ну если это будет охраняемый паркинг - тогда наверное есть смысл.

Согласен. У меня две машины. Думаю разберемся куда парковаться. Рядом куча гаражей.

Шляпа так вы же уже не с нами, не волнуйтесь мы сами разберемся и без вас. Можете больше за наши машиноместа и квартиры не переживать.

Был бы рад быть не в Вашей теме. Пока еще с Вами.

Ну если это будет охраняемый паркинг - тогда наверное есть смысл.

собственно арендатор пруда и задумал, насколько я понимаю, сделать платный охраняемый паркинг

  • Назад
  • Страница 44 из 59
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов