Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 68
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А чем название вам не нравится? Звучит же богато :rofl:  Значит норм, самое то для бизнес класса.

Если серьезно, то все равно как называется, лишь бы жк получился хороший

Хорошо будет, если вы правы. Конретно про МР групп не веду статистики по отделке, но знаю, что многие застройщики грешат удешевлением проекта

Экономят частенько небольшие застройщики, которым плевать на свою репутацию, крупные же застройщики лучше потратят на отделку больше денег, чем будут потом разгребать жалобы покупателей.

Объявления Все объявления

А чем название вам не нравится? Звучит же богато :rofl: Значит норм, самое то для бизнес класса.
Если серьезно, то все равно как называется, лишь бы жк получился хороший

Не нравится и все
Ой. Сообщение криво отправилось. Не нравится и все))) именно от того, что "дорОХого, БоХато", наверное ))). но это совсем не принципиально. Так, к слову))))
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Экономят частенько небольшие застройщики, которым плевать на свою репутацию, крупные же застройщики лучше потратят на отделку больше денег, чем будут потом разгребать жалобы покупателей.

 

Не согласен. Например Крост -крупный же застройщик? Безусловно. А посмотрите на его последние жк -сделано мало того, что все дешевле заявленого, так еще и криво просто жуть. А жк бизнес и премиум класса.

Эх... мне первоначальная концепция больше нравится. Если говорить о том, что немного не нравится, так это "царское название" и "царское оформоение" входных зон ))))

а мне, наоборот, именно за эти царские замашки жк и нравится) отличается от типичных комплексов без концепции и идеи.

Обратите внимание

Тут уже дело вкуса, я ровно отношусь к дизайну, главно чтобы не сильно пестро. Через пару недель перестанете вообще обращать внимание на этот дизайн.

Мы были на объекте. Все хорошо и все по плану. Кого возмущали перегородки межквартирные?))) в чем суть ваших возмущений, мне есть что вам ответить )))) специально для вас все уточнили и даже в интернете изучили)))) шучу, что специально для вас, но ответить могу действительно)))
Да, не точно бы мне не нравилась прямо концепция. Я просто в интерьере больше за минимализм. Но это мое лично дело и не означает, что концепция плохая. Просто не совсем мое. Мужу, например, все очень нравится. Даже количество изумрудного и золотого цветов входных групп)))

Мы были на объекте. Все хорошо и все по плану. Кого возмущали перегородки межквартирные?))) в чем суть ваших возмущений, мне есть что вам ответить )))) специально для вас все уточнили и даже в интернете изучили)))) шучу, что специально для вас, но ответить могу действительно)))

 

А что вы про перегородки то узнали? Не совсем понятно из вашего сообщения.

Фотографии не делали, когда были?

Просто тут писали, что перегородки плохие, а они нормальные, если коротко. Были в субботу. Не делали фото. Все как на фото застройщика, только этажей сейчас больше, но это видно по камерам.

Просто тут писали, что перегородки плохие, а они нормальные, если коротко. Были в субботу. Не делали фото. Все как на фото застройщика, только этажей сейчас больше, но это видно по камерам.

а если не коротко?)

а если не коротко?)

Папа строитель и разбирается в этом всем. Материал, из которого они будут обладает большей шумоизоляцией и теплопроводностью, чем практически все современные материалы или , например, тот же кирпич. Ну, и папа говорит, что какие бы перегородки не делал застройщик , дополнительно все равно и всегда необходимо делать звукоизоляцию. Если хочется идеальной тишины.

Без дополнительной звукоизоляции скорее всего правда не обойтись, если есть такая большая потребность в тишине. Хотя когда ремонты закончатся не думаю, что будут сильно шуметь.

Папа строитель и разбирается в этом всем. Материал, из которого они будут обладает большей шумоизоляцией и теплопроводностью, чем практически все современные материалы или , например, тот же кирпич. Ну, и папа говорит, что какие бы перегородки не делал застройщик , дополнительно все равно и всегда необходимо делать звукоизоляцию. Если хочется идеальной тишины.

Если быть точнее, перегородки делаются из монолитного железобетона, он, кстати, намного прочнее, чем кирпич. По звукоизоляции согласен, делать надо в любом случае.

Папа строитель и разбирается в этом всем. Материал, из которого они будут обладает большей шумоизоляцией и теплопроводностью, чем практически все современные материалы или , например, тот же кирпич. Ну, и папа говорит, что какие бы перегородки не делал застройщик , дополнительно все равно и всегда необходимо делать звукоизоляцию. Если хочется идеальной тишины.

да, я уже не от первого человека слышу про качество стройматериалов в нашем жк, что мне нравится в мр групп- так это то, что они на этом не экономят.у нас перегородки в сравнении с панельными, наверно, будут небо и земля

Шумоизоляцию потолка и хотя бы внешних стен надо делать обязательно. Пола - желательно, но это больше для ваших соседей снизу.

Не знаю что строит ваш отец, но на данном этапе я вижу, что межкомнатные стены делают из обычного пеноблока. При этом толщина стен в пол кирпича. Вот , что вижу я. Может быть это "НАНО" пеноблок. У нас же в стране сейчас все нано. Поправьте, если ошибаюсь.

Шумоизоляцию потолка и хотя бы внешних стен надо делать обязательно. Пола - желательно, но это больше для ваших соседей снизу.

 

Все чаще вижу на форумах как соседи перед сдачей ищут друг друга и договоариваются о шумоизоляции. Чтобы всем было нормально

Все чаще вижу на форумах как соседи перед сдачей ищут друг друга и договоариваются о шумоизоляции. Чтобы всем было нормально

Ну такие вещи лучше лично обсуждать, а не на форумах все же. Да и обсуждать необязательно. Сделал - и будет тебе счастье. А соседи пусть сами решают. Понятливых соседей на всех не напасешься, к сожалению)

  • Назад
  • Страница 12 из 68
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов