Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 68
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Как видео залить?

Марик_Варданян  !

Увидел свою квартиру))). Спасибо за классные фото!

Объявления

Как видео залить?

 


Как видео залить?

 

ссылкой на youtube?

Не думаю что кому-то будет интересно смотреть на пустые стены
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Как видео залить?

 

Через ютюб, а потом сюда! Спасибо за фото!

Не думаю что кому-то будет интересно смотреть на пустые стены

Вы не думаете, а я бы посмотрел. Это даже странно, не интересоваться наглядным примером своей квартиры. Кому есть что показать - скидывайте, пожалуйста, все, что у Вас есть.

Обратите внимание

Видимо записи не будет, пропал куда то автор((

Доброго дня. Никуда не пропадал. Вчера пытался разметить видео, но никак. Сбой какой-то был. Вообщем на видео Александровский корпус, 10 секция, однушка на 12 этаже 38 кв. Можно оценить коммуникации, размер окна, шум из окна и прочее))) 

  • pro, SVETUTULLKA и Юрич_1 это нравится

Доброго дня. Никуда не пропадал. Вчера пытался разметить видео, но никак. Сбой какой-то был. Вообщем на видео Александровский корпус, 10 секция, однушка на 12 этаже 38 кв. Можно оценить коммуникации, размер окна, шум из окна и прочее)))

вот это инсайд,видимо у вас друзья в отделе продаж)) окна действительно огромные,так скажите они не везде такие будут? А то на фотках со строительства окна какие то маленькие в корпусах

Доброго дня. Никуда не пропадал. Вчера пытался разметить видео, но никак. Сбой какой-то был. Вообщем на видео Александровский корпус, 10 секция, однушка на 12 этаже 38 кв. Можно оценить коммуникации, размер окна, шум из окна и прочее))) 

 

Спасибо огромное! Шикарный обзор, хоть посмотрел что там внутри

Супер! Спасибо большое! Если еще раз туда попадете и будет возможность -  сделайте видео внутреннего дворика (из соседней квартиры, конечно же), пожалуйста. 

Спасибо огромное!!! Супер видео!!!

Видео конечно клевое, но хотелось бы самому туда попасть. Пустят ли интересно

Мне все же интересно как будет снег убираться во внутренних дворах домов? Может кто-нибудь знает? Сквозных проходов нет, территория закрыта со всех сторон стенами дома. Есть же, наверное, при этом способ, не могло же это быть не учтено ))))

Будут топить наверно)))

И снова здравствуйте. Есть чем поделиться. Фотоотчет за октябрь уже есть. Прикрепляю несколько фото, остальное уже сами на нашем оф сайте гляньте.59f87ba55b46c_11.jpg59f87bb388413_5.jpg59f87bc18746d_7.jpg59f87bc8065b0_9.jpg

  • Юрич_1 это нравится

И снова здравствуйте. Есть чем поделиться. Фотоотчет за октябрь уже есть. Прикрепляю несколько фото, остальное уже сами на нашем оф сайте гляньте.59f87ba55b46c_11.jpg59f87bb388413_5.jpg59f87bc18746d_7.jpg59f87bc8065b0_9.jpg

 

Спасибо! Красота конечно, довольно аккуратно выполняют работы, фасад такой красивый получается

Спасибо! Красота конечно, довольно аккуратно выполняют работы, фасад такой красивый получается

Я не буду забегать вперед. Но да, согласен. То, что сейчас вырисовывается уже мне нравится. Еще нравится момент, что кидают в фотоотчет грубо говоря "черновые" работы. Можно видеть "внутренности" фасада. Хоть знаем, что сырье не "левое" какое-то по качеству. Я там еще читал, MR Group снова засветились. Вошли в тройку крупнейших застройщиков Москвы.

Я не буду забегать вперед. Но да, согласен. То, что сейчас вырисовывается уже мне нравится. Еще нравится момент, что кидают в фотоотчет грубо говоря "черновые" работы. Можно видеть "внутренности" фасада. Хоть знаем, что сырье не "левое" какое-то по качеству. Я там еще читал, MR Group снова засветились. Вошли в тройку крупнейших застройщиков Москвы.

 

На самом деле я удивлен. Сначала скептически отнеся к этому проекту, но видно, что не сэкономили как 90% застройщиков, а сделали как и обещали. Это похвально

На самом деле я удивлен. Сначала скептически отнеся к этому проекту, но видно, что не сэкономили как 90% застройщиков, а сделали как и обещали. Это похвально

Интересно чем был вызван скепсис. Думаю, тут вопрос в том, что после всех "титулов, премий", которые получил застройщик, для их марки не выгодно делать через одно место. Как ни крути, если сырье было взято второсортное, дай пару лет и все это вылезет наружу. Поэтому изначально делают, грубо говоря, по ГОСТу. И да, достойно похвалы. Хотя это норма.

  • Назад
  • Страница 21 из 68
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов