Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 32 из 68
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Хорошо, что лифты в принципе есть.

Проезжала мимо. Леса снимают, подсветку сделали. Красота! ❤
Объявления

Проезжала мимо. Леса снимают, подсветку сделали. Красота! ❤

Да, уже пару недель как
F92AB1F6-7A07-4C0F-9370-D7D2AC763EC0.jpeg
Интересно насколько хватит этотой белизны возле эстакады, с белым явно перебор
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Интересно насколько хватит этотой белизны возле эстакады, с белым явно перебор

 

Что за белизна? Снег? Его на всех хватило )

Очень красиво получилось с фасадом!!

Обратите внимание

Интересно насколько хватит этотой белизны возле эстакады, с белым явно перебор

Ну это же не побелка) Для фасадов используют материалы, которыми предусмотрены условия, в том числе и возможные загрязнения. Простыми словами они просто не так восприимчивы к грязи. Надолго хватит. 

Новые фото (15 февраля): 5a8c0f1ddec64_1.jpg5a8c0f2553697_2.jpg5a8c0f4ca9616_4.jpg5a8c0f5522e06_7.jpg5a8c0f5e164ae_10.jpg5a8c0f6ea506c_14.jpg5a8c0f81284eb_26.jpg5a8c0f898f0ed_27.jpg

  • Agata1 это нравится

Новые фото (15 февраля): 5a8c0f1ddec64_1.jpg5a8c0f2553697_2.jpg5a8c0f4ca9616_4.jpg5a8c0f5522e06_7.jpg5a8c0f5e164ae_10.jpg5a8c0f6ea506c_14.jpg5a8c0f81284eb_26.jpg5a8c0f898f0ed_27.jpg

спасибо за фотоотчет!

Хорошо, что лифты в принципе есть.

а марка неизветсна? я слышала, что типа Отис будет

Да, типа Отис. Щербинские.

темпы заметно снизились... думаю этот "гений архитектуры" мало кто покупает, достроили бы до конца...

вот реально руки бы отрубить тому кто это напроектировал...

А МР знатно всех обманул... вместо бизнеса эконом впаривает... в панельке коридоры и то шире чем здесь... а дверь вовнутрь - это потому что наружу им некуда открываться, места нет...

Имел неосторожность взять здесь апарт... теперь ломаю голову что делать? 

 

темпы заметно снизились... думаю этот "гений архитектуры" мало кто покупает, достроили бы до конца...

вот реально руки бы отрубить тому кто это напроектировал...

А МР знатно всех обманул... вместо бизнеса эконом впаривает... в панельке коридоры и то шире чем здесь... а дверь вовнутрь - это потому что наружу им некуда открываться, места нет...

Имел неосторожность взять здесь апарт... теперь ломаю голову что делать? 

А что Вы видели лучше за эти деньги? Поделитесь.

Смотрится очень симпатично, но чем там дышать!? А круглосуточный шум!? А темнота постоянная и влажность в колодцах!?

Дышать в Москве в принципе, а тем более в центре, не получится. Даже за рулем передвигаясь из дома до работы и обратно, дышать чистым воздухом вы не будете. Колодцы - большинство квартир выходит на обе стороны. Шум будет в основном в рабочие часы, когда никого не будет дома, также есть хорошие стеклопакеты и вообще это дело вкуса, я, например, в полной тишине спать не могу. Я выбирала за транспортную доступность, доступность в цене для ЖК такого уровня (что бы ни говорили, лучшего предложения на рынке нет), а также за имеющуюся в комплексе инфраструктуру. Тут каждый волен выбирать сам, что ему нужно, никто никого не заставляет. Я убеждаюсь, что сделала правильный выбор.

Снаружи смотрится нормально и наружная отделка, включая стеклопакеты вроде бы неплохая... но внутри - экономят на всем... на лифтах, на отделке, коридоры очень, очень узкие!!! у меня в панельном доме значительно шире, двери внутрь квартир открываются... не тянет это никак на бизнес класс (((

Так он и стоит как панель, а народу пофиг, что 20 полос вокруг, была бы свалка и ей оправдание бы нашли

а марка неизветсна? я слышала, что типа Отис будет

 

Да, будут Отисы, правда самые бюджетные - gen2, потому и так много недовольных на этот счет.

Так он и стоит как панель, а народу пофиг, что 20 полос вокруг, была бы свалка и ей оправдание бы нашли


А можно поинтересоваться какое отношение Вы имеете к этому ЖК и что за эти деньги можете предложить в качестве более достойной альтернативы?

Я купил здесь апартамент, но ожидал совсем другого... Я понимал что дом будет муравейник, но думал что хотя бы внутри все будет соответствовать красивым картинкам с сайта и обещанному бизнес классу... но МР Групп обманул... 

  • Назад
  • Страница 32 из 68
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов