Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 40 из 68
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Коридоры плохие, действительно плохие. Хуже делает долько ПИК, там просто крашено в белый цвет все.

Начинаю переживать за Пресня Сити. Скиньте им ссылку сюда что-ли. Надо бы MR Group держать в тонусе.

В PerovSky лучше отделка.

Коридоры плохие, действительно плохие. Хуже делает долько ПИК, там просто крашено в белый цвет все.

Начинаю переживать за Пресня Сити. Скиньте им ссылку сюда что-ли. Надо бы MR Group держать в тонусе.

В PerovSky лучше отделка.

Как нас киданул ваш любимый мргрупп, так  надо бы "держать в тонусе", а как вас киданул пик, так "лживый, непорядочный и худший" застройщик. У вас двойные стандарты однозначно. Вы уж определитесь, или и там и там лживые и непорядочные, или и там и там в тонусе держать.А то значит здесь надо ласково пожурить, а у себя вы в суд пойдете. Ну да, ну да.

Объявления

Коридоры плохие, действительно плохие. Хуже делает долько ПИК, там просто крашено в белый цвет все.
Начинаю переживать за Пресня Сити. Скиньте им ссылку сюда что-ли. Надо бы MR Group держать в тонусе.
В PerovSky лучше отделка.

В вандер парке лучше коридоры и лифты конэ и центральный кондиционер, ПИК так не лажает

Какой смысл сравнивать если здесь сделали откровенное овно? Или мы должны отреагировать так - а, ну если ПИК делает еще хуже, значит все хорошо, сойдет и так???

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Коридоры плохие, действительно плохие. Хуже делает долько ПИК, там просто крашено в белый цвет все.

Начинаю переживать за Пресня Сити. Скиньте им ссылку сюда что-ли. Надо бы MR Group держать в тонусе.

В PerovSky лучше отделка.

Когда я последний раз был на экскурсию в Пресне, то я вам скажу качество отделки там на уровне бизнес класса, так что не вижу поводов для волнения, там все ок делают. 

Когда я последний раз был на экскурсию в Пресне, то я вам скажу качество отделки там на уровне бизнес класса, так что не вижу поводов для волнения, там все ок делают.

Да и в PerovSky шикарная отделка, почему на Царской площади «споткнулись»?

Понятно что тут анонимы дополнительно делали жалкие попытки раздуть скандал, но фото есть фото. Там все не так гладко как на других объектах MR.
Обратите внимание

Да и в PerovSky шикарная отделка, почему на Царской площади «споткнулись»?
Понятно что тут анонимы дополнительно делали жалкие попытки раздуть скандал, но фото есть фото. Там все не так гладко как на других объектах MR.

Да у ПИКа везде шикарная отделка, почему он на Петре1 споткнулся?
Понятно что вы дополнительно делали жалкие попытки раздуть скандал, но у вас даже фото нет.

Да и в PerovSky шикарная отделка, почему на Царской площади «споткнулись»?

Понятно что тут анонимы дополнительно делали жалкие попытки раздуть скандал, но фото есть фото. Там все не так гладко как на других объектах MR.

 

В Перовском их после фасада за жабры сильно схватили, засыпали жалобами, довели дело до штрафа. Там они уже не стали юлить с внутрянкой. А здесь они учли свои предыдущие ошибки и действуют более тонко. Я бы не сказал что они споткнулись, они так постоянно шагают.

Да у ПИКа везде шикарная отделка, почему он на Петре1 споткнулся?
Понятно что вы дополнительно делали жалкие попытки раздуть скандал, но у вас даже фото нет.

Я не понял, вся эта история про ужасного застройщика, чтобы в конце концов прийти к логическому завершению и прорекламировать свой ПИК? Мда, народ, наглости и находчивости вам не занимать.  

Теперь понятно откуда эти толпы ботов, который каждый день пишут какой здесь плохой проект 

  • Петр.Лефорт это нравится

Дольщикам глубоко плевать на ваши же провокации, ПИК или МР груп.

Речь здесь только ЦП, в нём сейчас царит произвол, воровство денег как дольщиков, так и собственника - ВТБ Недвижимость.

 

На днях подана жалоба В ВТБ Недвижимость, Управу района Беговой, Мосстройнадзор и прочее. Будем двигаться дальше, раз эти скоты по закону не хотят отвечать на письма.

Роман Бегов, КэрриКэрри и прочие, вам привет, когда позвонит директор проекта - найдёте, что ответить?

Смотришь "самозадающиеся вопросы" в разделе обратной связи с застройщиком на этом форуме и просто вытираешь слезу умиления, господи, приёмы работы - детсад Ромашка...

 

5b2e42aa44ff3_proofofdelivery.png

Почта России с опечатками во всей своей красе, но что поделать (от руки заполнено верно)

А причем здесь треккинг Почты России ?

Самое смешное, что вышла новая серия фотографий и теперь KarryKarry и им подобные стесняются выкладывать их, ведь там теже внешние фасады, да ещё всего с двух ракурсов, по сути, эти фото на протяжении последнего квартала не показывают ничего и, что важнее, не показывают главного - воровства во внутридворовом пространстве (отделка) и в МОПах (отделка). 

Этот фотоотчет двухнедельной давности, его уже все давно видели... но фотоотчеты действительно у них в последнее время очень скудные и малоинформативны

А все кто тут с просмотров . Вы видели входные группы? Я фото (живые) видела и фото лифта тут выкладывали. И фантан вроде роют. Из всего того , что я прочла получается сильно возмущает площадка где двери в квартиры. С кондиционерами все изначально было понятно, что ещё ? - лепнина внутри ? Но опять же - мы покупали почти на старте и цена тогда была сильно ниже подобных проектов , так что я как-то понимала, что возможны такие сюрпризы. То ли я чего-то не понимаю , то ли тут реально раздуваются масштабы проблем. Сегодня мимо проезжала , мне красиво. Могу кому надо показать договор купли - продажи ) а то тут такие Сообщения принято гнобить. Бедную Кэри уже затюкали. Я на этом форуме давно. И девушка и восхищалась когда все восхищались , и расстраивалась когда началась вся эта заворушуа с расхождениями с тендерами. Пытается себя и всех успокоить , а ее в менеджеры записали))). Ну, и как юристу, мне очень интересно чем эта тема со сбором подписей закончится!)

А все кто тут с просмотров . Вы видели входные группы? Я фото (живые) видела и фото лифта тут выкладывали. И фантан вроде роют. Из всего того , что я прочла получается сильно возмущает площадка где двери в квартиры. С кондиционерами все изначально было понятно, что ещё ? - лепнина внутри ? Но опять же - мы покупали почти на старте и цена тогда была сильно ниже подобных проектов , так что я как-то понимала, что возможны такие сюрпризы. То ли я чего-то не понимаю , то ли тут реально раздуваются масштабы проблем. Сегодня мимо проезжала , мне красиво. Могу кому надо показать договор купли - продажи ) а то тут такие Сообщения принято гнобить. Бедную Кэри уже затюкали. Я на этом форуме давно. И девушка и восхищалась когда все восхищались , и расстраивалась когда началась вся эта заворушуа с расхождениями с тендерами. Пытается себя и всех успокоить , а ее в менеджеры записали))). Ну, и как юристу, мне очень интересно чем эта тема со сбором подписей закончится!)


Привет! Ну так Вы сходите на просмотр, будете удивлены. Сразу после просмотра напишите тут свои впечатления, как вам все понравилось

Самое смешное, что вышла новая серия фотографий и теперь KarryKarry и им подобные стесняются выкладывать их, ведь там теже внешние фасады, да ещё всего с двух ракурсов, по сути, эти фото на протяжении последнего квартала не показывают ничего и, что важнее, не показывают главного - воровства во внутридворовом пространстве (отделка) и в МОПах (отделка). 

Ни капли стеснения, ловите. Дам Вам лишний повод меня ненавидеть, я в отпуске всего лишь была, не до форумов было, ну сами понимаете, море, солнце все дела)
Мне кажется я не была в Москве и пропустила ряд новостей, но буду осведомленней Вас, даже странно. Сколько будет мусолиться тема МОПов? Пришло ведь логическое объяснение ситуации. Отделка временная, т.к. нам, жильцам, еще предстоит ремонт, по этой причине отделка в первых корпусах ЦП не завершена, а сейчас временный вариант предложили. Или Вы уже по инерции обгаживаете ЦП?)))5b34e7949e896_5.jpg5b34e79de13ed_2.jpg5b34e7a2a82f7_1.jpg5b34e7ac1288c_6.jpg5b34e7b442c8b_8.jpg5b34e7bd4a875_7.jpg5b34e7c33a254_10.jpg5b34e7cae3621_11.jpg5b34e7d2c8640_13.jpg

Временная отделка МОПов? Это как? )) Ну а потому нам через парадных в спецодежде ходить, чтоб строительной пылью не покрыться? Бред какой-то...

​Временное может стать вечным! Когда мы принимаем квартиру по Акту, мы принимаем и МОПы, что все в порядке и претензий нет. Если отделка временная, хотя я такого не встречал, у меня есть одна квартира в хорошем доме и там отделка МОПов была сделана сразу,так  как обещал в рекламе застройщик. Так, вот, если отделка временная, это должно быть отражено документально, скажем, на период ремонта. Какой период, все обязательства застройщика должны быть прописаны. Хотя мне не верится во временную отделку. У меня желание отказаться от квартиры и взыскивать по суду проценты за использование средств, т.к. фактически я имею дом класса ниже обещанного.. Не знаю, каким-таким юридическим документом застройщик сможет убедить меня в обратном. И главный вопрос, почему про "временную" отделку МОПов никто не говорил раньше? Возможно это придумка застройщика, после того, как было обнаружено мошенничество и поднят кипишь!

  • Назад
  • Страница 40 из 68
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов