Отзывы ЖК "Кварталы 21/19"

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересна вся информация и отзывы, касаемо этого ЖК - хотелось бы максимально больше о нем узнать.

Прошу здесь делиться своими мнениями и реальными отзывами, кто что думает по данному комплексу.

Важно всё, т.к. рассматриваем его в качестве покупки жилья. 

Так что не стесняемся обсуждаем вопросы, кого что волнует.

Приветствую! Лично меня волнует будут ли они вообще реализовывать этот проект? Уже несколько недель о работах на стройке и о ценах на жилье ни чего не слышно, а ихние менеджеры только отговариваются - мол, ждите скоро все будет.. 

Мне то понравился ЖК и хотелось бы чтоб его построили, т.к. хочу тут жить, но вот все эти тормозящие вопросы настораживают сильно!

У кого есть подробности происходящего? :rolleyes:

Объявления

Мда, думаю, что за этот год они не успеют построить первую очередь и скорее всего будет перенос сроков, ну если конечно начнут строить.

Я тут посмотрел, что рядышком строят ЖК Среда и по сути там идет активное движение на стройке, плюс ко всему цены адекватные, хотя сроки сдачи только в 2017м но мне 2 года не принципиальны. Уж лучше быть уверенным, что построят, чем вот так ждать не понять чего и быть в неведении.

Что значит если начнут? Уже 4 этажа второго корпуса построены! А у Sreda только котлован собираются копать.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

 

Что значит если начнут? Уже 4 этажа второго корпуса построены! А у Sreda только котлован собираются копать

Хи.. :D  Человек дезинформирован или просто толкает рекламу своего ЖК.. Смотрела я этот его комплекс и поняла, что для нас лучше Кварталы по ряду причин и по хотелкам, но не нравиться, что мало в сеть выкладывают информации и что с ценами все ни как не определяться.. 

А вы где берете информацию по работам со стройки (кроме этого форума), если не секрет? Или может живете в том районе и воочию наблюдаете?

Ну все, я наконец нашел инфу по стройке Кварталов, на оф.сайте появилась видео трансляция и сам сайт допилили до нужной кондиции. 

Зацените какой стал..

56c2ef1dbd95d_.jpg

так намного лучше стало.

Обратите внимание
Спасибо! Наконец-то хороший сайт сделали! Только цен еще нет. Интрига сохраняется:)

 

Спасибо! Наконец-то хороший сайт сделали! Только цен еще нет. Интрига сохраняется :)

 

И не говорите! Я думаю раз такой сайт сделали, то скоро и ценники на квартиры появятся.

Будем ждать, надеемся что не долго и они будут адекватные. 

Миша, у вас же прайс с ценами есть и сюда на форум его скинули, только в эту ветку -> https://pronovostroy...ь-ипотека-в-жк/  

Думаю, по этим ценам пока можно ориентироваться, ведь они из офиса продаж у вас, да!?

Ага, выкладывал, но слышал от знакомого, что скорее всего будут скоро поднимать тут цены. 

Еще сказал, что скоро должны начать строить 2-й корпус, а пока все силы кинули на 3-й корп. Строители работают даже в выходные и есть некая уверенность, что 2, 3 и 5-е корпуса будут сданы в сроки первой очереди, ну а как оно дальше будет не известно..

С такими темпами не должны подкачать, тем более они и цену адекватную держат. Не видела чтоб её подняли. 

Нашла сегодня список самых не дорогих новостроек Москвы, которые сдаются в этом году и увидела на 3-м месте Кварталы с ценой от 123т.р., а само дешево за квадрат в Эталон-Сити, но разбежка не большая. :)

 

А знаете как у них идут продажи, интересно было бы статистику посмотреть. Ожидать ли и в самом деле повышения цен..

На сайте по шахмотке не особо понимаю что уже продано, а что просто не выставлено на продажу, тем более не доверяю я инфе с сайта..

 

С такими темпами не должны подкачать, тем более они и цену адекватную держат. Не видела чтоб её подняли. 

Нашла сегодня список самых не дорогих новостроек Москвы, которые сдаются в этом году и увидела на 3-м месте Кварталы с ценой от 123т.р., а само дешево за квадрат в Эталон-Сити, но разбежка не большая. :)

Ну, судя по тому что уже сделано и что нужно сделать до ввода в эксплуатацию, они либо не успеют, либо много чего нарушат. В любом случае, нужно быть осторожнее. И скажите, никого не смущает, что там раньше "Молния". Не страшно там жилье покупать?

Если так разобраться, то "молния" по всей Москве. 1-я очередь строится на территории сольбазы, а вот монолитные дома - как раз на территории завода. В любом случае, как на всех промзонах, проводится рекультивация земли. А если очень страшно, то можно с дозиметром прогуляться..
Я лично не думаю, что там ядерный могильник находится.

 

 

Ну, судя по тому что уже сделано и что нужно сделать до ввода в эксплуатацию, они либо не успеют, либо много чего нарушат. В любом случае, нужно быть осторожнее. И скажите, никого не смущает, что там раньше "Молния". Не страшно там жилье покупать?

Лучше пусть не успеют, чем пострадает качество - из двух зол выбираю лучшее. 

В каком плане смущать должно? Всем и так ясно что на это земле промка и хорошей экологии не ждем.

Посмотрите на сайте moseconom.ru  карту по ЮВАО загрязненность почвы и т.д.

Народ, тема экологии уже обсуждалась здесь, тока в др.ветке.. 

Есть инфа, что с середины апреля должна начать продажи по форме ДДУ. Сейчас их инвестор (Сбербанк) вроде как оформляет проектное финансирование по объекту, кредитный комитет назначили на 9 марта и там как решат все вопросы будут переходить на регистрацию ДДУ..

Мишка, добрый вечер. А продажи возобновят следовательно после 9.03, не слышали?

 

 

Мишка, добрый вечер. А продажи возобновят следовательно после 9.03, не слышали?

Приветствую! А кто их знает когда будут продавать, сейчас решают свои формальные вопросы чтоб в апреле уже по ДДУ продавать. Не хочу вас дезинформировать, но по моему в апреле должны уже продавать..

Посмотрим что в апреле будет..

Форумчане, сколько берут за оформление и регистрацию ДДУ у застройщика? Слышала, что вроде самой можно зарегистрировать договор и будет дешевле, так ли это?

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов