Паркинг

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер, честной народ! А подскажите, пожалуйста, кто знает, какой планируется паркинг и на сколько он машин рассчитан?

Он же планируется надеюсь?

Добрый день! Безусловно планируется, иначе можно перечеркнуть весь бизнес-класс) Точной информации о количестве мест еще нет, да и сколько квартир в самом комплексе можно только догадываться пока. Моё предположение, что это все-таки многоуровневый подземный паркинг - самый удобный и востребованный вариант, как ни крути

Объявления Все объявления

День добрый! Так вот и я так думаю, что по идее там должен быть подземный. Ну не гостевые же стоянки там вокруг делать, правильно? Это смешно просто! Только вот не могу найти вообще никакой информации по этому вопросу. Поэтому и спрашиваю, может кто что слышал хотя бы.

Увидел одно проектное фото - вид сверху. Внимание привлек объект справа,по-моему это что-то похожее на многоярусный паркинг. Если так, то вопрос снят - так он и будет выглядеть, отдельно стоящий. Но может я ошибаюсь. Тогда что это за конструкция такая?56b1202735897_BotanicGarden.jpg

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Нет, паркинг планировался не отдельно стоящий, а подземный. Рассчитывался на 967 паркомест. Это во всяком случае в последней версии проекта, которую я видел, потому что он уже несколько раз переделывался.

Нет, паркинг планировался не отдельно стоящий, а подземный. Рассчитывался на 967 паркомест. Это во всяком случае в последней версии проекта, которую я видел, потому что он уже несколько раз переделывался.

а не может быть так, что кроме подземного планируется еще многоярусный?

Обратите внимание

Он изначально планировался, но потом от него отказались, насколько я знаю. Может ещё и вернут в планы, потому что это не устраивало Архсовет. 

Кстати, дизайн тоже менялся уже несколько раз. Вот последнее решение, которое я видел:

 

56b8e51cf2dde_99r1DiY.jpg

Ужас какой-то. Зенкер, может вы все же ошибаетесь? В старых рендерах он намного симпатичнее смотрелся. Он мне Пресня Сити напоминает, если не ошибаюсь.

 

Застройщика заставят отдельно гаражный комплекс построить, потому что иначе там коллапс будет. 

Да я и сам не в восторге! Буду рад, если ошибаюсь. Но вот нашёл в сети, это вроде последний вариант, на котором остановились.

Все может ещё сто раз поменяться, в том числе и на счёт паркингов.

Пусть лучше поменяется в обратную сторону, примут за основу изначальный вариант с серебристыми башнями, так намного симпатичнее смотрится. ))

И где-то в сети встречал, что подумывают уменьшить высотность.

Он изначально планировался, но потом от него отказались, насколько я знаю. Может ещё и вернут в планы, потому что это не устраивало Архсовет. 

Кстати, дизайн тоже менялся уже несколько раз. Вот последнее решение, которое я видел:

 

 

Странные дела, на сайте застройщика (правда в англоязычной версии) до сих пор на проектных фото серебристые башни. Но Ваше фото тоже нашел, у одного из подрядчиков проекта видимо - НПО Пульс, гляньте, если интересно.
Адрес, к сожалению совпадает56c0985dee2ca_dcfvgbhj.jpg

Orion, так что тут странного?  :) Я же говорил, проект ещё до сих пор в стадии разработки, всё ещё может тысячу раз поменяться. Может в итоге башни (если и оставят башни, что не факт) будут вообще какого-нибудь синего, к примеру, цвета.

Я про НПО Пульс вообще впервые слышу. Сомневаюсь, что они имеют какое-то отношение к проекту напрямую.

Я думаю, что мы увидим ещё множество версий ЖК "АФИ резиденс Ботаник Гарден"!  :D

Добрый день! Безусловно планируется, иначе можно перечеркнуть весь бизнес-класс) Точной информации о количестве мест еще нет, да и сколько квартир в самом комплексе можно только догадываться пока. Моё предположение, что это все-таки многоуровневый подземный паркинг - самый удобный и востребованный вариант, как ни крути

Если верить ПД от 17 апреля, то мм должно быть 993, плюс совсем немного наземных гостевых.

Пусть лучше поменяется в обратную сторону, примут за основу изначальный вариант с серебристыми башнями, так намного симпатичнее смотрится. ))

И где-то в сети встречал, что подумывают уменьшить высотность.

Ага, уменьшили, все в той же проектной декларации прописаны 53, 14 и 7 этажей. На мой вкус это симпатичней должно выглядеть, к сожалению рендера нигде не могу найти.

Ага, уменьшили, все в той же проектной декларации прописаны 53, 14 и 7 этажей. На мой вкус это симпатичней должно выглядеть, к сожалению рендера нигде не могу найти.

Вот с их сайта рендер. Как поняла это последний вариант )) Но сейчас новая версия сайта готовится к открытию продаж. Можно будет более подробно рассмотреть. Или приехать в офис посмотреть на макет, по нему, кстати удобнее разобраться куда окна брать и все такое )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-02 в 16.54.46.png

Вот с их сайта рендер. Как поняла это последний вариант )) Но сейчас новая версия сайта готовится к открытию продаж. Можно будет более подробно рассмотреть. Или приехать в офис посмотреть на макет, по нему, кстати удобнее разобраться куда окна брать и все такое )

Спасибо. Я такого еще не видела, просмотрела, наверное.

Если верить ПД от 17 апреля, то мм должно быть 993, плюс совсем немного наземных гостевых.

Интересно, сколько может стоить машиноместо тут? После того, как родня купила в области квартиру в комфорт классе и машиноместо за 1 млн, уже наверное никакой цене не удивлюсь)) А тут Москва все-таки. Чего ожидать хоть

Интересно, сколько может стоить машиноместо тут? После того, как родня купила в области квартиру в комфорт классе и машиноместо за 1 млн, уже наверное никакой цене не удивлюсь)) А тут Москва все-таки. Чего ожидать хоть

1000000-1300000 встречала цены по новостройкам, здесь пока точную не знаю)

Посмотрела цены у  "соседей" . В БС цена от 1,5 мл до 2 мл, но там очень мало мест в паркинге ((интересно куда люди будут ставить машины?? 

В Триколор цены заоблачные и их даже не стали публиковать на сайте, аренда в месяц строит 15 тысяч.

Вангую вилку от 1,5 до 3 лямов.

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов