Паркинг

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Могли бы конечно предупредить ( повышение цен на квартиры как то освещается, а на паркинг раз... и все. Обидно

А чего все ждут? -1 этаж? Там 90% мест - это Клаус-системы, план этажа то давно уже можно посмотреть.

Откуда информация про Клаус-системы? Первый раз слышу...

Объявления
1 этаж держат под башню мне кажется

Откуда информация про Клаус-системы? Первый раз слышу...


Смотрите план паркинга минус первый этаж, в офисе покажут
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Вот схема -1 этажа, которую я когда-то скачал с сайта AFI

Прикрепленные файлы

Я обратил внимание на то, что количество парковочных мест на подземной парковке в заключении МГЭ уменьшилось с 992 до 807 м/мест. Судя по всему сократили число парковочных мест под корпусом 1 (под башней), то есть тех, которые должны были построить на втором этапе строительства. Возможно свайное поле оказалось более сложным, чем было задумано исходным проектом?

При этом количество мест на территории (бесплатных) увеличилось почти в полтора раза — до 49 мест, в т.ч. 6 мест для маломобильных групп населения
Обратите внимание

я считаю, что под башней все что планировалось уже построено, единый же паркинг. 

а вот тут так написано

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_9.jpg

я считаю, что под башней все что планировалось уже построено, единый же паркинг.

Под башней пока что только свайное поле — выемки грунта судя по фото не было. Более того, если посмотреть на осенние снимки с вебкамеры — видно что в контуре подземного гаража куча земли на месте будущей башни:
5b7ed955d11a1_IMG_0204.jpg

я считаю, что под башней все что планировалось уже построено, единый же паркинг. 

паркинг единый только под корпусами 2-3-4

5b7edb636a852_292.png

 

Интересно, что это за автостоянка? Не та ли, которую обещали превратить в сквер между ЖК и пр. Серебрякова?

Яндекс подтверждает мои подозрения:
Свиблово-1
проезд Серебрякова, 11-13
https://yandex.ru/maps/org/1117076960

Яндекс подтверждает мои подозрения:
Свиблово-1
проезд Серебрякова, 11-13
https://yandex.ru/maps/org/1117076960

Предполагаю, что,  я не один, кто не совсем понимает, о чем разговор, опять что то плохое?))) поясните?

Предполагаю, что,  я не один, кто не совсем понимает, о чем разговор, опять что то плохое?))) поясните?


Когда мы покупали квартиру (подписывали ДДУ) нам говорили, что все гаражи между ЖК и Серебрякова уберут, что тут будет продолжение сквера, который идёт вдоль проезда от метро, а также, что всё это приурочено к проекту ЛЭП, и мол подождите немного и под окнами будет сад. А тут получается, что гаражи не только не убирают, но даже выделяют в них 18 мест для жителей ЖК.

Надеюсь я что-то не так понял...

Когда мы покупали квартиру (подписывали ДДУ) нам говорили, что все гаражи между ЖК и Серебрякова уберут, что тут будет продолжение сквера, который идёт вдоль проезда от метро, а также, что всё это приурочено к проекту ЛЭП, и мол подождите немного и под окнами будет сад. А тут получается, что гаражи не только не убирают, но даже выделяют в них 18 мест для жителей ЖК.

Надеюсь я что-то не так понял...

Теперь понял. Спасибо. "Расходимся, нас опять..."

Гаражи снесут, когда потянут хорду и начнут делать реконструкцию Серебрякова, я думаю это будет позже.

А тут получается, что гаражи не только не убирают, но даже выделяют в них 18 мест для жителей ЖК.

Надеюсь я что-то не так понял...

Если я правильно понял - то Свиблово-1 это гаражи на треугольнике с Нансена, вдоль серебрякова - просто товарищество "Свиблово"

Проще спросить охрану гаражей, они все знают обычно !

  • Shaun это нравится

Ну что скажете по поводу новой цены на м/м? Мне кажется, что застройщик не в адеквате )))

А что там?

Ну что скажете по поводу новой цены на м/м? Мне кажется, что застройщик не в адеквате )))


Почему? Сделали на уровне строящегося Ботсада, если смотреть -2 этаж
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов