Какие сроки строительства?

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Это Вы про те фото, где гаражи, лес и кладбище? А мы разве платили за гаражи, лес и кладбище - мы платили за квартиру. Ну да, есть там несколько фото с территории и внутри какого-то корпуса. И ещё, нет там никакого свободного входа. Охранники там смотрят в четыре глаза.

Когда я ходил в конце лета на просмотр, у меня не вызвало никаких проблем. Созвонился с менеджером и все. С охраной поговорил, они сказали что много людей приходят и смотрят, у них все ключи от подъездов на выходные. Один раз был на неделе, мне прораб все показывал и рассказывал. Как раз начинались работы на лестницах и площадках. Проблемы пройти на стройку не вижу. Не думаю, что сейчас ситуация изменилась, там же не ракету запускают в конце концов.

  • Марина* это нравится

Надоели уже со своим нытьем что на объекте ничего не делается. Вот фото для особо неверующих , ссылки здесь потрут.

 

Прикрепленные изображения

  • bCoVWq1mnDQ.jpg
  • coYd9HJFiqc.jpg
  • dN0sDpZBpcY.jpg
  • LoZo1ASnvB8.jpg
  • OaY8vplqDug.jpg
  • OGZEnteVlPM.jpg
  • V35bgXS4HoU.jpg
  • WMd3Sib0o6E.jpg
  • ws-iAnyza5Y.jpg
Объявления

Это Вы про те фото, где гаражи, лес и кладбище? А мы разве платили за гаражи, лес и кладбище - мы платили за квартиру. Ну да, есть там несколько фото с территории и внутри какого-то корпуса. И ещё, нет там никакого свободного входа. Охранники там смотрят в четыре глаза.


И неправда. Идёте в офис. Называете фамилию. В компе проверяют.Менеджер даёт добро охраннику. Озвучиваете свою кв,дом и этаж. Никто не препятствует.

Ждём актуальную информацию по срокам от Застройщика - когда ввод и сдача?

 

P.S.  Форумчане, дайте Застройщику написать - не комментируйте, пожалуйста.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ждём актуальную информацию по срокам от Застройщика - когда ввод и сдача?

 

P.S.  Форумчане, дайте Застройщику написать - не комментируйте, пожалуйста.

 

Сейчас все ждут декабря. Если срок и будут переносить, то это станет известно не ранее средины декабря.

И неправда. Идёте в офис. Называете фамилию. В компе проверяют.Менеджер даёт добро охраннику. Озвучиваете свою кв,дом и этаж. Никто не препятствует.

Не обращайте внимания, человек просто ни разу не был на стройке, не в курсе как там все происходит.

Обратите внимание

Сроки у застройщика - http://www.mfs-andre...u/docs/izm6.pdf

Сроки у дск - http://www.dsk1.ru/u...375bc2d81e2.pdf

Не обращайте внимания, человек просто ни разу не был на стройке, не в курсе как там все происходит.

Тут уже поступало предложение сжечь всех троллей, но так как мы не в средневековье, можно просто игнорировать.

Вы учтите - задержка на 7 месяцев ( а может быть и больше ) это уже не шутка . Если не хотите в будущем возгорания пламени из искры , пригласите людей на встречу , аргументированно объясните причину задержки . Привлекайте для решения текущих вопросов руководство дск Д. Капырина и президента Лидер В.Воронина , пускай реабилитируют имя ДСК из за подлога документов ! Административные ресурсы и личные связи многое решают в нашей жизни !

А кто-нибудь собирается за компенсацией интересно? 

А кто-нибудь собирается за компенсацией интересно? 

да собираюсь,3.5ляма за год в банке под проценты неплохо так былобы...

да собираюсь,3.5ляма за год в банке под проценты неплохо так былобы...

 

Сам задал вопрос, и сам же на него ответил... ))))))))))))))))))

 

Посчитайте неустойку, получается у вас неустойка в круглый "лям" или в "3.5ляма":

( "цена квартиры" / 100 * 8.25 / 300 * 2 ) * "кол-во дней просрочки" = "сумма неустойки"

или так:

"цена квартиры" / 100 * 8.25 / 300 * 2 = "сумма неустойки в день"

Сам задал вопрос, и сам же на него ответил... ))))))))))))))))))

 

Посчитайте неустойку, получается у вас неустойка в круглый "лям" или в "3.5ляма":

( "цена квартиры" / 100 * 8.25 / 300 * 2 ) * "кол-во дней просрочки" = "сумма неустойки"

или так:

"цена квартиры" / 100 * 8.25 / 300 * 2 = "сумма неустойки в день"

спасибо за информацию

Сам задал вопрос, и сам же на него ответил... ))))))))))))))))))

 

Посчитайте неустойку, получается у вас неустойка в круглый "лям" или в "3.5ляма":

( "цена квартиры" / 100 * 8.25 / 300 * 2 ) * "кол-во дней просрочки" = "сумма неустойки"

или так:

"цена квартиры" / 100 * 8.25 / 300 * 2 = "сумма неустойки в день"

 

Сам задал вопрос, и сам же на него ответил... ))))))))))))))))))

 

Посчитайте неустойку, получается у вас неустойка в круглый "лям" или в "3.5ляма":

( "цена квартиры" / 100 * 8.25 / 300 * 2 ) * "кол-во дней просрочки" = "сумма неустойки"

или так:

"цена квартиры" / 100 * 8.25 / 300 * 2 = "сумма неустойки в день"

Дольщик, а что это за цифры в расчете можете пояснить?

Дольщик, а что это за цифры в расчете можете пояснить?

 

Почитайте 214-ФЗ, статья 6, пункт 2

Почитайте 214-ФЗ, статья 6, пункт 2

Дольщик читать я умею, но не могу понять, что за цифры, поэтому и спросил, возможно вы можете пояснить. Но вижу что нет (((((

Дольщик читать я умею, но не могу понять, что за цифры, поэтому и спросил, возможно вы можете пояснить. Но вижу что нет (((((

 


 

Да он все думает про неустойку, только снимать еще будет не с кого. Кому надо помогу снять деньги за неустойку с застройщика! Этих кидал только так и можно научить! они думают что всех поимели!

Дольщик читать я умею, но не могу понять, что за цифры, поэтому и спросил, возможно вы можете пояснить. Но вижу что нет (((((

 

Поясняю:

1. Ключевая ставка на данный момент 8,25% (с 30.10.2017 до ...следите, может ещё снизится (ЦБ планирует ещё снижать));

2. ... 100 х 8,25 / 300 ... (одна трехсотая ключевой ставки, установленной ЦБ РФ);

3. х 2 - покупатель физлицо (сумма удваивается - см. закон).

 

Приведу пример расчета неустойки на 1 день (например, купили вы кв за 5 000 000 руб.):

5 000 000 / 100 * 8,25 / 300 * 2 = 2 750 руб./день

 

Далее уже приумножите эту сумму на кол-во дней просрочки, когда акт подпишите. Надо следить за ключевой ставкой, и расчет произвести с учетом изменений.

МФС начал рассылку информационных писем дольщикам с доп соглашениями к их ДДУ. Изменения: сдача дома в эксплуатацию - 01/03/18, передача дольщикам - до 31/05/18.

Непонятно только почему они влепили интервал аж 3 месяца между вводом в эксплуатацию и выдачей ключей? Я понимаю что после ГК нужно будет что-то исправлять, но 3 месяца как-то уж слишком долго... 

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов