Инфраструктура ЖК «Дом с фонтаном»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Предлагаю поделиться информацией о комплексе, в частности, что застройщик планирует построить, кроме жилья. Запланированы ли свои социальные объекты? Как оцениваете район строительства в целом?

Приветствую! В целом место хорошее и по близость к ЖК  есть неплохая инфраструктура - магазины, ТЦ, аптека, салон красоты, небольшой рыночек и всякие точки услуг...

Так же в метрах 200-300 расположены детские сады, школы, дом культуры и муз.школа есть...

Ну а что касаеться всяких заведений развлекательного характера, то они есть во Всеволжском.)

Объявления

не знаю, где там полно детских садов, рядом всего один, будут ли там места не могу сказать, не узнавала.

56b2ef3d7af1c_2.jpg

Развитая инфаструктура не менее важна, чем экологическая обстановка, транспортная доступность

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Развитая инфаструктура не менее важна, чем экологическая обстановка, транспортная доступность

конечно, это первое, на что смотря при покупке жилья. А здесь итак мало инфраструктуры, так и застройщик ничего не собирается строить, кроме парковки. Спасибо хоть детские площадки обещает.

Развитая инфаструктура не менее важна, чем экологическая обстановка, транспортная доступность

О! Здравствуйте мистер очевидность!

Инфраструктура вокруг этого дома как в обычной деревне. Детсад, школа, и продуктовый магазин. Возможно ещё фельдшерский пункт где-то функционирует поблизости. Но уж если этим районом заинтересовались девелоперы, то будьте спокойны. Через пару тройку лет появятся новые социальные объекты и коммерческие.

Обратите внимание

О! Здравствуйте мистер очевидность!

Инфраструктура вокруг этого дома как в обычной деревне. Детсад, школа, и продуктовый магазин. Возможно ещё фельдшерский пункт где-то функционирует поблизости. Но уж если этим районом заинтересовались девелоперы, то будьте спокойны. Через пару тройку лет появятся новые социальные объекты и коммерческие.

что-то вы мало берете три года. Семь-восемь будет более реально. В деревнях например инфраструктура десятилетиями не появляется, думаете, что здесь так быстро построят?

что-то вы мало берете три года. Семь-восемь будет более реально. В деревнях например инфраструктура десятилетиями не появляется, думаете, что здесь так быстро построят?

Я думаю, что появление инфраструктуры в деревне обусловлено превращением деревни в городской микрорайон. Уж не знаю как со школами и больницами, но что магазины там появятся разнообразные, это факт. И появятся они очень быстро. Коммерсанты своего не упустят. А когда таких комплексов будет несколько, то и государство будет обязано позаботится о проживающем населении.

Здравствуйте, уважаемый ДСФ! Очень интересно, в случае, если будет построен фонтан, сколько будет стоить его обслуживание и ремонт? Будут ли  готовы собственники, платить за эту красоту? Или как обычно происходит у нас в стране, построили - сломалось - забросили - забыли? 

Здравствуйте, уважаемый ДСФ! Очень интересно, в случае, если будет построен фонтан, сколько будет стоить его обслуживание и ремонт? Будут ли  готовы собственники, платить за эту красоту? Или как обычно происходит у нас в стране, построили - сломалось - забросили - забыли? 

Добрый вечер! Этим летом планируется провести конкурс на лучший проект фонтана для нашего ЖК. При проектировании одним из условий будет является эксплуатацинная надежность и простота обслуживания. Обслуживание фонтана будет заключатся в периодическом удалении мусора, нанесенного ветром и слив воды на зимний период. Это не такие сложные процедуры, что бы с ними не смог справится обычный сантехник управляющей компании. Водопотребление у фонтана низкое - фактически разовое наполнение в сезон и подпитка из за естстественного испарения воды. Ломаться там не чему - из оборудования только не очень сложный насос.

Добрый вечер, ДСФ! Был у Вас в офисе, спрашивал про въезд на внутридомовую территорию, сказали, что возможно, будут ворота или шлагбаум, нет ли случайно информации? Сейчас живу  в комплексе, где есть шлагбаум и лёгкий сетчатый забор, очень хорошая штука, так как с соседних домов машины к нам не ставят всякие "стритрейсеры" с прямоточными глушителями, по ночам не шумят, собаки забегают, но редко, ребёнка спокойно можно отпустить погулять, да и за авто ночью поспокойнее.

Добрый вечер, ДСФ! Был у Вас в офисе, спрашивал про въезд на внутридомовую территорию, сказали, что возможно, будут ворота или шлагбаум, нет ли случайно информации? Сейчас живу  в комплексе, где есть шлагбаум и лёгкий сетчатый забор, очень хорошая штука, так как с соседних домов машины к нам не ставят всякие "стритрейсеры" с прямоточными глушителями, по ночам не шумят, собаки забегают, но редко, ребёнка спокойно можно отпустить погулять, да и за авто ночью поспокойнее.

 

Добрый вечер, архитектура комплекса уже создает закрытое дворовое пространство, естественно въезды во двор будем закрывать воротами с калиткой.

Добрый вечер, архитектура комплекса уже создает закрытое дворовое пространство, естественно въезды во двор будем закрывать воротами с калиткой.

 

А с помощью чего будет осуществляться доступ на территорию? Будет какая-то модная система с картами или же охранник будет пропускать по номерам машин? :rolleyes:

А с помощью чего будет осуществляться доступ на территорию? Будет какая-то модная система с картами или же охранник будет пропускать по номерам машин? :rolleyes:

 

В век современных технологий зачем на каждый угол сажать бабушку с ружьем? :) Будет общая СКУД (система контроля управления доступом) для дверей, ворот и калиток на территории.

В век современных технологий зачем на каждый угол сажать бабушку с ружьем? :) Будет общая СКУД (система контроля управления доступом) для дверей, ворот и калиток на территории.

 

А что я? Я полностью за. Честно говоря я доверяю компьютерным и электронным системам куда больше, чем людям. Человеческий фактор, ясное дело, один из самых непредсказуемых.

Поэтому я только рад, что именно подобная система будет в Дсф,

ЖК Дом с фонтанов в сравнении с ЖК Жар-Птица:
Класс жилья, конечно, у ЖК Дом с фонтаном намного лучше, комфорт-класс, чем у ЖК Жар-Птица, эконом класс. Этажность меньше, зато число квартир намного больше. Соответственно и цена в ЖК Дом с фонтаном (46 068 - 50 986 руб), хоть не намного, но все таки выше чем у ЖК Жар-Птица (41 000 - 43 000 руб)

ЖК Дом с фонтанов в сравнении с ЖК Жар-Птица:
Класс жилья, конечно, у ЖК Дом с фонтаном намного лучше, комфорт-класс, чем у ЖК Жар-Птица, эконом класс. Этажность меньше, зато число квартир намного больше. Соответственно и цена в ЖК Дом с фонтаном (46 068 - 50 986 руб), хоть не намного, но все таки выше чем у ЖК Жар-Птица (41 000 - 43 000 руб)

 

Но ведь всё это можно было и так прочитать в темке про конкурентов Дома с фонтаном  :lol:

Вот, может быть найдете что-нибудь любопытное для себя 

https://pronovostroy...а-и-конкуренты/

Извините, я не местный. Не можете подсказать, как в этом районе обстоит дело с детскими садами? На всех ли хватает мест? У меня две маленькие дочки и этот вопрос для меня очень важен.

Извините, я не местный. Не можете подсказать, как в этом районе обстоит дело с детскими садами? На всех ли хватает мест? У меня две маленькие дочки и этот вопрос для меня очень важен.

 

Да данный момент, на сколько нам известно, всего один. Но с учетом того, сколько людей заинтересовано в застройке такого перспективного района как Щеглово, можете не сомневаться, что таковой ситуация не останется. Вопрос лишь в том, будут ли это частные садики или же администрация как-то урегулирует этот вопрос.

Извините, я не местный. Не можете подсказать, как в этом районе обстоит дело с детскими садами? На всех ли хватает мест? У меня две маленькие дочки и этот вопрос для меня очень важен.


Очень плохо обстоят дела с садами, даже не надейтесь. Мы живем в ЩУ в сад встали в апреле 2013, ребенку 4 года на этот год в сад так и не попали, возим на Ладожскую в СПб. И так практически у всех. Во Всеволожск так же не попасть.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов