Инфраструктура ЖК «Дом с фонтаном»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Встанете в очередь при рождении, и с каждым годом Ваше место в очереди будет только увеличиваться. Это реалии Всеволожска. В садики не попадают уже даже многодетные льготники. Строительство даже 2-3 садиков с учетом нынешнего строительства проблемы не решит.

А что по итогам окончания строек и появления новых жителей будет с дорогами страшно представить.

 

Ну что за глупость, как очередь с годами может отодвигаться только дальше. Будем надеяться что вы в очередной раз не правы.

Сколько Вам лет, Великий? Советую пообщаться с реальными жителями Всеволожска. К мамочкам с детьми на улице подойдите и спросите.

Объявления

Сколько Вам лет, Великий? Советую пообщаться с реальными жителями Всеволожска. К мамочкам с детьми на улице подойдите и спросите.

 

Даже не знаю, кому верить. Но благо детей пока нет, касается меня это не слишком сильно. 

Но что, администрация Всеволожска не способна решить эту проблему? Есть что-то важнее её?

В число очередников входят лица, имеющие право на внеочередное зачисление (например, дети из многодетных семей, дети судей, прокуроров, военнослужащих, полицейских, пожарных и т.п.) и «льготники» (друзья, за деньги и т.п.). Указанные лица всегда идут впереди списка. То есть независимо от того, когда нельготник встал в очередь, льготники и «льготники» всегда будут впереди очереди. По мере строительства, увеличивается число жителей, в т.ч. льготников и «льготников». И вот таким нехитрым образом, место нельготника с вводом новых домов постепенно отодвигается в большую сторону. По факту, в детские сада не могут попасть даже законные льготники. Печально, что это приходится объяснять, но многие действительно как будто с луны свалились.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Кому верить? Конечно застройщику! Ведь тот, кому вы несете деньги, не может обманывать!

Сколько Вам лет, Великий? Советую пообщаться с реальными жителями Всеволожска. К мамочкам с детьми на улице подойдите и спросите.

Кому верить? Конечно застройщику! Ведь тот, кому вы несете деньги, не может обманывать!

 

Сарказм не засчитан. Реальные мамочки с колясками будут трещать что детсадов мало всегда, даже если их стандартное количество по городу/поселку/области. Сейчас бы статистику на улице у сплетников собирать

Обратите внимание
На самом деле,как житель Всеволожска скажу так-проблема с садами именно у нас огромная,и заявления писали и митинги устраивали....ответ глав мира-в его такой " садов нет но вы держитесь"

На самом деле,как житель Всеволожска скажу так-проблема с садами именно у нас огромная,и заявления писали и митинги устраивали....ответ глав мира-в его такой " садов нет но вы держитесь"

 

Ну благо наш дом хоть и во Всеволожском районе, но принадлежит к поселку Щеглово. Не знаю уж, как по местам в 13м детском саду, это уже к местным

Ну благо наш дом хоть и во Всеволожском районе, но принадлежит к поселку Щеглово. Не знаю уж, как по местам в 13м детском саду, это уже к местным

 


Ну благо наш дом хоть и во Всеволожском районе, но принадлежит к поселку Щеглово. Не знаю уж, как по местам в 13м детском саду, это уже к местным

Вы видимо не поняли....такая ситуация относится ко всему Всеволожскому району,!!!в Щеглово один!сад в который попадают дети со Всеволожска,Романовки,Южного и тыды....не вводите людей в заблуждение,ситуация с садами аховая....во ВСЕМ ВСЕВОЛОЖСКОМ районе.....к сожалению длма строятся,а сады нет...и те сады,что посторились или планируются в 2017 году не спасут ситуацию вообще,готовьтесь быть "льготниками"

 

Вы видимо не поняли....такая ситуация относится ко всему Всеволожскому району,!!!в Щеглово один!сад в который попадают дети со Всеволожска,Романовки,Южного и тыды....не вводите людей в заблуждение,ситуация с садами аховая....во ВСЕМ ВСЕВОЛОЖСКОМ районе.....к сожалению длма строятся,а сады нет...и те сады,что посторились или планируются в 2017 году не спасут ситуацию вообще,готовьтесь быть "льготниками"

 

 

Я действительно думал, что проблема относится только к самому Всежу. Но если детей оттуда возят в Щеглово, то очевидно это и наша проблема.

А кто-нибудь из наших соседей вообще планирует строить детсад?

Я действительно думал, что проблема относится только к самому Всежу. Но если детей оттуда возят в Щеглово, то очевидно это и наша проблема.

А кто-нибудь из наших соседей вообще планирует строить детсад?

Проблема есть, как правило она не локальная, а общая для все развивающихся территорий (в СПб тоже самое).

Недавно ввели в эксплуатацию детский сад на 240 детей на территории ЖК Грена Лунд (NCC) ближе к Дороге Жизни, это точно поможет улучшить ситуацию с детскими садами. На сколько я знаю, сейчас достраивают детский сад в Романовке и еще один во Всеволожске.

В очереди в детские сады только в городе Всеволожск — 4562 ребенка, из которых в возрасте от 3-х до 7-и лет 1663 человека. В ближайшее время введут в эксплуатацию 2 детских сада. Это точно поможет улучшить ситуацию. Но, чтобы ликвидировать очередь нужно еще как минимум 5.
А в целом по Всеволожскому району очередь 18 000 человек. Так что, попасть в новый "детский сад на 240 детей на территории ЖК Грена Лунд (NCC) ближе к Дороге Жизни, это точно поможет улучшить ситуацию с детскими садами" не рассчитывайте.

В очереди в детские сады только в городе Всеволожск — 4562 ребенка, из которых в возрасте от 3-х до 7-и лет 1663 человека. В ближайшее время введут в эксплуатацию 2 детских сада. Это точно поможет улучшить ситуацию. Но, чтобы ликвидировать очередь нужно еще как минимум 5.

 

Детские сады сейчас строят маленькие, на 150-250 детей, так что даже 7 новых зданий не решат такой проблемы.. А каждый объект стоит более миллиона рублей и непонятно, кто должен всё это оплачивать..

Народ, как ситуация с детсадами за год изменилась?

В худшую или лучшую сторону?

Народ, как ситуация с детсадами за год изменилась?

В худшую или лучшую сторону?

 

В Щеглово-то?

Да никто тут не будет строить, если на него ещё инфраструктуру скинут..

Всем здравствуйте
Рядом с домом видели школу.Дети в неё попадают или нет? Кто-то в курсе, подскажите пожалуйста.

Рядом с домом видели школу.Дети в неё попадают или нет? Кто-то в курсе, подскажите пожалуйста.

 

Разумеется да

Но сначала надо получить собственность, потом прописаться в ней

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов