Купить квартиру в ЖК Полюстрово Парк

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот вам и акция. Условия рассрочки видимо нужно узнавать в офисе продаж. Жаль скидок нет.

 

9e2e66d7e42b.jpg

efaa57fb63f0.jpg

 

 

Всё легко
1100 платите на договоре, а остаток перед подписанием акта приёма передачи
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Всё легко
1100 платите на договоре, а остаток перед подписанием акта приёма передачи
 

 

Получается сумма квартиры делится всего на две части, первая часть взнос 1.1 млн., а вторая это остальная сумма перед подписанием акта приема-передачи?

Объявления Все объявления

Получается сумма квартиры делится всего на две части, первая часть взнос 1.1 млн., а вторая это остальная сумма перед подписанием акта приема-передачи?

 

 

Да!
Очень удобная схема и действует на все квартиры
 

Полезна тем, кто продаёт свою квартиру или деньги лежат на депозите + открывает простор для инвесторов, которые могут внести первый взнос, а потом продать квартиру с рассрочкой до заселения

59ba37ba29fb2_file.gif

Да, пожалуй, удобно для инвесторов...

 

И какой ожидается процент инвесторов от общего числа купивших? Ну просто чтоб люди понимали, что, к примеру, из 15-ти квартир на этаже 10 - это под аренду.

 

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Да, пожалуй, удобно для инвесторов...

 

И какой ожидается процент инвесторов от общего числа купивших? Ну просто чтоб люди понимали, что, к примеру, из 15-ти квартир на этаже 10 - это под аренду.

 

Не думаю что много
 

Тем более при такой схемы, выгодно продать перед сдачей

А в "Полюстрово парк" большая часть берут для себя

Так что не волнуйтесь, под сдачу будет не  много квартир ;)

59ba37ba29fb2_file.gif

А в чем выгода продажи перед сдачей? Переуступка попадает под ндфл, но если подержать три года... к тому же ремонт под аренду уже есть, надо только дешманской мебели в икее купить.

 

Ну и да, за от 90к метр в этом месте довольно большой выбор квартир, перепродать будет не так просто, так что не знаю, не знаю.

 

Обратите внимание

А в чем выгода продажи перед сдачей? Переуступка попадает под ндфл, но если подержать три года... к тому же ремонт под аренду уже есть, надо только дешманской мебели в икее купить.

 

Ну и да, за от 90к метр в этом месте довольно большой выбор квартир, перепродать будет не так просто, так что не знаю, не знаю.

 

Вы правы, переуступка попадает под ндфл, но если вы продаете за то что купили(по бумагам естественно), то не платите налог
+ сейчас надо ждать уже 5 лет, а не 3 (про 5 точно не знаю)
Получается у тебя замораживаются деньги на эти 5 лет
+ ты не платишь оставшуюся сумму, а долг по рассрочке гасит покупатель

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну и да, за от 90к метр в этом месте довольно большой выбор квартир, перепродать будет не так просто, так что не знаю, не знаю.

 

Ну дом "Полюстрово парк" выделяется среди конкурентов и я бы сказал, что тут спрос будет выше, чем допустив в соседнем ЛСР "Cinema"

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну дом "Полюстрово парк" выделяется среди конкурентов и я бы сказал, что тут спрос будет выше, чем допустив в соседнем ЛСР "Cinema"


Чем же он так хорош? На мой взгляд отличия в плюс только отделка и паркинг. А на Ваш?

Чем же он так хорош? На мой взгляд отличия в плюс только отделка и паркинг. А на Ваш?

 

На мой взгляд, всё складывается из мелочей
У ЛСР тоже есть свои плюсы, по сравнению с "Полюстрово"

Я расскажу о некоторых плюсах "Полюстрово парк" со своей стороны

+Полностью закрытая территория. Ни у кого кроме жителей не будет доступа к территории жк
+SetlCity очень много внимания уделяет придомовой территории. У вас качественные детские площадки и зоны отдыха(Площадки с прорезиненным покрытиям. Будут не только качели однотипные, а всякие верёвочные зоны, лазелки и т.д)
+Разноэтажность на мой взгляд тоже сюда можно занести.
+Стилобат (эксплуатируемая кровля паркинга)
+Полное видео наблюдения, включая детскую площадку и зону отдыха)
+Будет много места уделено озеленению и не только молодые растения, а взрослые деревья тоже
+Остеклённые светлые входные группы. Приятный дизайн холлов
+Кирпично-монолитная технология (технологии ЛСР тоже хороши, но для будущей продажи лучше будет КМ)
+Есть лифт в паркинг!
+Есть лифт для машин в паркинг!
+Высота паркинга 5,5 метров ( это даёт вам возможность купить 1 машино-место, а размещать там 2-3 машины с помощью подъемника)
+Широкие балконы минимум 1,2 метра
+Приятные фасады(на мой взгляд)

 

Если про что то забыл, то добавляйте

Ну и если кто то не согласен, пишите тоже

Мне самому интересно кто как думает :spiteful: 
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Вы правы, переуступка попадает под ндфл, но если вы продаете за то что купили(по бумагам естественно), то не платите налог
+ сейчас надо ждать уже 5 лет, а не 3 (про 5 точно не знаю)
Получается у тебя замораживаются деньги на эти 5 лет
+ ты не платишь оставшуюся сумму, а долг по рассрочке гасит покупатель

Ну так а профит-то в чём?

Как бы инвестиция подразумевает наличие прибыли, а какая тут прибыль, если продавать за ту же цену?

Ну дом "Полюстрово парк" выделяется среди конкурентов и я бы сказал, что тут спрос будет выше, чем допустив в соседнем ЛСР "Cinema"

Ну тут спорить сложно... 2.3к квартир у кладбища в 3 км от метро и выездом на блюхера, из них 1167 будок и 790 однушек,  действительно выделяется среди конкурентов.

 

ЛСР строит жильё для мазахистов, тут даже спорить не буду, но у них хотя бы цены адекватные... В конце января-начале февраля ЛСР в этой вашей синеме продавал квартиры по 75к за квадрат, сеттл же в ПП хотел 95-110к (цены за двушки и при 100%-й оплате, однухи с будками, ясно, дороже). Думаю, представителю продавца не надо напоминать о том, что стройка ПП тогда даже не начиналась.

 

И вот как бы расклад: при стоимости метра в 100к, нормальная однуха площадью в 40м ПП на стадии котловна стоит 4 миллиона. Допустим, человек хочет получить хотя бы 20% прибыли (иначе держать дерево в банке получается выгоднее) - это 4 800 000. Однако за пять миллионов уже сейчас можно смотреть квартиру такого же метража у метро в домах бизнесс класса типа Невского стиля. С меньшим метражом тот же расклад.

 

Так что для варианта с перепродажей я вижу два варианта:

 - удалось оторвать квартиру по меньше цене, чем предлагает ПН

 - продаваны впарили буратине квартиру, наврав про такой-т опрофит

 

Так что аренда с последующей перепродажей (естессно, под аренду) кажется наиболее вероятным вариантом инвестиций в ПП.

На мой взгляд, всё складывается из мелочей
У ЛСР тоже есть свои плюсы, по сравнению с "Полюстрово"

Я расскажу о некоторых плюсах "Полюстрово парк" со своей стороны

+Есть лифт в паркинг!
+Есть лифт для машин в паркинг!

А пруфы есть или просто реклама? Так-то в зимелете тоже многое обещали, а в итоге люди имеют турецкие лифты и должны спускаться в паркинг по лестнице, естественно, предварительно выйдя из дома.н

На мой взгляд, всё складывается из мелочей
У ЛСР тоже есть свои плюсы, по сравнению с "Полюстрово"

Я расскажу о некоторых плюсах "Полюстрово парк" со своей стороны

+Полностью закрытая территория. Ни у кого кроме жителей не будет доступа к территории жк

Закрытый двор или закрытый в том числе и для для автомобилей двор? Опять же, документ есть или на слово верить предлагаете?

Чем же он так хорош? На мой взгляд отличия в плюс только отделка и паркинг. А на Ваш?

 

Как видите, плюсов высказывается порядочно, но половина из них субъективные, а вторая половина - есть в наличии у большинства домов комфорт класса.

Да, ПП подпадает под "эконом", но это ж Сетл, с сетловской отделкой и сетловскими ценами 8)

Ну так а профит-то в чём?

Как бы инвестиция подразумевает наличие прибыли, а какая тут прибыль, если продавать за ту же цену?

 

1) Покупаем студию ценой 2200
2) Платим ПВ в размере 1100
3)Продаём перед ключами за 3000(1100 застройщику+1900 вам)

Профит 800 т.р
 

Это просто пример и не реальный расчёт относительно ПП

По документам продаём за 2200, а 800 т.р по расписке
Сейчас все переуступки так продаются 

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну тут спорить сложно... 2.3к квартир у кладбища в 3 км от метро и выездом на блюхера, из них 1167 будок и 790 однушек,  действительно выделяется среди конкурентов.

 

 

Ну тут вы конечно перегнули, я думаю там не такое соотношение 

Да и "Будки" по 29 метров. можно считать однушками, так как там есть выделенные зоны под кухню
Я живу в сталинской однушке 26 метров примерно такой же планировки 


Застройщики клепают студии, не от того что им хочется заработать больше или просто они действительно мазахисты, а от того что на них самый большой спрос на нашем рынке

59ba37ba29fb2_file.gif

ЛСР строит жильё для мазахистов, тут даже спорить не буду, но у них хотя бы цены адекватные... В конце января-начале февраля ЛСР в этой вашей синеме продавал квартиры по 75к за квадрат, сеттл же в ПП хотел 95-110к (цены за двушки и при 100%-й оплате, однухи с будками, ясно, дороже). Думаю, представителю продавца не надо напоминать о том, что стройка ПП тогда даже не начиналась.

А где вы видели такие цены?

102 т.р за квадрат это максимальная цена на будки которая была

Я кстати не работаю в SetlCity, а являюсь их партнёром по реализации)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

59ba37ba29fb2_file.gif

И вот как бы расклад: при стоимости метра в 100к, нормальная однуха площадью в 40м ПП на стадии котловна стоит 4 миллиона. Допустим, человек хочет получить хотя бы 20% прибыли (иначе держать дерево в банке получается выгоднее) - это 4 800 000. Однако за пять миллионов уже сейчас можно смотреть квартиру такого же метража у метро в домах бизнесс класса типа Невского стиля. С меньшим метражом тот же расклад.

 

Так что для варианта с перепродажей я вижу два варианта:

 - удалось оторвать квартиру по меньше цене, чем предлагает ПН

 - продаваны впарили буратине квартиру, наврав про такой-т опрофит

 

Ну вообще мы рассматривали просто рассрочку как инструмент для инвестиции

То что ПП не подходит для того что бы заработать, тут я вас поддержу 

Я согласен с вами, что если хотите заработать на квартире сейчас, нужно брать по цене ниже чем у застройщика(подряд, бартер и тд), либо очень интересные и уникальные проекты 

59ba37ba29fb2_file.gif

А пруфы есть или просто реклама? Так-то в зимелете тоже многое обещали, а в итоге люди имеют турецкие лифты и должны спускаться в паркинг по лестнице, естественно, предварительно выйдя из дома.н

Ну это проект, опять же я сужу по тому что говорит Setl
Как будет в итоге, я не знаю, но надеюсь что они не будут расстраивать своих дольшиков

А можно по подробнее про зималето?
Я просто не в курсе честно 

59ba37ba29fb2_file.gif

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов