Купить квартиру в ЖК Полюстрово Парк

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Решил сегодня заехать на стройку, посмотреть как обстоят дела. Стройка кипит! :smile:  Очень много строителей на каждом участке дома.  :good: Первая секция подошла к "экватору", остальные имеют минимум 2 этажа. Возведение монолитных конструкций производится каскадом. В первой секции уже начали возводить перегородки 6го жилого этажа(из 12). На нижних этажах занимаются установкой вентиляционных коробов. На фото можно увидеть палеты с газобетонными блоками(всиней пленке) и декоративным кирпичом. На торце 1 секции и в арке ведутся работы по облицовке стен. На первом жилом этаже ведутся работы с кирпичом и газобетоном.

Впечатления от посещения только положительные, все очень понравилось :yahoo:

Отличные фото! Большое спасибо за положительные эмоции.

Решил сегодня заехать на стройку, посмотреть как обстоят дела. Стройка кипит! :smile:  Очень много строителей на каждом участке дома.  :good: Первая секция подошла к "экватору", остальные имеют минимум 2 этажа. Возведение монолитных конструкций производится каскадом. В первой секции уже начали возводить перегородки 6го жилого этажа(из 12). На нижних этажах занимаются установкой вентиляционных коробов. На фото можно увидеть палеты с газобетонными блоками(всиней пленке) и декоративным кирпичом. На торце 1 секции и в арке ведутся работы по облицовке стен. На первом жилом этаже ведутся работы с кирпичом и газобетоном.

Впечатления от посещения только положительные, все очень понравилось :yahoo:

 

Рановато для облицовки, как по мне, но застройщику конечно виднее

На сколько я понимаю такое каскадное строительство позволяет кранам работать эффективнее всего, поэтому его можно частенько увидеть

Объявления Все объявления

Отличные фото! Большое спасибо за положительные эмоции.

Пожалуйста)

Рановато для облицовки, как по мне, но застройщику конечно виднее

На сколько я понимаю такое каскадное строительство позволяет кранам работать эффективнее всего, поэтому его можно частенько увидеть

Мне тоже показалось, что рано начали облицовку.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Я бы даже сказал что строят с опережением графика! Хотя впереди еще отделка более 2 тыс. квартир, на которую уйдет как минимум полгода.

Решил сегодня заехать на стройку, посмотреть как обстоят дела. Стройка кипит! :smile:  Очень много строителей на каждом участке дома.  :good: Первая секция подошла к "экватору", остальные имеют минимум 2 этажа. Возведение монолитных конструкций производится каскадом. В первой секции уже начали возводить перегородки 6го жилого этажа(из 12). На нижних этажах занимаются установкой вентиляционных коробов. На фото можно увидеть палеты с газобетонными блоками(всиней пленке) и декоративным кирпичом. На торце 1 секции и в арке ведутся работы по облицовке стен. На первом жилом этаже ведутся работы с кирпичом и газобетоном.

Впечатления от посещения только положительные, все очень понравилось :yahoo:

Для этого же есть отдельная тема на форуме- "Строительство, фото со стройки". Так просто удобнее  следить за ходом работ. А в этой беседе удобнее отслеживать изменения цен и акции. Просто чтобы не путать все в один клубок) 

Обратите внимание

Для этого же есть отдельная тема на форуме- "Строительство, фото со стройки". Так просто удобнее следить за ходом работ. А в этой беседе удобнее отслеживать изменения цен и акции. Просто чтобы не путать все в один клубок)

Да, спасибо за ваше замечание. Я просто перепутал темы, а удалять сообщение мне лень)

Приятно, что у купивших только положительные эмоции, те кто еще сомневаются, развеют все сомнения и решатся наконец на покупку.

Да, спасибо за ваше замечание. Я просто перепутал темы, а удалять сообщение мне лень)

А удалять ничего и не надо, в любом случае полезная информация) Просто на будущее, для удобства! 

Кто-нибудь знает, какие цены в новых корпусах, продажи которых начались в 3 и 4 корпусе?

Интересно было бы сравнить с нашими

Кто-нибудь знает, какие цены в новых корпусах, продажи которых начались в 3 и 4 корпусе?

Интересно было бы сравнить с нашими

 

Цены на новые корпуса не знаю, но цена на самую дешевую однушку за 6 месяцев выросла на 100к.

Цены на новые корпуса не знаю, но цена на самую дешевую однушку за 6 месяцев выросла на 100к.

 

Ну это нормальное повышение.

Многие застройщики просто повышают цены каждый квартал, вне зависимости от темпов строительства и ситуации на рынке

Почему так много предложений по переуступке в Полюстрово в последнее время?

Народ разочаровывается в проекте и стремится избавиться от квартир? Или прибыль какая-то с этого сейчас есть?

Почему так много предложений по переуступке в Полюстрово в последнее время?

Народ разочаровывается в проекте и стремится избавиться от квартир? Или прибыль какая-то с этого сейчас есть?

Ниче удивительного, берут для перепродажи. С ростом этажей растет цена. Продают, разницу в карман, вкладываются в другой проект и так до бесконечности. До сдачи дома не ждут, чтоб не возиться с оформлением собственности. Проще продать по переуступке, ближе к завершению проекта. Так и денюжку заработали и бумажной волокиты избежали. Барыги крч. Ну иль инвесторы если покрасивше :smile: 

Ниче удивительного, берут для перепродажи. С ростом этажей растет цена. Продают, разницу в карман, вкладываются в другой проект и так до бесконечности. До сдачи дома не ждут, чтоб не возиться с оформлением собственности. Проще продать по переуступке, ближе к завершению проекта. Так и денюжку заработали и бумажной волокиты избежали. Барыги крч. Ну иль инвесторы если покрасивше :smile: 

 

Ну они хотя бы позволяют на более поздней стадии строительства купить со скидкой

Хоть какая-то польза от барыг  :smile:

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов