Perovsky vs Золотая звезда vs Терлецкий парк

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Провокационная тема, но куда же без неё. Думаю что многие смотрят в сторону этих новостроек выбирая недвигу в перовском, поэтому хочу сравнить эти объекты. Что и как. Высказываем мнения, делимся мыслями  ;)

  • vapedTit это нравится

Вот лично я Перовский сразу отмел - все, что связано с Полонским в наше время не синоним надежности)))))) Слежу и за Терлецким, и за Звездой поэтому. Застройщик Звезды строил "Изумрудные холмы" , и много у народа нареканий к качеству стройки накопилось, да и в принципе к отношению застройщика. 

Объявления

Я уже высказывался по этому поводу. Да, Терлецкий в большей стадии готовности, по цене они примерно похожи, поэтому казалось бы зачем брать тут. Но за Терлецким есть слава долгостроя. Конечно там сейчас НДВ подсуетилось, денег кинуло и вроде как пошло. Но где гарантия, что все снова не загнется? 

Продавец нет так просто появляется на объекте. Он же вкладывает свои деньги в строительство. Это только так кажется, что продавец - лишний посредник. На самом деле такая компания сильно рискует своими собственными финансами. На том же Терлецком, который был Московскими окнами и раньше тормозил со стройкой теперь есть движение. Думаю НДВ здесь приложило свою руку.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Продавец нет так просто появляется на объекте. Он же вкладывает свои деньги в строительство. Это только так кажется, что продавец - лишний посредник. На самом деле такая компания сильно рискует своими собственными финансами. На том же Терлецком, который был Московскими окнами и раньше тормозил со стройкой теперь есть движение. Думаю НДВ здесь приложило свою руку.

 

Ясное дело, что приложили. И теперь видимо всеми силами пытаются оправдать свои инвестиции, не так ли?))) Все таки Перовский -прямой конкурент Терлецкому, без мутного прошлого, новенький, интересный проект. Да, пока он на начальной стадии, но время это исправит. 

И чем же он интересен? Что аппартаменты будут в одном дворе, а их покупают в основном для сдачи, вот и устроят в них койко-места))). Да и морг внутри двора. А еще тупиковая зона. Уж ЖК Терлецкий намного интереснее по расположению.

Обратите внимание

Удивительно, но все как один, повторяете одни и те же слова, под разными именами. Это и есть пиар акция Терлецкого?)) 

Прежде всего интересен расположением, парками рядом, но важнее всего надежный застройщик, что в Терлецком нет. А надеяться на НДВ, которые всего навсего продавцы и пусть инвесторы, не очень хорошо. К тому же в Терлецком тоже сейчас не все гладко, сроки отодвигают, стройка идет не так хорошо, как видимо планировалось

А с чего вы взяли что сроки стройки отодвигают????

А вы зайдите на форум тут же терлецкого да почитайте,  как постоянно отодвигают сроки окончания монолитных работ, то был март, потом апрель, потом май. Корпус Ж пишут, что и не начинали строить. Почитайте внимательно,  может перестанете так яро Терлецкий защищать. 

Тельман,при чем сдесь Полоский??У Полоского был миракс групп,а застройщик Перовского - мр групп.Что вы там анализируете,если даже разницы в названиях компаний отличить не можете?)))

Тельман,при чем сдесь Полоский??У Полоского был миракс групп,а застройщик Перовского - мр групп.Что вы там анализируете,если даже разницы в названиях компаний отличить не можете?)))

 

Может Вы и следите за жизнью какого-то полоСкого - Ваше право))) но для тех, кто не в курсе это контора - несколько раз сменившая уже имя компания Полонского. Которая продолжает собирать денежки с народа. Так что, уважаемый защитник Перовского, (или сотрудник этого же самого МР групп)))) сами Вы не сильно смотрю владеете информацией. А так конечно, я никого не переубеждаю))) У каждого своя голова на плечах))

кстати насчет Перовского - своим ходом туда ехать чокнешься. Пешком очень далеко. Из общественного транспорта туда толком ничего не ходит. Может, конечно, к окончанию строительства придумают что..... Но сейчас просто ад адский

Ну не адский ад, но далековато конечно до метро, надо до остановки топать минут 10, потом еще ехать на маршрутке столько же. Не очень удобно, согласен. Можно и пешком дойти где-то за пол часа, но это только летом себе можно позволить и то если не сильно торопится на работу. Может и добавят маршрутов, комплекс то не маленький будет. 

Ну не адский ад, но далековато конечно до метро, надо до остановки топать минут 10, потом еще ехать на маршрутке столько же. Не очень удобно, согласен. Можно и пешком дойти где-то за пол часа, но это только летом себе можно позволить и то если не сильно торопится на работу. Может и добавят маршрутов, комплекс то не маленький будет. 

так ладно один идешь.А с ребенком маленьким, да в плохую погоду(( Как-то не продуманно, если честно. Деньги -то тоже немаленькие за квартиры

Не знаю, где вы живете, но открою вам секрет - это частая проблема в Москве, не могут быть все дома в шаговой доступности от метро, это чисто физически невозможно. 

Я уже говорил, да не очень удобно. Вероятность того, что пустят какой то специальный маршрут до ЖК есть, но не великая и скорее всего только в очень далеком будущем. 

Не знаю, где вы живете, но открою вам секрет - это частая проблема в Москве, не могут быть все дома в шаговой доступности от метро, это чисто физически невозможно. 

Я уже говорил, да не очень удобно. Вероятность того, что пустят какой то специальный маршрут до ЖК есть, но не великая и скорее всего только в очень далеком будущем. 

здесь не только за метро подразумевается, есть же еще наземный транспорт, маршрутка, автобус. В холодное время года с ребенком маленьким в самом деле идти пешком мало кому понравится.

Смотрела я Звезду, но очень смущает меня, то что Эталон заявляет одновременно 3 новых проекта и все многокорпусовые: Звезда, Летний сад и Хрустальный фонтан. В это время уж очень стремно, особенно если примут в июля закон строить за свои деньги.

 

На мой взгляд сейчас чем меньше корпусов и меньше очередей -тем надежней. 

 

Перовский только раскачивается, в это время всегда большая активность, чтобы привлечь деньги покупателей на дальнейшее строительство. Тут смущает очень их предложение по апартаментам, вроде с дальнейшим переводом на квартиры, хотя сначала никто об апартаментах не заикался. Что-то мудрят они (((

 

 За "Терлецким" слежу на их форуме тоже. Там, конечно, народ ушлый )) Прям тотальный контроль - сами нагнетают нервозность (((, хотя стройка возобновилась и идет нормальными темпами.

 

Вообщем есть повод для раздумий.

 

 

Серебряный фонтан, так его правильно называют  :lol:

Ну не знаю, на счет идет нормальными темпами, буквально сегодня читал сообщения от дольщика

 

Инфа с закрытого форума дольщиков московских окон:

 

Цитата

3 февраля состоялось совещание в Москомстройинвесте по вопросу выполнения протокола июльского совещания по нашему объекту. Отметили, что Глобинвестстрой не выполнил поручения переоформить наши договора на ДДУ. На совещании не были представлены данные по количеству переоформленных договоров. В случае не представления до конца дня этих материалов будет доклад Хуснуллину по этой ситуации. Уже были выказаны опасения, что комплекс не будет построен в срок. Глобинвестстрой не опроверг данных опасений, но попробовал смягчить наезд тем, что пообещал поэтапную сдачу объекта. Но ему не поверили, т.к. никаких действий в этом направлении не предпринято, отсутствует соответствующий план организации строительства (ПОС). До настоящего времени не ведутся работы по коммуникациям. Строительство ведется только за счет средств от продажи квартир, без привлечения кредитов. Это вызывает опасения у Москомстройинвеста. По нарушениям СНиПов и СанПин в проекте представленном на экспертизу предложили обратиться в Мосгосстройэкспертизу.

 

 

Это еще раз подтверждает, что НДВ никаким образом не инвестирует в стройку!

 

Кстати на НДВшном форуме 100% модерация сообщений чтобы убрать ненужные вопросы и информацию.

 

 

Вот вам и нормальные темпы стройки. Есть два варианта и оба не очень: ввязываться в долгострой или покупать на котловане..

 

P.S Московские окна и есть Терлецкий парк, если кто не в курсе

вот это и опасно, что у компании нет своих средств, она не берет кредиты, а только рассчитывает на деньги владчиков. т.е. кризис еще немного затянется, продажи станут и стройка тоже, которая еще не начиналась

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов