Perovsky vs Золотая звезда vs Терлецкий парк

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Писали, что у них строительный кран разбирают. Надолго все теперь

Писали, что у них строительный кран разбирают. Надолго все теперь

Читаю новость за 25 ноября: Деятельность застройщика ЖК Терлецкий может быть приостановлена судом в связи с нецелевым использованием денежных средств дольщиков. Думаю, это скорее конец, а не надолго. Хотя, конечно, я очень желаю, чтобы каким-то чудом всё же удалось достроить это, ведь столько людей сделалось несчастными! 

Объявления Все объявления

Иногда читаю ветку терлецкого - очень жаль людей, непонятно когда в итоге получат свои квартиры( 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Слышал, что вопрос уже в Мэрии, весной работы должны возобновиться. Есть заинтересованность решить вопрос с Терлецким в кратчайшие сроки.

Слышал, что вопрос уже в Мэрии, весной работы должны возобновиться. Есть заинтересованность решить вопрос с Терлецким в кратчайшие сроки.

 

Возобновится кем? Им пока не нашли нового застройщика. Не думаю, что до весны смогут все уладить 

Обратите внимание

Возобновится кем? Им пока не нашли нового застройщика. Не думаю, что до весны смогут все уладить

Я не настаиваю. Слышал от знающего человека, что вопросом устленно занимаются.

Слышал, что вопрос уже в Мэрии, весной работы должны возобновиться. Есть заинтересованность решить вопрос с Терлецким в кратчайшие сроки.

 

Да, было бы здорово, если бы те люди, которые уже вложились, смогли получить свои квартиры в итоге. Но новых покупателей им точно уже не дождаться, хотя реклама есть до сих пор.

Да, было бы здорово, если бы те люди, которые уже вложились, смогли получить свои квартиры в итоге. Но новых покупателей им точно уже не дождаться, хотя реклама есть до сих пор.

 

Проблема еще и в том, что если даже придет новый застройщик, он вполне может попилить квартиры на меньший метраж себе в выгоду. Он же тоже не из благотворительных целей все это делает. 

Проблема еще и в том, что если даже придет новый застройщик, он вполне может попилить квартиры на меньший метраж себе в выгоду. Он же тоже не из благотворительных целей все это делает.


Скорее всего увеличат этажность.. но все может быть.

Скорее всего увеличат этажность.. но все может быть.

 

Про увеличение этажности не слышал. Вроде как ее просто так не увеличишь, ведь там нагрузка на фундамент какая то определенная должна быть 

Про увеличение этажности не слышал. Вроде как ее просто так не увеличишь, ведь там нагрузка на фундамент какая то определенная должна быть 

 

Я лишь предположил. Как все будет на самом деле неизвестно.

Слышал, что вопрос уже в Мэрии, весной работы должны возобновиться. Есть заинтересованность решить вопрос с Терлецким в кратчайшие сроки.

 

Я слышал что с Терлецким сейчас все очень плохо - Бабеля взяли под стражу по подозрению в мошенничестве и признали его банкротом, арбитражный суд приостановил деятельность застройщика Глобинвестстрой на 12 месяцев.

Я слышал что с Терлецким сейчас все очень плохо - Бабеля взяли под стражу по подозрению в мошенничестве и признали его банкротом, арбитражный суд приостановил деятельность застройщика Глобинвестстрой на 12 месяцев.


Посмотрим.
Хотелось бы, конечно, чтобы дом достроили как можно скорее.

Посмотрим.
Хотелось бы, конечно, чтобы дом достроили как можно скорее.

 

В ближайшее время там скорее-всего ничего не построят. Как был долгостроем до этого - так и останется. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов